px

Прокат фильма "Новые мутанты" отменен из-за коронавируса

13.03.2020 04:31
Прокат фильма Новые мутанты отменен из-за коронавируса

Студия Fox отложила релиз картины

Студия 20th Century Studios отложила на неопределенный срок релиз фантастического фильма "Новые мутанты", основанного на комиксах Marvel. Об этом сообщается в материале издания The Hollywood Reporter. Ранее планировалось, что картина выйдет в прокат в начале апреля 2020 года. Новая дата пока не называется.

Отметим, что у экранизации комиксов была весьма непростая история создания, начавшаяся еще когда студия Fox не принадлежала Walt DIsney. Премьера множество раз переносилась, появлялись слухи о возможном отказе от проката в пользу нового потокового сервиса Disney+.

Напомним, что многие крупные голливудские студии стали откладывать премьеры и изменять прокатные графики своих перспективных кинопроектов из-за распространения по миру коронавируса. При этом в Северной Америке не было заявлено о закрытии кинотеатров, как это случилось в Китае, Южной Корее и некоторых иных странах.

Ранее студия Walt Disney также на неопределенный срок отложила прокат одного из самых дорогих своих фильмов - "Мулан", который основан на древней китайской легенде о девушке-воине.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2020, 11:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020, 11:13
Халф-Лайф 3?:))
От него вообще не кайфую ;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2020, 11:16
Причём здесь Марвел, в чём лицемерие и Путин?
*Когда очень хочется что-нибудь написать, но нечего, всегда пиши про Марвел и Владимира Владимировича*

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 13 марта 2020, 11:12
Да правда, Но это не касается фильмов Марвел, и их актеров. Лицемерие уровень Путин!
Актёры не принадлежат студии. Выдавая подобную чушь, вы лишь показываете уровень (или его отсутствие) знания предмета.
У каждого (ну ладно, наверное, почти каждого) актёра, принявшего участие в КВМ, есть совместные проекты с другими студиями.

AleX (Критик), постов: 8896
13 марта 2020, 11:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 13 марта 2020, 11:12
Да правда, Но это не касается фильмов Марвел, и их актеров. Лицемерие уровень Путин!
Причём здесь Марвел, в чём лицемерие и Путин?

AleX (Критик), постов: 8896
13 марта 2020, 11:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020, 11:08
Нет, причин не смотреть фильм может быть тысяча. Не любовь к актрисе, режиссёру, поднимаемой теме - это всё нормальные ...
Ну так и я об этом)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020, 11:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 марта 2020, 11:09
Кэмерон тоже бесит =)
Халф-Лайф 3?:))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
13 марта 2020, 11:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 13 марта 2020, 11:04
Согласен с тобой. Я ещё не понимаю, пожеланий провала какому то фильму или не неприязни к какому то актёру или ...
Да правда, Но это не касается фильмов Марвел, и их актеров. Лицемерие уровень Путин!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2020, 11:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020, 11:04
Аватар 2?
Кэмерон тоже бесит =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2020, 11:04
Согласен с тобой. Я ещё не понимаю, пожеланий провала какому то фильму или не неприязни к какому то актёру или ...
Нет, причин не смотреть фильм может быть тысяча. Не любовь к актрисе, режиссёру, поднимаемой теме - это всё нормальные причины, чтобы не тратить своё время на фильм.
Но другие-то причём? Допустим, тебе не нравится "Чернобыль". Имеешь право не любить мини-сериал? Конечно! Имеешь право отговаривать других от просмотра? А не пошёл бы ты...:)
Я вот об этом примерно.

AleX (Критик), постов: 8896
13 марта 2020, 11:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020, 10:46
Да я в принципе не понимаю нежелания чтобы что-то выходило. Одно дело фильмы, которые как-то затрагивают оригинал ...
Согласен с тобой. Я ещё не понимаю, пожеланий провала какому то фильму или не неприязни к какому то актёру или актрисе и видеть в этом причину не смотреть фильм или хейтить его .