Голливудские студии закрыли парки развлечений из-за коронавируса
13.03.2020 14:44
Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты

Диснейленд и Universal Studios Hollywood перестали принимать посетителей
Компания Walt Disney приняла решение о временном закрытии своего парка развлечений Диснейленд, находящегося в США. В качестве причины указывается борьба с распространением коронавируса. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, на аналогичный шаг решилось и руководство Universal Studios Hollywood.
"Несмотря на то, что никаких сообщений о случаях COVID-19 в Disneyland Resort не поступало, после тщательного изучения руководящих указа губернатора Калифорнии и, стремясь действовать исключительно в интересах наших гостей и сотрудников, мы приступаем к закрытию Disneyland Park и Disney California Adventure, начиная с утра 14 марта и до конца месяца. Отели курорта Диснейленд останутся открытыми до понедельника, 16 марта, чтобы дать гостям возможность сделать необходимые приготовления к возвращению; главная аллея парка все это время останется открытой. Мы будем следить за текущей ситуацией и следовать советам и указаниям федеральных и государственных чиновников и медицинских учреждений. Disney будет продолжать платить сотрудникам в течение вынужденного простоя", - говорится в заявлении Walt Disney. Ранее компания уже закрыла свои парки в Азии.
"Несмотря на то, что никаких сообщений о случаях COVID-19 в Disneyland Resort не поступало, после тщательного изучения руководящих указа губернатора Калифорнии и, стремясь действовать исключительно в интересах наших гостей и сотрудников, мы приступаем к закрытию Disneyland Park и Disney California Adventure, начиная с утра 14 марта и до конца месяца. Отели курорта Диснейленд останутся открытыми до понедельника, 16 марта, чтобы дать гостям возможность сделать необходимые приготовления к возвращению; главная аллея парка все это время останется открытой. Мы будем следить за текущей ситуацией и следовать советам и указаниям федеральных и государственных чиновников и медицинских учреждений. Disney будет продолжать платить сотрудникам в течение вынужденного простоя", - говорится в заявлении Walt Disney. Ранее компания уже закрыла свои парки в Азии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 16
Летописец (Критик), постов: 67234
14 марта 2020 в 18:45
| |
16 |
xen04158602 писал(а) 14 марта 2020 в 18:43 Хорошо иметь дома библиотеку. У меня есть и медицинские книжечки) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30188
14 марта 2020 в 18:43
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 14 марта 2020 в 18:41 А Я с удовольствием перечитаю Распутина, Джека Лондона, Жюля Верна, Герберта Уэллса, Льва Толстого, Гоголя) Хорошо иметь дома библиотеку. |
Летописец (Критик), постов: 67234
14 марта 2020 в 18:41
| |
|
16 |
CheChen писал(а) 13 марта 2020 в 16:14 Боже упаси! Я просто от скуки сдохну тогда. И вируса не понадобится А Я с удовольствием перечитаю Распутина, Джека Лондона, Жюля Верна, Герберта Уэллса, Льва Толстого, Гоголя) |
Летописец (Критик), постов: 67234
14 марта 2020 в 18:38
| |
|
16 |
Время я бы сказал романтичное с жестким экстримом)Представляю стримы из ютуба, смельчаки против коронавируса)
И все будут жадно на это смотреть) |
Руслаг (Критик), постов: 2077
13 марта 2020 в 19:21
| |
|
7 |
Dark Dark писал(а) 13 марта 2020 в 19:17 Сам смеешься со своих "зарисовок"? Потому что, наверное, никто больше. А вы всё продолжаете ворчать себе под нос,как старая бабка. |
Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 марта 2020 в 19:17
| |
|
6 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2020 в 19:10 Ну это усё, господа! Поднимаем уровень угрозы до коричневого, а я пока иду менять бельишко))) Сам смеешься со своих "зарисовок"? Потому что, наверное, никто больше. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13781
13 марта 2020 в 19:10
| |
|
6 |
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020 в 17:25 А вот теперь, кажется, началось и у нас.
Всех с понедельника перевели на удалённую работу из дома. Детей - почти ... Ну это усё, господа! Поднимаем уровень угрозы до коричневого, а я пока иду менять бельишко))) |
Руслаг (Критик), постов: 2077
13 марта 2020 в 18:39
| |
|
7 |
Ну сейчас даже самые заядлые скептики и сторонники фармакологических заговоров признали свою неправоту,посыпают голову пеплом и каются...признав что эта зараза повлияла на все сферы деятельности и затронула все слои общества. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020 в 17:25
| |
|
9 |
А вот теперь, кажется, началось и у нас.
Всех с понедельника перевели на удалённую работу из дома. Детей - почти в принудительном порядке по бабушкам, у кого нет - по домам. И треснул мир напополам... (с) Киноньюзцы, готовы к локальному апокалипсису? И к трате денег на подписки в Амедиатеки:) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 марта 2020 в 17:12
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 13 марта 2020 в 14:49 А еще была паника, когда сменялось тысячелетие. Все думали, что компьютеры по всему миру откажут в 00.00. вот только больницы с теми кто так думал не жгли |
CheChen (Критик), постов: 17836
13 марта 2020 в 16:14
| |
|
14 |
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2020 в 15:14 Теперь главное чтобы Сеть не закрыли. Вот тогда начнётся АПОКАЛИПСИС. Боже упаси! Я просто от скуки сдохну тогда. И вируса не понадобится |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
13 марта 2020 в 16:05
| |
|
9 |
Ну что, Прототипы ещё не появились?) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2020 в 15:14
| |
|
9 |
Теперь главное чтобы Сеть не закрыли. Вот тогда начнётся АПОКАЛИПСИС. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80440
13 марта 2020 в 14:49
| |
|
|
ClubStyle писал(а) 13 марта 2020 в 14:47 говорил , что короновирус ерунда, раньше было хуже? а? А еще была паника, когда сменялось тысячелетие. Все думали, что компьютеры по всему миру откажут в 00.00. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 марта 2020 в 14:47
| |
|
14 |
ClubStyle писал(а) 13 марта 2020 в 14:47 говорил , что короновирус ерунда, раньше было хуже? а? кто? |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 марта 2020 в 14:47
| |
|
14 |
говорил , что короновирус ерунда, раньше было хуже? а? |