Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Исполнитель роли Джеймса Бонда оставит дочерей без наследства

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг намерен потратить или раздать все свое внушительное состояние, не оставив ничего двум своим дочерям. Мнение актера по этому поводу приводит британское издание The Sun. "Я думаю, что наследство - довольно неприятная штука. Моя философия заключается в том, чтобы потрать или раздать все перед уходом",- заявил он.

Актер сослался на старинную поговорку, гласящую, что тот, кто умирает богатым, считается неудачником. Отметим, что только за исполнение роли агента 007 в картине "Не время умирать" Крэйг получил около 18 миллионов фунтов стерлингов, а все его состояние превышает 100 миллионов фунтов.

Напомним также, что финальный эпизод "бондианы" с его участием должен быть выйти в прокат в апреле 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса создатели фильма приняли решение отложить его релиз до осени. Изменение прокатного графика потребует дополнительных инвестиций в 30-50 миллионов долларов, но потери от потери во время карантинных мер, принимаемых в большинстве стран, могли быть значительно больше.

Ранее Дэниел Крэйг признавался, что в детстве не мечтал стать Бондом, ему больше нравились герои комиксов.

Источник: The Sun
23.03.2020 19:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
Ёnрст (Зритель), постов: 51
25 марта 2020, 6:37
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
[Текст комментария удален модератором]
А ты разблокируй личку там и подискутируем.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
24 марта 2020, 22:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
[Текст комментария удален модератором]
"ДСголик"? "ватник"? А Вы знаете, что в бан можно попасть не только за мат, но и за любое оскорбление?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
24 марта 2020, 22:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 21:49
[Текст комментария удален модератором]
Боже, какой же вы неприятный человек. Один негатив от вас исходит всякий раз

nylol (Киноман), постов: 1620
24 марта 2020, 16:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Хороший он актёр да и по лицу видно,что и человек он тоже хороший.))) Он конечно молодец.что хочет людям помочь,бедным и слабым,но люди неблагодарные из всех существа,сколько не помогай мало,а чем чаще помогаешь тем быстрее забывают добро.)))К примеру вот вам СССР,откормили вырастили выучили бесплатно миллионы людей,а они кинули,одни на запад убежали там за большие деньги работать,а другие заводы и фабрики распиливали,оставляя новые рабочие поколения без рабочих мест. Добро если хочет он и такие как он делать,надо делать с умом,надо вкладываться в долгосрочную в национальную идею,которая делала бы счастливых всех.)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 118
24 марта 2020, 8:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 24 марта 2020, 7:58
Задача любого человека - быть уверенным что его род продолжится. Это раз. Второе - такое решение должно быть сделано с самого начала, даже когда дети не родились)) А иначе наплодят детишек 10, а потом ...
И первое и второе, чушь полная)))

darkwhite (Критик), постов: 26540
24 марта 2020, 7:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2020, 20:59
Он бабки сам заработал. Поэтому может делать сними всё, что хочет. И не должен он их завещать детям своим. Пусть сами заработают. Не сидеть же им на всем готовом?
Задача любого человека - быть уверенным что его род продолжится. Это раз. Второе - такое решение должно быть сделано с самого начала, даже когда дети не родились)) А иначе наплодят детишек 10, а потом извините - деньги вам не принадлежат)) Так это не работает))

darkwhite (Критик), постов: 26540
24 марта 2020, 7:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 24 марта 2020, 2:38
Сразу видно - необразованный идиот. Зачем детям и семье оставлять наследство? Небось мигрантам и больным раздаст. Против благотворительности ничего не имею, но помогать остальным семьям, обделяя свою - ...
Сразу видно - русский))) Щедрая душа))

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
24 марта 2020, 7:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 24 марта 2020, 2:38
Сразу видно - необразованный идиот. Зачем детям и семье оставлять наследство? Небось мигрантам и больным раздаст. Против благотворительности ничего не имею, но помогать остальным семьям, обделяя свою - ...
А при чем тут образование?)

Ёnрст (Зритель), постов: 51
24 марта 2020, 6:10
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 24 марта 2020, 2:38
Сразу видно - необразованный идиот. Зачем детям и семье оставлять наследство? Небось мигрантам и больным раздаст. Против благотворительности ничего не имею, но помогать остальным семьям, обделяя свою - ...
Воу полегче! А чё Кирк Дуглас тоже необразованный идиот, а Билл Гейтс тоже?

Ёnрст (Зритель), постов: 51
24 марта 2020, 6:08
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 24 марта 2020, 1:10
Бабки сам заработал, без помощи родителей, давайте не буду споилерить, исследуйте его биографию, будете очень удивлены тем, как и что он сам заработал. Прям выходец из бедных слоев населения, всего добиться ...
Какие богатенькие предки? Мать учительница да отчим художник? Прежде чем кого то учить сам подучи мат часть.