Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннМалыш Йода с сумкойОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новая "Call of Duty" станет перезагрузкой "Black Ops"

Новая "Call of Duty" станет перезагрузкой "Black Ops"

Новый эпизод популярного шутера "Call of Duty", который планируется выпустить в 2020 году, станет перезагрузкой серии "Black Ops". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Gaming Revolution, которое ранее неоднократно становилось источником точных сведений о будущих частях франшизы.

Рабочее название проекта "Call of Duty: Zeus", но ближе к релизу но явно изменится. Что касается особенностей игры, то мультиплеере появится "большая "ледяная" карта и снегоходы", карты будут менее загромождены, чем "Call of Duty: Modern Warfare", генерация здоровья не будет автоматической, никаких сбросов ресурсов, новые зомби будут сильно отличаться от предыдущих и так далее. Также утверждается, что игра "будет более реалистической и менее похожа на фэнтези".

Напомним, что первая игра серии "Black Ops" была выпущена в 2010 году. Она получила высокие оценки критиков и пользователей, поэтому компания Activision запустила в производство сразу несколько продолжений. Четвертый эпизод представлен в 2018 году. Он не только хорош продавался по всему миру, но и претендовал на ряд престижных премий, в том числе D.I.C.E. Awards 2019.

Источник: Comic Book
18.03.2020 20:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Киновселенную "Call of Duty" создадут по образцу киновселенной Marvel
Activision Blizzard Studios снимет серию фильмов по мотивам популярных игр
Новый эпизод "Call of Duty" выйдет в 2015 году
Компания Activision анонсировала график работы над продолжением франшизы


Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3656
30 марта 2020, 20:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 17:44
Угу. Вам напомнить вашу оценку Чернобылю?
Ой, братан, но не заводи опять старую волынку🙄

AleX (Критик), постов: 5181
30 марта 2020, 17:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 30 марта 2020, 17:49
С возвращением, чувак 🙂
Спасибо))) Я был рядом)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12839
30 марта 2020, 17:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 17:44
Угу. Вам напомнить вашу оценку Чернобылю?
С возвращением, чувак 🙂

AleX (Критик), постов: 5181
30 марта 2020, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2020, 17:24
Ничего они за меня не сделали. У меня как было СВОЕ мнение о русских, так оно и осталось (я, кстати, не совсем русский, но не об без сути), было своё мнение об американцах, так оно и осталось. Когда же ...
Угу. Вам напомнить вашу оценку Чернобылю?

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3656
30 марта 2020, 17:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 17:11
Ну так я об этом и говорю, вы не замечаете, не акцентируете, не думаете. За вас это сделали авторы игры,фильма,сериала.
Ничего они за меня не сделали. У меня как было СВОЕ мнение о русских, так оно и осталось (я, кстати, не совсем русский, но не об без сути), было своё мнение об американцах, так оно и осталось. Когда же мне создатель пытается донести с помощью фильма/сериала/игры, что лично ОН там думает, я просто говорю "А, ну ок", и забиваю. Пойми, мне это Не ВА-ЖНО, мне важно качество продукта, а личное мнение на этот счёт я с большим удовольствием услышу от кого нибудь из своих друзей

AleX (Критик), постов: 5181
30 марта 2020, 17:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2020, 17:05
Братан, в играх я не обращаю на это внимание, потому что в играх главное - развлекалово. Ну а агитация и прочая чушня из этого разряда мне там не важна, к тому же я её там не увидел. В первую очередь, ...
Ну так я об этом и говорю, вы не замечаете, не акцентируете, не думаете. За вас это сделали авторы игры,фильма,сериала.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3656
30 марта 2020, 17:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2020, 16:48
[Текст комментария удален модератором]
Братан, в играх я не обращаю на это внимание, потому что в играх главное - развлекалово. Ну а агитация и прочая чушня из этого разряда мне там не важна, к тому же я её там не увидел. В первую очередь, я обращаю внимание непосредственно на само качество итогового продукта, игры, фильма, сериала ну и т д. Ну а о чём там думает режиссёр - о подлых ли вьетнамцах, о неотёсанных ли русских, о лживых ли англичанах или же жестоких ли немцах - это у меня имеет сильно второстепенное значение, если не третьестепенное. Главное - получать от игры или фильма удовольствие, а не искать фантомную агитацию, которой с большей вероятностью может и не быть.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12839
30 марта 2020, 14:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 марта 2020, 16:46
Хорошо, что этот комментарий не прочитал CheChen)))
Прочитал. И не парюсь насчет личных взглядов Фредди

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18624
29 марта 2020, 19:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 марта 2020, 18:48
Просто прислушиваться к тому, кто ругает АБСОЛЮТНО ВСЁ и не хвалил ВООБЩЕ НИЧЕГО за всё своё время пребывания на сайте это себе дороже. Дело вплоть до суицида дойти может))
Пойдем лучше русских террористов убивать в МW3!) Больше пользы)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3656
29 марта 2020, 18:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_59 писал(а) 29 марта 2020, 18:02