px

Прокат фильма "Мулан" отменен из-за коронавируса

Прокат фильма Мулан отменен из-за коронавируса

Студия Walt DIsney изменила прокатный график фильма

Релиз фильма "Мулан", который студия Walt DIsney планировала выпустить 27 марта 2020 года, не состоится. Такое объявление сделала на своей официальной странице в социальной сети I режиссер Ники Каро. Причиной, как и во всех иных подобных случаях, стало распространение коронавируса.

"Дорогие поклонники Мулан, создание этого фильма было одним из самых приятных и волнующих впечатлений за всю мою карьеру, и мне так повезло отправиться в это путешествие с одними из лучших актеров и съемочной группой - людьми, которые действительно воплощают в себе такие качества, как верность, храбрость и правдивость. Мы так рады поделиться этим фильмом со всем миром, но, учитывая нынешние постоянно меняющиеся обстоятельства, которые мы все переживаем, к сожалению, нам придется отложить мировой прокат "Мулан". Наши сердца со всеми, кто пострадал от этого вируса, и мы надеемся, что боевой дух Мулан будет продолжать вдохновлять тех, кто так усердно трудится, чтобы обеспечить безопасность для всех нас. Спасибо Вам за весь ваш энтузиазм и поддержку, я не могу дождаться того дня, когда мы все вместе вновь откроем для себя эту историю о девушке-воине, которая стала легендой", - говорится в заявлении.

13.03.2020 04:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Ирена Дульон (Киноман), постов: 244
17 марта 2020, 21:01
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Прокаты отменяют, съёмки отменяют. В этом году хоть один фильм выйдет?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2020, 16:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 марта 2020, 12:14
Сочетается с Муланом не находите ?)
Точно, мы вроде на ты!👍

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 марта 2020, 13:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Как и за этот.. :(

Autoindustry (Зритель), постов: 925
13 марта 2020, 12:49
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Вперед успели выпустить и он потонул в прокате, так что логично.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
13 марта 2020, 12:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2020, 12:10
?
Сочетается с Муланом не находите ?)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
13 марта 2020, 12:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 марта 2020, 4:43
Видать к Джеймсу Кэмерону, в своё время, кто-то прибывал из будущего, чтобы сообщить ему, что "Аватар 2" надо ...
У него скорее коронавирус будет отменен из-за «Аватара»

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2020, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 марта 2020, 12:08
Муляж !
?

Holt (Киноман), постов: 6216
13 марта 2020, 12:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 13 марта 2020, 11:37
Поправьте Милан на Мулан в начале...
Сначала хотел написать, дескать это дословно процитировано, но проверил - в Инстаграмме Mulan )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
13 марта 2020, 12:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2020, 11:38
🤣
Муляж !

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2020, 11:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха, двести лямов дракону под хвост😄😄