Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаОлаф с БруниЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Китае вновь закрыты все кинотеатры

В Китае вновь закрыты все кинотеатры

Китайские власти приняли решение вновь закрыть все кинотеатры в стране. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, никаких официальных объяснений внезапному повороту событий представлено не было. Отраслевые инсайдеры сразу же начали предполагать, что правительство обеспокоено возможной второй волной распространения коронавируса.

Однако высказываются и иные версии, предполагающие, что эксперимент с возвращением части кинотеатров к нормальной работе не был успешным просто потому, что зрители не спешили вновь занимать места в залах, в виду отсутствия действительно привлекательного для них контента. "Они будут еще более осторожными, когда попытаются снова открыться, и это надолго отбросит нас назад", - прокомментировал представитель прокатной компании, пожелавший сохранить анонимность.

Напомним, что ранее в стране были вновь открыты более 600 кинотеатров, правительственные структуры договорились с некоторыми правообладателями о выпуске блокбастеров прошлых лет, в том числе голливудских, среди которых назывались такие кассовые хиты, как "Аватар" и "Мстители". По условиям соглашения, кинотеатры получали право оставлять себе всю прибыль от продажи билетов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.03.2020 01:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 87
Руслаг (Критик), постов: 1548
30 марта 2020, 3:08
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 30 марта 2020, 2:57
просто не понимаю,как можно очевидного не понимать?когда он только появился в Ухане,я уже говорил что это лабораторная штука,как прислать картинку в сообщения личные?в 2020 пол весь мир заражён вирусом,который ...
Да понятно это многим,только никто с Китаем связываться в открытую не хочет,весь двигатель мировой экономики там находится (кому интересно рубить сук на котором сидишь?)...вот и делают вид что не чего не понимают)

Maxxx (Киноман), постов: 3231
30 марта 2020, 2:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 30 марта 2020, 2:34
Вот вроде и адекватный ты хлопец,и всегда тебя уважал за твои принципы...но вот сейчас тебя несёт явно не в ту степь...да я и сам понимаю что не все так просто,но вот орать об этом и всех несогласных считать ...
просто не понимаю,как можно очевидного не понимать?когда он только появился в Ухане,я уже говорил что это лабораторная штука,как прислать картинку в сообщения личные?в 2020 пол весь мир заражён вирусом,который просто так мутировал...серьезно?

Руслаг (Критик), постов: 1548
30 марта 2020, 2:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 30 марта 2020, 2:26
Боже,какой же ты....они то как раз таки и видят и давно знают что и как должно быть,и для чего!но тебе этого не понять...!как картинки кидать в личку?
Вот вроде и адекватный ты хлопец,и всегда тебя уважал за твои принципы...но вот сейчас тебя несёт явно не в ту степь...да я и сам понимаю что не все так просто,но вот орать об этом и всех несогласных считать недалекими и "ребенками"-ты серьезно,что с тобой не так парень??)

Maxxx (Киноман), постов: 3231
30 марта 2020, 2:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 30 марта 2020, 1:44
Кинь мне умник,а я уже всем главам государств разошлю,а то они все там в неведении бедняги сидят))
Боже,какой же ты....они то как раз таки и видят и давно знают что и как должно быть,и для чего!но тебе этого не понять...!как картинки кидать в личку?

Maxxx (Киноман), постов: 3231
30 марта 2020, 1:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
подскажите как картинки кидать в личку?)

Руслаг (Критик), постов: 1548
30 марта 2020, 1:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 30 марта 2020, 1:27
шутнички,которые смеялись с моих слов,что вирус создали в лаборатории,напишите мне в личку,я вам кину кое что интересное,немного обалдеете!
Кинь мне умник,а я уже всем главам государств разошлю,а то они все там в неведении бедняги сидят))

Maxxx (Киноман), постов: 3231
30 марта 2020, 1:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
шутнички,которые смеялись с моих слов,что вирус создали в лаборатории,напишите мне в личку,я вам кину кое что интересное,немного обалдеете!

Руслаг (Критик), постов: 1548
30 марта 2020, 0:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Sobakolub писал(а) 30 марта 2020, 0:07
Ой блин,и до сюда добралась эта истерия с чуть ли не проклятиями в сторону туристов...Думал хоть тут народ поадекватнее но нет,это уже массовое заболевание в головах...
Глупо отрицать что многие туристы привезли заразу,причем осознанно покупали туры по дешёвке зная какая там обстановка...А теперь ноют чтобы их забрали с "райского" плена..я не знаю каким уникумам нужно было быть чтобы в такой ситуации покупать путевки в Испании и Франции...

Sobakolub (Зритель), постов: 3548
30 марта 2020, 0:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Ой блин,и до сюда добралась эта истерия с чуть ли не проклятиями в сторону туристов...Думал хоть тут народ поадекватнее но нет,это уже массовое заболевание в головах...

Руслаг (Критик), постов: 1548
29 марта 2020, 0:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Industrial писал(а) 29 марта 2020, 0:09
Отбой в плане логики)
Вот и поговорили))