Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг намерен потратить или раздать все свое внушительное состояние, не оставив ничего двум своим дочерям. Мнение актера по этому поводу приводит британское издание The Sun. "Я думаю, что наследство - довольно неприятная штука. Моя философия заключается в том, чтобы потрать или раздать все перед уходом",- заявил он.

Актер сослался на старинную поговорку, гласящую, что тот, кто умирает богатым, считается неудачником. Отметим, что только за исполнение роли агента 007 в картине "Не время умирать" Крэйг получил около 18 миллионов фунтов стерлингов, а все его состояние превышает 100 миллионов фунтов.

Напомним также, что финальный эпизод "бондианы" с его участием должен быть выйти в прокат в апреле 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса создатели фильма приняли решение отложить его релиз до осени. Изменение прокатного графика потребует дополнительных инвестиций в 30-50 миллионов долларов, но потери от потери во время карантинных мер, принимаемых в большинстве стран, могли быть значительно больше.

Ранее Дэниел Крэйг признавался, что в детстве не мечтал стать Бондом, ему больше нравились герои комиксов.

Источник: The Sun
23.03.2020 19:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Ёnрст (Новичок), постов: 44
25 марта 2020, 19:20
Аватарка пользователя Ёnрст
Zuko010101 писал(а) 25 марта 2020, 18:25
Предал родину?? Ты парень ещё и шизофреник! Что креига касается и его подработки, этим даются на западе все студенты, в этом нет ничего удивительного. Что касается его отчима, именно он познакомил дениела ...
Конечно предал!!! А судя по бреду, что ты написал, шизой в острой форме страдаешь ты.

Zuko010101 (Зритель), постов: 526
25 марта 2020, 18:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Ёnрст писал(а) 25 марта 2020, 7:30
Да конечно серьёзно! Ты хоть и предал родину, но в глубине чего то там, ты всё ещё отсюда, раз всё ещё думаешь что и там по блату можно открыть много дверей. Нет враг мой , это не так тем более в актёрской ...
Предал родину?? Ты парень ещё и шизофреник! Что креига касается и его подработки, этим даются на западе все студенты, в этом нет ничего удивительного. Что касается его отчима, именно он познакомил дениела с бомондом, и именно благодаря отчиму он обзавелся знакомствами которые потом ему помогли пробиться в актеры. Так что гуляй вата, пойди Путина послушай он расскажет тебе как хорошо ты живёшь, только осторожно, в холодильник не заглядывал и курс рубля не проверяй, ещё за царя проголосовать не забудь, а я тебе буду фотки прислать, как живут ЛЮДИ, наслаждаясь свободой!

Ёnрст (Новичок), постов: 44
25 марта 2020, 7:30
Аватарка пользователя Ёnрст
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
Да серьезно? Ты видимо совершенно не понимаешь разницы между перечисленными в России и на западе! И то что его отчим который его воспитал Макс Блонд, известный художник и миллионер. Давай запомни одно ...
Да конечно серьёзно! Ты хоть и предал родину, но в глубине чего то там, ты всё ещё отсюда, раз всё ещё думаешь что и там по блату можно открыть много дверей. Нет враг мой , это не так тем более в актёрской среде. Ну так вот. Если бы Крейг захотел бы стать художником и пойти по стопам отчима, такого известного художника что его знают только в его среде, то и тогда он бы не использовал его имя в своих целя, ну не принято это у них, да собственное стремление добиться всего самому и самолюбие это основа успеха любого творческого человека. Но маленький Даниель захотел стать актёром и с шести лет играл в театре где преподавала его мать. А живя и учась в Лондоне подрабатывал уборщиком и официантом. Как же так, он же пасынок великого Макса Блонда! Где его миллионы и слава ему в помощь!
На по следок повторюсь, учи мат часть, прежде чем влезать в дискуссию.

Ёnрст (Новичок), постов: 44
25 марта 2020, 6:37
Аватарка пользователя Ёnрст
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
Да серьезно? Ты видимо совершенно не понимаешь разницы между перечисленными в России и на западе! И то что его отчим который его воспитал Макс Блонд, известный художник и миллионер. Давай запомни одно ...
А ты разблокируй личку там и подискутируем.

Angelina (Киноакадемик), постов: 14538
24 марта 2020, 22:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
Да серьезно? Ты видимо совершенно не понимаешь разницы между перечисленными в России и на западе! И то что его отчим который его воспитал Макс Блонд, известный художник и миллионер. Давай запомни одно ...
"ДСголик"? "ватник"? А Вы знаете, что в бан можно попасть не только за мат, но и за любое оскорбление?

CheChen (Киноакадемик), постов: 10901
24 марта 2020, 22:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
Да серьезно? Ты видимо совершенно не понимаешь разницы между перечисленными в России и на западе! И то что его отчим который его воспитал Макс Блонд, известный художник и миллионер. Давай запомни одно ...
Боже, какой же вы неприятный человек. Один негатив от вас исходит всякий раз

Zuko010101 (Зритель), постов: 526
24 марта 2020, 21:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Ёnрст писал(а) 24 марта 2020, 6:08
Какие богатенькие предки? Мать учительница да отчим художник? Прежде чем кого то учить сам подучи мат часть.
Да серьезно? Ты видимо совершенно не понимаешь разницы между перечисленными в России и на западе! И то что его отчим который его воспитал Макс Блонд, известный художник и миллионер. Давай запомни одно ДСголик, со мной у тебя вообще нет никаких шансов победит в дискуссии, а знаешь почему? Потому что прежде чем что-то написать или сказать, я убеждаюсь в том что говорю, в отличии от тебя, ватника с уровнем развития третьеклассника!

nylol (Киноман), постов: 1340
24 марта 2020, 16:37
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Хороший он актёр да и по лицу видно,что и человек он тоже хороший.))) Он конечно молодец.что хочет людям помочь,бедным и слабым,но люди неблагодарные из всех существа,сколько не помогай мало,а чем чаще помогаешь тем быстрее забывают добро.)))К примеру вот вам СССР,откормили вырастили выучили бесплатно миллионы людей,а они кинули,одни на запад убежали там за большие деньги работать,а другие заводы и фабрики распиливали,оставляя новые рабочие поколения без рабочих мест. Добро если хочет он и такие как он делать,надо делать с умом,надо вкладываться в долгосрочную в национальную идею,которая делала бы счастливых всех.)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 118
24 марта 2020, 8:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
darkwhite писал(а) 24 марта 2020, 7:58
Задача любого человека - быть уверенным что его род продолжится. Это раз. Второе - такое решение должно быть сделано с самого начала, даже когда дети не родились)) А иначе наплодят детишек 10, а потом ...
И первое и второе, чушь полная)))

darkwhite (Критик), постов: 25951
24 марта 2020, 7:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2020, 20:59
Он бабки сам заработал. Поэтому может делать сними всё, что хочет. И не должен он их завещать детям своим. Пусть сами заработают. Не сидеть же им на всем готовом?
Задача любого человека - быть уверенным что его род продолжится. Это раз. Второе - такое решение должно быть сделано с самого начала, даже когда дети не родились)) А иначе наплодят детишек 10, а потом извините - деньги вам не принадлежат)) Так это не работает))