px

Walt Disney остановила съемки фильмов из-за коронавируса

14.03.2020 09:11
Walt Disney остановила съемки фильмов из-за коронавируса

Заморожены новые версии "Русалочки" и "Один дома"

Киностудия Walt Disney остановился съемки сразу нескольких своих перспективных кинопроектов. По сведениям издания The Hollywood Reporter, речь идет об игровом полнометражном фильме "Русалочка", новой версии комедии "Один дома", триллере "Аллея кошмаров" и других.

"Хотя подтвержденных случаев заражения вирусом COVID-19 в наших постановках не было , после всесторонней оценки текущей обстановки в интересах наших актерских составов и съемочных групп мы приняли решение приостановить производство некоторых наших фильмов на некоторое время",- говорится в заявлении представителя Disney. - "Мы продолжим оценивать ситуацию и возобновим работу как можно скорее".

Отметим, что съемки "Русалочки" должны были стартовать в Лондоне во второй половине марта 2020 года. Ранее Walt Disney отменила несколько крупных релизов, намеченных на весну. Так, на неопределенный срок был отложен выход основанной на китайской легенде картины "Мулан". Некоторые из проектов дочерних предприятий компании пока сохраняют свои прокатные графики, например, экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова", заявленная на 1 мая 2020 года,и некоторые иные.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2020, 18:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 марта 2020, 18:16
Не, этого не будет:)
А, ну тогда без купальников

John23 (Критик), постов: 25897
15 марта 2020, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 марта 2020, 18:14
Остался без варенья и печенья? Понимаю
Ни чё, на колбасе жареной протянет:)

John23 (Критик), постов: 25897
15 марта 2020, 18:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 марта 2020, 18:10
Конкурс купальников?
Не, этого не будет:)

John23 (Критик), постов: 25897
15 марта 2020, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 марта 2020, 18:08
Это решается или нет? Как добавить списки и мнение?
"Списки" - В смысле твоих кандидатов на премию "Бублик"? Ну так примерно за месяц до "Бублика" на форуме открывают тему и любой желающий туда закидывает свои списки - потом выбирают фильмы в номинанты, которые чаще упоминались. Как будет в следующем "Бублике" - не знаю.
Ну а мнение ты как обычно высказывай на форуме, под новостями и во время голосования на "Бублике":)
"Это решается или нет?" - Это у Andrew надо спрашивать и у Киноакадемии.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2020, 18:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 15 марта 2020, 17:24
😊 Карлсон - собака!
Остался без варенья и печенья? Понимаю


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2020, 18:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 марта 2020, 18:05
Да шучу; вряд ли заходит на сайт. Но если конкурс будет и тема конкурса по душе, то может и заглянет для участия ...
Конкурс купальников?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2020, 18:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 марта 2020, 17:52
Закрывать пока "Бублик" ни кто не собирается, подумывают реформировать. Главная проблема Бублика, что мало ...
Это решается или нет? Как добавить списки и мнение?

John23 (Критик), постов: 25897
15 марта 2020, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2020, 17:59
Я по последней смотрю.
"Может она ждет, когда будет конкурс..." - то есть она следит, но не заходит в онлайн? ...
Да шучу; вряд ли заходит на сайт. Но если конкурс будет и тема конкурса по душе, то может и заглянет для участия - думаю, кто-нибудь ей сообщит об конкурсе.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2020, 18:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 марта 2020, 17:55
"ещё бы Мона вернулась" - И некоторые другие.
"ещё бы Мона вернулась" - может она ждёт, когда на сайте ...
Пожалуй лучше просто ждать, и показываться раз в месяц. Выжидающая позиция - сейчас самая лучшая

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2020, 17:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 марта 2020, 17:55
"ещё бы Мона вернулась" - И некоторые другие.
"ещё бы Мона вернулась" - может она ждёт, когда на сайте ...
Я по последней смотрю.
"Может она ждет, когда будет конкурс..." - то есть она следит, но не заходит в онлайн? Странно и не думаю, что на неё похоже.