Меню сайта
На главную страницу

Голливудские студии закрыли парки развлечений из-за коронавируса

Голливудские студии закрыли парки развлечений из-за коронавируса

Компания Walt Disney приняла решение о временном закрытии своего парка развлечений Диснейленд, находящегося в США. В качестве причины указывается борьба с распространением коронавируса. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, на аналогичный шаг решилось и руководство Universal Studios Hollywood.

"Несмотря на то, что никаких сообщений о случаях COVID-19 в Disneyland Resort не поступало, после тщательного изучения руководящих указа губернатора Калифорнии и, стремясь действовать исключительно в интересах наших гостей и сотрудников, мы приступаем к закрытию Disneyland Park и Disney California Adventure, начиная с утра 14 марта и до конца месяца. Отели курорта Диснейленд останутся открытыми до понедельника, 16 марта, чтобы дать гостям возможность сделать необходимые приготовления к возвращению; главная аллея парка все это время останется открытой. Мы будем следить за текущей ситуацией и следовать советам и указаниям федеральных и государственных чиновников и медицинских учреждений. Disney будет продолжать платить сотрудникам в течение вынужденного простоя", - говорится в заявлении Walt Disney. Ранее компания уже закрыла свои парки в Азии.

Источник: The Hollywood Reporter
13.03.2020 14:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 16
HUNTERX (Критик), постов: 48157
14 марта 2020, 18:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2020, 18:43
Хорошо иметь дома библиотеку.
У меня есть и медицинские книжечки)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
14 марта 2020, 18:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2020, 18:41
А Я с удовольствием перечитаю Распутина, Джека Лондона, Жюля Верна, Герберта Уэллса, Льва Толстого, Гоголя)
Хорошо иметь дома библиотеку.

HUNTERX (Критик), постов: 48157
14 марта 2020, 18:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 13 марта 2020, 16:14
Боже упаси! Я просто от скуки сдохну тогда. И вируса не понадобится
А Я с удовольствием перечитаю Распутина, Джека Лондона, Жюля Верна, Герберта Уэллса, Льва Толстого, Гоголя)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
14 марта 2020, 18:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Время я бы сказал романтичное с жестким экстримом)Представляю стримы из ютуба, смельчаки против коронавируса)
И все будут жадно на это смотреть)

Руслаг (Критик), постов: 2079
13 марта 2020, 19:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Dark Dark писал(а) 13 марта 2020, 19:17
Сам смеешься со своих "зарисовок"? Потому что, наверное, никто больше.
А вы всё продолжаете ворчать себе под нос,как старая бабка.

Dark Dark (Зритель), постов: 659
13 марта 2020, 19:17
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2020, 19:10
Ну это усё, господа! Поднимаем уровень угрозы до коричневого, а я пока иду менять бельишко)))
Сам смеешься со своих "зарисовок"? Потому что, наверное, никто больше.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4252
13 марта 2020, 19:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020, 17:25
А вот теперь, кажется, началось и у нас.
Всех с понедельника перевели на удалённую работу из дома. Детей - почти в принудительном порядке по бабушкам, у кого нет - по домам.
И треснул мир напополам... ...
Ну это усё, господа! Поднимаем уровень угрозы до коричневого, а я пока иду менять бельишко)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
13 марта 2020, 18:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Ну сейчас даже самые заядлые скептики и сторонники фармакологических заговоров признали свою неправоту,посыпают голову пеплом и каются...признав что эта зараза повлияла на все сферы деятельности и затронула все слои общества.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13151
13 марта 2020, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот теперь, кажется, началось и у нас.
Всех с понедельника перевели на удалённую работу из дома. Детей - почти в принудительном порядке по бабушкам, у кого нет - по домам.
И треснул мир напополам... (с)
Киноньюзцы, готовы к локальному апокалипсису? И к трате денег на подписки в Амедиатеки:)

ClubStyle (Критик), постов: 17187
13 марта 2020, 17:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2020, 14:49
А еще была паника, когда сменялось тысячелетие. Все думали, что компьютеры по всему миру откажут в 00.00.
вот только больницы с теми кто так думал не жгли