Меню сайта
На главную страницу

Российские прокатчики отменяют релизы фильмов из-за коронавируса

Российские прокатчики отменяют релизы фильмов из-за коронавируса

Крупные российские прокатчики начали отменять релизы фильмов отечественного производства, намеченные на конец марта, начало апреля 2020 года. В частности, как сообщается в официальном пресс-релизе компании "Централ Партнершип", поступившем в редакцию издания "Новости кино", объявленные ранее даты покинули спортивная драма "На острие" и комедия "Непосредственно Каха".

Первый планировалось представить зрителям 26 марта, а второй 1 апреля. В обоих случаях новая дата выхода картин не называется. Утверждается, что она "будет объявлена позднее".

Напомним, что 16 марта 2020 года по распоряжению правительства столицы в Москве были введены дополнительные ограничения. Так, был введен запрет на "проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи­ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) - с числом участников более 50 человек единовременно". На сайте мэра Москвы Сергея Собянина было объявлено, что запрет будет действовать до 10 апреля 2020 года.

16.03.2020 20:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
5th Avenue (Новичок), постов: 33
17 марта 2020, 17:27
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 16 марта 2020, 22:31
Вы на заводе работаете? =) А они в Украине остались?
Ваша ирония не к месту.Предприятия работают,открываются новые.Но,признаю,не в тех количествах и объемах,что раньше.Меньше ТВ Вашей семье!

Holt (Киноман), постов: 6238
17 марта 2020, 9:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Вечерний Ургант - первый монолог без зрителей

Joana (Киноман), постов: 1256
17 марта 2020, 5:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 16 марта 2020, 22:31
Вы на заводе работаете? =) А они в Украине остались?
Да, именно в Украине, и работаю там. Сейчас вообще переполох. Садики, школа, да и не которые по закрывались, хотя не все. И все же не приятно, когда такое происходит.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19600
16 марта 2020, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 марта 2020, 22:31
Вы на заводе работаете? =) А они в Украине остались?
АКХЗ еще дышит) Я там работаю)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13417
16 марта 2020, 22:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 16 марта 2020, 20:46
У нас уже на той недели закрылись, и аж до 31 числа.
Я вот сижу дома, ибо завод закрыт на не определенное время. Хотя до этого сказали, что просто профилактика, и только вчера сказали, что теперь точно ...
Вы на заводе работаете? =) А они в Украине остались?

Joana (Киноман), постов: 1256
16 марта 2020, 20:46
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 16 марта 2020, 20:18
У вас ещё не закрыли кинотеатры?
У нас уже на той недели закрылись, и аж до 31 числа.
Я вот сижу дома, ибо завод закрыт на не определенное время. Хотя до этого сказали, что просто профилактика, и только вчера сказали, что теперь точно закрылись из-за короновируса.
Черт! Это вирус, все портит настроения. =((

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64642
16 марта 2020, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 марта 2020, 20:36
ну а вот наши фильмы можно вообще отменить без переносов
Вы в курсе, что именно наши фильмы сейчас абсолютные лидеры российского проката?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26016
16 марта 2020, 20:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну а вот наши фильмы можно вообще отменить без переносов

xen04158602 (Критик), постов: 14457
16 марта 2020, 20:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2020, 20:17
Посмотреть фильм "Кабельщик". Там в конце есть рецепт:)
Спасаемся иногда и так. Правда, многие уже и забыли, что это такое.

McMuffinn (Критик), постов: 5625
16 марта 2020, 20:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
У вас ещё не закрыли кинотеатры?