px

Релиз "Чудо-женщины 2" отложен из-за коронавируса

Релиз Чудо-женщины 2 отложен из-за коронавируса

Студия Warner Bros. перенесла премьеру своего фильма

Студия Warner Bros. не решилась выпустить экранизацию комиксов "Чудо-женщина 2: 1984" в назначенный ранее срок. Как сообщает издание Comic Book, картина режиссера Пэтти Дженкинс не выйдет 5 июня 2020 года. Новая дата релиза - 14 августа, когда, как полагает руководство студии ситуация с мировым прокатом прояснится.

"В эти темные и страшные времена я с нетерпением жду светлого будущего. Где мы снова сможем насладиться всей мощью кинематографа. Очень рада, что наш фильм WW84 будет выпущен 14 августа 2020 года . Я надеюсь, что вы все в безопасности. Посылаю вам всем свою любовь", - прокомментировала на своей странице в Twitter исполнительница главной роли Галь Гадот.

"Мы сделали "Чудо-женщину 2" для большого экрана, и я верю в силу кинематографа. В эти ужасные времена, когда владельцы кинотеатров борются так же, как и многие другие , мы с радостью переносим наш фильм на 14 августа 2020 года и молимся о лучших временах для всех нас к тому времени", - отметила Пэтти Дженкинс.

Напомним, что ранее большинство крупных голливудских релизов был отменено или перенесено на более поздние сроки. Крупнейшие сети кинотеатров в Северной Америке были закрыты на неопределенный срок.

Источник новости: Comic Book
24.03.2020 23:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
25 марта 2020, 5:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2020, 5:01
В каком месте это чудо? Это фильм уровня унесенных ветром)?
А что, есть в принципе и другие кинокомиксы уровня "Унесённых ветром"?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
25 марта 2020, 5:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Урок тем, кто верит в честность заявлений руководства студий, касательно вопроса о намерении не переносить релизы крупномасштабных картин, несмотря на пандемию: не будьте такими наивными!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2020, 5:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 25 марта 2020, 4:08
"Даа и ну её, в топку.. Вторичная бредятина..." - Чёт "Чёрная вдова" вспомнилась.
Обе

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2020, 5:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 24 марта 2020, 23:24
Ну а что? Такое чудо смотреть же только в кино!
В каком месте это чудо? Это фильм уровня унесенных ветром)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2020, 5:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Не перенесут! - говорили они


John23 (Критик), постов: 25707
25 марта 2020, 4:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Галь Гадот" - Тут недавно один чувак, который встречался с Галей лично, вроде сказал, что правильно говорить - Гал Гадот (без мягкого знака).

John23 (Критик), постов: 25707
25 марта 2020, 4:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 25 марта 2020, 2:05
Даа и ну её, в топку.. Вторичная бредятина со Снайдерским стилем слоу-мо! :)
"Даа и ну её, в топку.. Вторичная бредятина..." - Чёт "Чёрная вдова" вспомнилась.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 марта 2020, 2:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даа и ну её, в топку.. Вторичная бредятина со Снайдерским стилем слоу-мо! :)

Anvar (Критик), постов: 2327
25 марта 2020, 1:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 24 марта 2020, 23:19
Главное, что "Довод" пока по графику стоит. Остальные переносы не так важны.
Вот вот, это единственный фильм на этот год который я жду. Но "довод" 16 июля, будем надеяться, что к тому времени всё наладиться

film100 (Киноман), постов: 614
24 марта 2020, 23:57
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 24 марта 2020, 23:32
живём сериалами, насколько лет ресурсов новых отснятых сеиалво хватит, интересно, пора квалифицироваться в геймеры, ...
Не забыть перед этим лишний раз протереть мышь и Клаву , или джойстик))