Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" отложили из-за коронавируса

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" отложили из-за коронавируса

Финальный эпизод популярного сериала "Ходячие мертвецы" не выйдет в назначенный ранее день. Как сообщает издание Geek Tyrant, создатели шоу не успели закончить работу над ним из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, поэтому его релиз отложен на неопределенный срок.

Эту информацию подтвердил продюсер шоу Райан ДеГард. "Извините, мы постараемся закончить наш удивительный финал и представить его вам как можно скорее! Я чувствую себя очень гадко, что мы не в состоянии сейчас довести проект до финишной черты, но со всеми государственными ограничениями мы сейчас мало что можем. Многие из наших партнеров по финальной обработке видеоряда в настоящее время не работают и не могут помочь нам выполнить все оставшиеся задачи. Мои специалисты по спецэффектам неустанно работали в течение последних нескольких недель, чтобы попытаться завершить работу. Пока позаботьтесь о своих близких и помогите сгладить кривую заболеваемости. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы. Вообще-то, это был потрясающий сезон, и следующие несколько эпизодов просто фантастические, мы получили их как раз вовремя, чтобы они вышли в эфир! Наслаждайтесь!!!", - написал он.

Отметим, что очередные серии десятого сезона планируется выпустить 29 марта и 5 апреля. Финальный эпизод должен был выйти 12 апреля.

Источник: Geek Tyrant
25.03.2020 23:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Maiki (Киноман), постов: 6436
27 марта 2020, 13:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 27 марта 2020, 13:22
Ты защищаешь скуку скучную. А по другому этот сериал сейчас не назвать. Каждые пол сезона топтания на месте и разговоры якобы о важном. Туфта все. Воду просто льют создатели. Уже давно надо было закрывать ...
Вы сами смотрели или как все, просто знаете? Там один из сезонов практически полностью состоял из пострелушек и экшена, в двух половинах сезона только это и было. Тогда вот все ныли, что слишком много стрельбы. А сейчас на экране некий уход в бытность во время апокалипсиса, мне нравится такое скучное развитие

Dark Dark (Зритель), постов: 424
27 марта 2020, 13:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Maiki писал(а) 27 марта 2020, 13:04
А вы вообще сериал смотрели? В первом в ровно трех сериях, а это половина сезона, происходит что-то интересное, остальные это сплошная вода, мойка одежды, разговоры в трейлере, потом на улице, потом у ...
Ты защищаешь скуку скучную. А по другому этот сериал сейчас не назвать. Каждые пол сезона топтания на месте и разговоры якобы о важном. Туфта все. Воду просто льют создатели. Уже давно надо было закрывать сериал.

Maiki (Киноман), постов: 6436
27 марта 2020, 13:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2020, 13:55
Как бы я не хотел поддерживать того индивидума, но это правда. Первые 3 сезона действительно шикарные, но дальше действие стало... Вялым, что ли. Не видел ещё 10 сезон, который как я слышал, вышел чуть ...
А вы вообще сериал смотрели? В первом в ровно трех сериях, а это половина сезона, происходит что-то интересное, остальные это сплошная вода, мойка одежды, разговоры в трейлере, потом на улице, потом у дороги, потом у воды. Второй сезон это прям квинтэссенция скуки и фермерской жизни, ни тебе каннибалов нормальных, ни поисков интересных. Где тут ваша шикарность никак не пойму. Именно после этих сезонов сюжет стал более напористым и наполненным экшеном. Но ныть никто не остановился, все равно было мало. А теперь это просто часть моды и того, что ты в теме и со всеми, даже если ты его не смотрел

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2123
26 марта 2020, 21:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 26 марта 2020, 18:27
Ой, извини. Век это буду помнить. Столько сделал для меня.
Пожалуйста, обращайся👉

Dark Dark (Зритель), постов: 424
26 марта 2020, 18:27
Аватарка пользователя Dark Dark
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2020, 17:58
Ой, да ладно, мог бы хоть спасибо сказать за то, что хоть как-то поддержал, а не вываливать по новой бессмысленную желчь🙄
Ой, извини. Век это буду помнить. Столько сделал для меня.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2123
26 марта 2020, 17:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 26 марта 2020, 17:47
Школота пишет об индвидумах. Забавно)
Ой, да ладно, мог бы хоть спасибо сказать за то, что хоть как-то поддержал, а не вываливать по новой бессмысленную желчь🙄

Dark Dark (Зритель), постов: 424
26 марта 2020, 17:47
Аватарка пользователя Dark Dark
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2020, 13:55
Как бы я не хотел поддерживать того индивидума, но это правда. Первые 3 сезона действительно шикарные, но дальше действие стало... Вялым, что ли. Не видел ещё 10 сезон, который как я слышал, вышел чуть ...
Школота пишет об индвидумах. Забавно)

Dark Dark (Зритель), постов: 424
26 марта 2020, 17:47
Аватарка пользователя Dark Dark
Ёnрст писал(а) 26 марта 2020, 13:42
Нет не стал.
Ну, у каждого свои предпочтения.

Holt (Зритель), постов: 4841
26 марта 2020, 14:47
Аватарка пользователя Holt
nylol писал(а) 26 марта 2020, 14:43
А я тоже щас дома сижу,у нас всё по закрывали,карантин повсему городу.Скачал сериал "Чужой" по рассказу Стива Кинга,нажарил тыквенных семечек ,лучзгаю семк и и смотрю сериал.)))
.!!! Челлендж. Акция. Комментим сериалы и фильмы с фразы по форме - глагол приготовления еды, еда, глагол употребления еды )

Сейчас на сайтеnylol (Киноман), постов: 1347
26 марта 2020, 14:43
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А я тоже щас дома сижу,у нас всё по закрывали,карантин повсему городу.Скачал сериал "Чужой" по рассказу Стива Кинга,нажарил тыквенных семечек ,лучзгаю семк и и смотрю сериал.)))