px

Харрисон Форд женился

17.06.2010 10:47

Супругой актера стала его давняя подруга

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт наконец решились придать своим отношениям официальный статус. Как сообщает ресурс E! News, церемония бракосочетания состоялась в Санта-Фе в резиденции губернатора штата Нью-Мексико Билла Ричардсона в присутствии самого главы штата и немногочисленных гостей.

Предыдущий брак 67-летнего Форда с Мелиссой Мэтисон длился 21 год. Для 45-летней Флокхарт это первое замужество. Роман актеров продолжается уже более семи лет.

У Флокхарт есть приемный сын Лайам, у Форда - четверо детей, а также трое внуков.



Всего комментариев: 17
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 23:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AMARVIK писал(а) 18 июня 2010, 19:34
детка, ты не права!
Правота ---понятие субъективное..в некоторых случаях:)))

Expert-M (Зритель), постов: 88
19 июня 2010, 21:24
Аватарка пользователя Expert-M
Седина в бороду, бес в ребро.

Кира (Киноман), постов: 993
18 июня 2010, 20:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да боже ж мой! так и вспоминаю слова из "3+2": влюбляйтесь, женитесь, топитесь - море рядом!
надеюсь не переврала слова:))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 19:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 16:10
Розали..ну что ты .......67 лет--это не тот возраст, когда надо жениться...по большому счёту...А то, что из любых правил ...
возможно это уже почти старость, но женится, повторюсь, хорошо в любом возрасте, если этого хочется))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
18 июня 2010, 19:34
Аватарка пользователя AMARVIK
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 11:24
Вот оно ему надо было---жениться..Не понимаю...в свои 67 лет...Глупо..больше сказать нечего..!
детка, ты не права!


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 16:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 13:54
Ну почему же глупо...67 еще не старость, просто зрелые года..особенно для мужчины...особенно для Форда, который и не ...
Розали..ну что ты .......67 лет--это не тот возраст, когда надо жениться...по большому счёту...А то, что из любых правил есть исключения, так я согласна...И эти исключения присущи именно таким парам, где один из супругов знаменит и богат...(или просто богат).. а второй (в данном случае жена)...просто молода и симпатична...ну может конечно и умна...раз стала женой Форда:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 16:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 июня 2010, 15:09
Его может и так всё устраивало. Я так думаю, что инициатива была со стороны Калисты скорее всего. Тем более, что ...
Совершенно верно..Статус жены ко многому обязывает и многое даёт....Что в её случае совершенно необходимо...Она ему дарит молодость, ..и может быть любовь, а он ей дарит известность,находясь рядом и конечно же у неё в статусе жены появляются имущественные права.....что для многих женщин, которые выходят замуж за известных и не молодых играет в последствие огромную роль.....т.е. её жизнь будет обеспечена в случае чего..Извените за цинизм..)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 июня 2010, 15:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 июня 2010, 15:09
Его может и так всё устраивало. Я так думаю, что инициатива была со стороны Калисты скорее всего. Тем более, что ...
Ах да...и мои поздравления новобрачным!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 июня 2010, 15:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 11:24
Вот оно ему надо было---жениться..Не понимаю...в свои 67 лет...Глупо..больше сказать нечего..!
Его может и так всё устраивало. Я так думаю, что инициатива была со стороны Калисты скорее всего. Тем более, что это её первый официальный брак.

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 13:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 11:24
Вот оно ему надо было---жениться..Не понимаю...в свои 67 лет...Глупо..больше сказать нечего..!
Ну почему же глупо...67 еще не старость, просто зрелые года..особенно для мужчины...особенно для Форда, который и не выглядит на них)))) а женится хорошо в любом возрасте)))))