Меню сайта
На главную страницу

Эванджелин Лилли извинилась за комментарии по поводу коронавируса

Эванджелин Лилли извинилась за комментарии по поводу коронавируса

Звезда фильмов студии Marvel Эванджелин Лилли принесла извинения за свои прежние комментарии по поводу ситуации и мер, призванных не допустить распространения коронавируса. Заявление актрисы опубликовано на ее официальной странице в Instagram.

"Я хочу принести свои искренние и сердечные извинения за ту бесчувственность, которую я проявил в своем предыдущем посте к реальным страданиям и страху, которые охватили мир в связи с COVID19. Бабушки и дедушки, родители, дети, сестры и братья умирают, мир собирается вместе, чтобы найти способ остановить эту угрозу, и мое молчание стало проявлением пренебрежительного высокомерия

Приношу особые извинения тем, кто больше всего пострадал от этой пандемии. Я не хотела причинить вам боль. Когда я написала этот пост 10 дней назад, я думала, что способствую борьбе с истерией. Теперь я понимаю, что проецировала свои собственные страхи на уже и без того страшную и травмирующую ситуацию.

Я глубоко опечалена гибелью людей и теми невозможными решениями, которые вынуждены принимать медицинские работники во всем мире, когда они лечат пострадавших. Я беспокоюсь за наш малый бизнес и семьи, живущие от зарплаты до зарплаты, и я стараюсь следовать ответственным рекомендациям о том, как им помочь. Как и многие из вас, я боюсь за политические последствия этой пандемии и молюсь за всех нас.

В то же время я радуюсь красоте и человечности, которые так много людей демонстрируют друг другу в это ужасное время. Когда я боролась со своими собственными страхами по поводу социальной дистанцированности, один добрый, мудрый и милосердный человек сказал мне: "Делай это из любви, а не из страха”, и это помогло мне осознать свое место во всем этом.

Посылаю любовь всем вам, даже если вы не можете вернуть ее прямо сейчас", - написала она.

Источник: Instagram
27.03.2020 16:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Adamant79 (Зритель), постов: 57
29 марта 2020, 2:55
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 2 лет на сайте
2
Блин , сказала чтоб все сдохли от короновируса , так пусть назад слова не забирает ! Слабачка .

Maiki (Киноман), постов: 6626
28 марта 2020, 10:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда ты только узнал о ситуации и недоуменно озираешься по сторонам

ClubStyle (Критик), постов: 17187
28 марта 2020, 10:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть свои извинения засунет в голубиную почту

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 333
28 марта 2020, 3:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Она и в "Остаться в живых" всех больше раздражала. Ничего с того времени не поменялось, так и осталась дурой.

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 марта 2020, 0:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Все отлично...Сначала булькнула что-то невпопад о короне(как многие впринципе бубнят),тепер осознала свою ошибку,и вуаля-я прозрела!))

JENIK (Критик), постов: 5555
27 марта 2020, 22:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да что с ней такое

Kent S (Киноакадемик), постов: 26011
27 марта 2020, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
работа в Марвел все еще действительна?

grifon2040 (Зритель), постов: 2836
27 марта 2020, 21:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Походу Файги позвонили перед сном и либо это,либо обрежут Осе крылья)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
27 марта 2020, 20:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что за пост был вообще?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13409
27 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Карьере в крупнобюджетках считай конец