px

Джордж Миллер нашел замену Шарлиз Терон для приквела "Безумного Макса"

27.03.2020 01:09
Джордж Миллер нашел замену Шарлиз Терон для приквела Безумного Макса

Аня Тейло-Джонс может сыграть Фьюриосу в картине Джорджа Миллера

Режиссер Джордж Миллер намерен приступить к съемкам приквела фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости" в 2021 году. Более того, как признался сам постановщик, он уже обсуждал возможность участия в проекте со звездой фильмов "Сплит" и "Новые мутанты" Аней Тейлор-Джой. Именно ей Миллер хотел бы доверить роль юной Фуриосы.

Никаких контрактов пока не подписано, и о реакции самой актрисы пока ничего неизвестно. Напомним, что ранее распространялись слухи о том, что дугой возможной кандидаткой являлась Джоди Комер, знакомая зрителям по сериалу "Убивая Еву". Результаты этих переговоров также не уточнялись.

Учитывая, сколько времени потребовалось Миллеру для разработки "Дороги ярости", многие поклонники франшизы сомневались в том, что запланированное продолжение может состояться, но Миллер заверил прошлым летом, что как фильм, посвященный Фуриосе, так и другие проекты, действие которых будет происходить в этой вселенной действительно состоятся. "Есть две истории, обе с участием Безумного Макса, а также отдельная сюжетная линия Фуриосы. Мы все еще решаем эту проблему", - признавался он в оном из интервью.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
28 марта 2020, 8:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да снимите лучше прямое продолжение Макса с реабилитировавшимся Гибсоном! Кому вообще сдалась эта Фуриоса?!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
28 марта 2020, 8:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 2:45
Нууу при всём при этом,я Траволту тоже люблю-актёр классный!На остальных:
-Пойду по ср...у!Как в "Рик и Морти"!)))
У Траволты талант в выборе удивительно отвратительных ролей

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2020, 2:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 2:12
Даже не сравнивайте его с этими деятелями!)Уиллис,Траволта и Кейдж- обычные актеры играющие что им напишут(причем ...
Нууу при всём при этом,я Траволту тоже люблю-актёр классный!На остальных:
-Пойду по ср...у!Как в "Рик и Морти"!)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 2:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 1:55
"Почтальон"-очень слабый фильм!Но я его люблю!
Как и люблю Кевина Костнера!Для меня всякий фильм с ним -это ...
Даже не сравнивайте его с этими деятелями!)Уиллис,Траволта и Кейдж- обычные актеры играющие что им напишут(причем не очень разборчивые в сценариях),а вот Кевин-уровен Клинта , Пенна и Торнтона(великолепный актер выростает в в великолепного режиссера)

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2020, 1:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 марта 2020, 1:55
"Почтальон"-очень слабый фильм!Но я его люблю!
Как и люблю Кевина Костнера!Для меня всякий фильм с ним -это ...
Кстати,вспомнив о Почтальоне,вспоминаю какая же у него там доча няшная!!!
Сейчас видел современные её фото...
Не айс!))))


algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2020, 1:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 1:39
Я тоже его смотрел очень давно..Но даже тогда он мне показался очень слабым и ненужным(видимо в то время Кевин соглашался ...
"Почтальон"-очень слабый фильм!Но я его люблю!
Как и люблю Кевина Костнера!Для меня всякий фильм с ним -это событие!
И Славо Богу что он исчез на долгие годы и воспрял только сравнительно недавно!
Я не хочу его видеть во всяком шлаке до чего докатились многие звёзды Голливуда 90-ых!Таких как Брюс Уиллис,Джон Траволта,Николас Кейдж и т.д...
Для меня этот актёр стал многоуважаемым только сейчас когда он вновь появился!Но любил я его,повторяюсь,всегда!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 1:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 28 марта 2020, 1:33
Я давно смотрела "Почтальон" и мне он показался забавным и приключенческим, а, может, сыграло роль то, что ...
Я тоже его смотрел очень давно..Но даже тогда он мне показался очень слабым и ненужным(видимо в то время Кевин соглашался на все сценарии которые ему подсовывали)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 марта 2020, 1:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 27 марта 2020, 23:58
"Водный мир" очень неплох,а вот "Почтальон" очень слаб,возможно худший фильм Кевина...хотя на вкус и цвет..))
Я давно смотрела "Почтальон" и мне он показался забавным и приключенческим, а, может, сыграло роль то, что название уж больно прозаическое - эффект неожиданности.

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 марта 2020, 23:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 27 марта 2020, 16:12
Тоже люблю Водный мир. Ещё Почтальон, тоже с Костнером.
"Водный мир" очень неплох,а вот "Почтальон" очень слаб,возможно худший фильм Кевина...хотя на вкус и цвет..))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
27 марта 2020, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за бред? подавайте Макса