px
Всего комментариев: 13
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
25 марта 2020, 3:17
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Самки уничтожили альфа-самца

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 марта 2020, 23:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 24 марта 2020, 20:26
Забавно, чувствую скоро за Харви последуют его обвинители. И пойдут разоблачительные книги и фильмы про кровавый ...
сейчас творится история

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 марта 2020, 20:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно, чувствую скоро за Харви последуют его обвинители. И пойдут разоблачительные книги и фильмы про кровавый режим демократов имени Клинтон.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 марта 2020, 19:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лишь бы не выпилился

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2020, 17:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 марта 2020, 17:16
стоп , а до этого его за что приговорили к 23 годам тогда? его же за изнасилование и что то еще. так сейчас еще сверху ...
Другие фигуранты, новые обвинения. Там, бывает, по несколько пожизненных сроков назначают.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
24 марта 2020, 17:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп , а до этого его за что приговорили к 23 годам тогда? его же за изнасилование и что то еще. так сейчас еще сверху пытаются накинуть за это же

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 марта 2020, 16:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 марта 2020, 16:48
Эх Харви...Жил бы с женой и детьми,да и проблем не знал...А так бросался на каждую встречную-поперечную,мня себя половым ...
Голливудца*

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 марта 2020, 16:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Эх Харви...Жил бы с женой и детьми,да и проблем не знал...А так бросался на каждую встречную-поперечную,мня себя половым гигантом,вот и расплата за слабость на передок пришла...Печальный конец некогда влиятельнейшего Голливуда.

T_Ob (Критик), постов: 793
24 марта 2020, 16:13
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потом будет новость: прокуратура сша осуждает труп харви вайнштейна за преждевременную смерть.

Boss (Критик), постов: 11910
24 марта 2020, 13:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пхахахахах)))