px

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Актер Дэниел Крэйг намерен потратить и раздать все свои миллионы

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг намерен потратить или раздать все свое внушительное состояние, не оставив ничего двум своим дочерям. Мнение актера по этому поводу приводит британское издание The Sun. "Я думаю, что наследство - довольно неприятная штука. Моя философия заключается в том, чтобы потрать или раздать все перед уходом",- заявил он.

Актер сослался на старинную поговорку, гласящую, что тот, кто умирает богатым, считается неудачником. Отметим, что только за исполнение роли агента 007 в картине "Не время умирать" Крэйг получил около 18 миллионов фунтов стерлингов, а все его состояние превышает 100 миллионов фунтов.

Напомним также, что финальный эпизод "бондианы" с его участием должен быть выйти в прокат в апреле 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса создатели фильма приняли решение отложить его релиз до осени. Изменение прокатного графика потребует дополнительных инвестиций в 30-50 миллионов долларов, но потери от потери во время карантинных мер, принимаемых в большинстве стран, могли быть значительно больше.

Ранее Дэниел Крэйг признавался, что в детстве не мечтал стать Бондом, ему больше нравились герои комиксов.

Источник новости: The Sun
23.03.2020 19:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Ёnрст (Зритель), постов: 75
25 марта 2020, 6:37
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
[Текст комментария удален модератором]
А ты разблокируй личку там и подискутируем.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2020, 22:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
[Текст комментария удален модератором]
"ДСголик"? "ватник"? А Вы знаете, что в бан можно попасть не только за мат, но и за любое оскорбление?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2020, 22:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
[Текст комментария удален модератором]
Боже, какой же вы неприятный человек. Один негатив от вас исходит всякий раз

nylol (Киноман), постов: 1915
24 марта 2020, 16:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хороший он актёр да и по лицу видно,что и человек он тоже хороший.))) Он конечно молодец.что хочет людям помочь,бедным и слабым,но люди неблагодарные из всех существа,сколько не помогай мало,а чем чаще помогаешь тем быстрее забывают добро.)))К примеру вот вам СССР,откормили вырастили выучили бесплатно миллионы людей,а они кинули,одни на запад убежали там за большие деньги работать,а другие заводы и фабрики распиливали,оставляя новые рабочие поколения без рабочих мест. Добро если хочет он и такие как он делать,надо делать с умом,надо вкладываться в долгосрочную в национальную идею,которая делала бы счастливых всех.)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 440
24 марта 2020, 8:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 24 марта 2020, 7:58
Задача любого человека - быть уверенным что его род продолжится. Это раз. Второе - такое решение должно быть сделано ...
И первое и второе, чушь полная)))


darkwhite (Критик), постов: 31315
24 марта 2020, 7:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2020, 20:59
Он бабки сам заработал. Поэтому может делать сними всё, что хочет. И не должен он их завещать детям своим. Пусть ...
Задача любого человека - быть уверенным что его род продолжится. Это раз. Второе - такое решение должно быть сделано с самого начала, даже когда дети не родились)) А иначе наплодят детишек 10, а потом извините - деньги вам не принадлежат)) Так это не работает))

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 марта 2020, 7:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 24 марта 2020, 2:38
Сразу видно - необразованный идиот. Зачем детям и семье оставлять наследство? Небось мигрантам и больным раздаст. ...
Сразу видно - русский))) Щедрая душа))

BADENBADEN (Критик), постов: 6796
24 марта 2020, 7:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 24 марта 2020, 2:38
Сразу видно - необразованный идиот. Зачем детям и семье оставлять наследство? Небось мигрантам и больным раздаст. ...
А при чем тут образование?)

Ёnрст (Зритель), постов: 75
24 марта 2020, 6:10
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 24 марта 2020, 2:38
Сразу видно - необразованный идиот. Зачем детям и семье оставлять наследство? Небось мигрантам и больным раздаст. ...
Воу полегче! А чё Кирк Дуглас тоже необразованный идиот, а Билл Гейтс тоже?

Ёnрст (Зритель), постов: 75
24 марта 2020, 6:08
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 1:10
Бабки сам заработал, без помощи родителей, давайте не буду споилерить, исследуйте его биографию, будете очень ...
Какие богатенькие предки? Мать учительница да отчим художник? Прежде чем кого то учить сам подучи мат часть.