px

Новая "Call of Duty" станет перезагрузкой "Black Ops"

18.03.2020 20:43
Новая Call of Duty станет перезагрузкой Black Ops

Стали известны детали нового эпизода шутера

Новый эпизод популярного шутера "Call of Duty", который планируется выпустить в 2020 году, станет перезагрузкой серии "Black Ops". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Gaming Revolution, которое ранее неоднократно становилось источником точных сведений о будущих частях франшизы.

Рабочее название проекта "Call of Duty: Zeus", но ближе к релизу но явно изменится. Что касается особенностей игры, то мультиплеере появится "большая "ледяная" карта и снегоходы", карты будут менее загромождены, чем "Call of Duty: Modern Warfare", генерация здоровья не будет автоматической, никаких сбросов ресурсов, новые зомби будут сильно отличаться от предыдущих и так далее. Также утверждается, что игра "будет более реалистической и менее похожа на фэнтези".

Напомним, что первая игра серии "Black Ops" была выпущена в 2010 году. Она получила высокие оценки критиков и пользователей, поэтому компания Activision запустила в производство сразу несколько продолжений. Четвертый эпизод представлен в 2018 году. Он не только хорош продавался по всему миру, но и претендовал на ряд престижных премий, в том числе D.I.C.E. Awards 2019.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2020, 20:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 17:44
Угу. Вам напомнить вашу оценку Чернобылю?
Ой, братан, но не заводи опять старую волынку🙄

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
30 марта 2020, 17:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 30 марта 2020, 17:49
С возвращением, чувак 🙂
Спасибо))) Я был рядом)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2020, 17:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 17:44
Угу. Вам напомнить вашу оценку Чернобылю?
С возвращением, чувак 🙂

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
30 марта 2020, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2020, 17:24
Ничего они за меня не сделали. У меня как было СВОЕ мнение о русских, так оно и осталось (я, кстати, не совсем русский, ...
Угу. Вам напомнить вашу оценку Чернобылю?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2020, 17:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 17:11
Ну так я об этом и говорю, вы не замечаете, не акцентируете, не думаете. За вас это сделали авторы игры,фильма,сериала.
Ничего они за меня не сделали. У меня как было СВОЕ мнение о русских, так оно и осталось (я, кстати, не совсем русский, но не об без сути), было своё мнение об американцах, так оно и осталось. Когда же мне создатель пытается донести с помощью фильма/сериала/игры, что лично ОН там думает, я просто говорю "А, ну ок", и забиваю. Пойми, мне это Не ВА-ЖНО, мне важно качество продукта, а личное мнение на этот счёт я с большим удовольствием услышу от кого нибудь из своих друзей


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
30 марта 2020, 17:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2020, 17:05
Братан, в играх я не обращаю на это внимание, потому что в играх главное - развлекалово. Ну а агитация и прочая чушня ...
Ну так я об этом и говорю, вы не замечаете, не акцентируете, не думаете. За вас это сделали авторы игры,фильма,сериала.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2020, 17:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 16:48
[Текст комментария удален модератором]
Братан, в играх я не обращаю на это внимание, потому что в играх главное - развлекалово. Ну а агитация и прочая чушня из этого разряда мне там не важна, к тому же я её там не увидел. В первую очередь, я обращаю внимание непосредственно на само качество итогового продукта, игры, фильма, сериала ну и т д. Ну а о чём там думает режиссёр - о подлых ли вьетнамцах, о неотёсанных ли русских, о лживых ли англичанах или же жестоких ли немцах - это у меня имеет сильно второстепенное значение, если не третьестепенное. Главное - получать от игры или фильма удовольствие, а не искать фантомную агитацию, которой с большей вероятностью может и не быть.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2020, 14:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 марта 2020, 16:46
Хорошо, что этот комментарий не прочитал CheChen)))
Прочитал. И не парюсь насчет личных взглядов Фредди

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 марта 2020, 19:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 марта 2020, 18:48
Просто прислушиваться к тому, кто ругает АБСОЛЮТНО ВСЁ и не хвалил ВООБЩЕ НИЧЕГО за всё своё время пребывания ...
Пойдем лучше русских террористов убивать в МW3!) Больше пользы)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 марта 2020, 18:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_59 писал(а) 29 марта 2020, 18:02