Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дочь Миллы Йовович прочла сказку на русском языке

Дочь Миллы Йовович прочла сказку на русском языке

Дочь Миллы Йовович решила продемонстрировать уровень владения языком своих предков. На официальной странице популярной голливудской актрисы опубликован видеоролик, запечатлевший как девочка читает сказку собственного сочинения на русском языке.

"Моя дочь каждый день полчаса читала и писала на русском языке в школе и сегодня она решила написать русский на кириллице! Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин. Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!", - написала Йовович.

Напомним, что будущая звезда экрана родилась в Советском Союзе в 1975 году. Несмотря на то, что в совсем юном возрасте она оказалась в США, Милла Йовович прекрасно говорит по-русски.

Что касается перспективных кинопроектов с участием актрисы, то в сентябре 2020 года на экраны должен выйти фильм под названием "Охотник на монстров", в котором она исполнила одну из главных ролей. В основе картины одноименная видеоигра, выпущенная японской компанией Capcom в 2004 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

31.03.2020 19:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
1 апреля 2020, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:57
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим аграрием.но и те тоже хуже любых буржуев,когда цены на валюту падают,они не скидывают цены ...
схемы и олигархи такие же мои как и ваши) относительно всего того бреда что вы написали, то вы даже не понимаете, что все эти законы принимаются не в интересах Украины и его народа, а в интересах трансатлантической олигархии (корпораций), которой глубоко на Украину наплевать, да и мыслят они ни критериями государственности, они просто не придерживаются этого формата.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
1 апреля 2020, 18:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 апреля 2020, 17:12
Да по ходу Ауууу разуть глаза надо вам. Закон вот вот примут и всё прощай. Как вы там говорите найдутся нормальные аграрии из других(ой) страны, а я даже знаю из КАКОЙ. Приедут, засеют скупленные земли ...
выжимать уже нечего из нашего чернозема. большая часть украинского чернозема в плохом состоянии, все эти рассказы о лучшем черноземе в мире уже давно миф.

AleX (Критик), постов: 5224
1 апреля 2020, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад уехал в США,работает там программированием,до пол миллиона поднялся.Хотя дед его был когда ...
Было бы чем гордиться.

AleX (Критик), постов: 5224
1 апреля 2020, 17:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:57
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим аграрием.но и те тоже хуже любых буржуев,когда цены на валюту падают,они не скидывают цены ...
Да по ходу Ауууу разуть глаза надо вам. Закон вот вот примут и всё прощай. Как вы там говорите найдутся нормальные аграрии из других(ой) страны, а я даже знаю из КАКОЙ. Приедут, засеют скупленные земли ГМО кукурузой и соей. Выжмут все соки из вашего чернозёма.

nylol (Киноман), постов: 1708
1 апреля 2020, 16:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2020, 12:35
выгребная он из-за таких как вы, которые нифига не хотят делать в ней, а бегут туда, где все уже сделано другими, на все готовое.
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим аграрием.но и те тоже хуже любых буржуев,когда цены на валюту падают,они не скидывают цены на производственные продуктовые товары.Ничего-ничего щас с землей решим всё,законы протолкнём,найдутся нормальные совестные инвесторы и нормальные аграрники из других стран,ваши клановые олигархические рыночные диктаты монополизмы,которые привыкли выгребать всё с людей на давая людям откладывать заработок,люди вкалывают от зарплаты до зарплаты,ваши фальшивые схемы посыпятся,как фальшивые карточные домики.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
1 апреля 2020, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад уехал в США,работает там программированием,до пол миллиона поднялся.Хотя дед его был когда ...
выгребная он из-за таких как вы, которые нифига не хотят делать в ней, а бегут туда, где все уже сделано другими, на все готовое.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
1 апреля 2020, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1.больше похожа на маму, но есть много и от отца
2.то что хорошо говорит, а еще и пишет, на русском, то чего удивляться? у них в семье русский как и сербский с английским обязателен к знанию и употреблению. бабушка все держит под контролем))

7war (Зритель), постов: 211
1 апреля 2020, 12:25
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад уехал в США,работает там программированием,до пол миллиона поднялся.Хотя дед его был когда ...
Может ты и живёшь в выгребной яме . Я живу на Украине и так не думаю. Просто они работали а ты нет.

Tarazed (Киноман), постов: 473
1 апреля 2020, 1:49
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Порция милоты🌚👍🏻

nylol (Киноман), постов: 1708
1 апреля 2020, 1:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад уехал в США,работает там программированием,до пол миллиона поднялся.Хотя дед его был когда то ярым коммунистом.По стране он не скучает,только по ляд с которыми были в жизни у него контакты.Он иногда приезжает в Украину,большие банкеты закатывает,тусуется а потом опять в США на вторую родину.А второй близкий мой эта дальний дальний родственник,на двадцать лет моложе меня.Поехал из Москвы в США лет двадцать назад,тоже хорошо живет,простая робота оценивается хорошо а тяжелая еще в два раза лучше оплачивается.Я на сегодняшний день даже тысячу долларов не имею отложенных на всякие случаи а он мой родственник уже до двести тысяч,имеет отложенных, плюс там квартиру машину за лет пятнадцать заработал купил.Горжусь что с такими близкими контачил,которые вырвались из выгребной ямы под названием снг.