px

Дочь Миллы Йовович прочла сказку на русском языке

31.03.2020 19:08
Дочь Миллы Йовович прочла сказку на русском языке

Популярная актриса учит дочь языку ее предков

Дочь Миллы Йовович решила продемонстрировать уровень владения языком своих предков. На официальной странице популярной голливудской актрисы опубликован видеоролик, запечатлевший как девочка читает сказку собственного сочинения на русском языке.

"Моя дочь каждый день полчаса читала и писала на русском языке в школе и сегодня она решила написать русский на кириллице! Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин. Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!", - написала Йовович.

Напомним, что будущая звезда экрана родилась в Советском Союзе в 1975 году. Несмотря на то, что в совсем юном возрасте она оказалась в США, Милла Йовович прекрасно говорит по-русски.

Что касается перспективных кинопроектов с участием актрисы, то в сентябре 2020 года на экраны должен выйти фильм под названием "Охотник на монстров", в котором она исполнила одну из главных ролей. В основе картины одноименная видеоигра, выпущенная японской компанией Capcom в 2004 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 апреля 2020, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:57
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим ...
схемы и олигархи такие же мои как и ваши) относительно всего того бреда что вы написали, то вы даже не понимаете, что все эти законы принимаются не в интересах Украины и его народа, а в интересах трансатлантической олигархии (корпораций), которой глубоко на Украину наплевать, да и мыслят они ни критериями государственности, они просто не придерживаются этого формата.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 апреля 2020, 18:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 апреля 2020, 17:12
Да по ходу Ауууу разуть глаза надо вам. Закон вот вот примут и всё прощай. Как вы там говорите найдутся нормальные ...
выжимать уже нечего из нашего чернозема. большая часть украинского чернозема в плохом состоянии, все эти рассказы о лучшем черноземе в мире уже давно миф.

AleX (Критик), постов: 8868
1 апреля 2020, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад ...
Было бы чем гордиться.

AleX (Критик), постов: 8868
1 апреля 2020, 17:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:57
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим ...
Да по ходу Ауууу разуть глаза надо вам. Закон вот вот примут и всё прощай. Как вы там говорите найдутся нормальные аграрии из других(ой) страны, а я даже знаю из КАКОЙ. Приедут, засеют скупленные земли ГМО кукурузой и соей. Выжмут все соки из вашего чернозёма.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2020, 12:35
выгребная он из-за таких как вы, которые нифига не хотят делать в ней, а бегут туда, где все уже сделано другими, ...
Из-за таких как я? Аууу разуй глаза ты посмотри как в Украине к пенсионерам относятся,мы привыкли гордится своим аграрием.но и те тоже хуже любых буржуев,когда цены на валюту падают,они не скидывают цены на производственные продуктовые товары.Ничего-ничего щас с землей решим всё,законы протолкнём,найдутся нормальные совестные инвесторы и нормальные аграрники из других стран,ваши клановые олигархические рыночные диктаты монополизмы,которые привыкли выгребать всё с людей на давая людям откладывать заработок,люди вкалывают от зарплаты до зарплаты,ваши фальшивые схемы посыпятся,как фальшивые карточные домики.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 апреля 2020, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад ...
выгребная он из-за таких как вы, которые нифига не хотят делать в ней, а бегут туда, где все уже сделано другими, на все готовое.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 апреля 2020, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1.больше похожа на маму, но есть много и от отца
2.то что хорошо говорит, а еще и пишет, на русском, то чего удивляться? у них в семье русский как и сербский с английским обязателен к знанию и употреблению. бабушка все держит под контролем))

7war (Зритель), постов: 374
1 апреля 2020, 12:25
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 1:27
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад ...
Может ты и живёшь в выгребной яме . Я живу на Украине и так не думаю. Просто они работали а ты нет.

Tarazed (Киноман), постов: 487
1 апреля 2020, 1:49
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Порция милоты🌚👍🏻

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 1:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я могу своим двумя близкими гордится,у меня в Украине хороший знакомый почти всё детство дружили,лет семь назад уехал в США,работает там программированием,до пол миллиона поднялся.Хотя дед его был когда то ярым коммунистом.По стране он не скучает,только по ляд с которыми были в жизни у него контакты.Он иногда приезжает в Украину,большие банкеты закатывает,тусуется а потом опять в США на вторую родину.А второй близкий мой эта дальний дальний родственник,на двадцать лет моложе меня.Поехал из Москвы в США лет двадцать назад,тоже хорошо живет,простая робота оценивается хорошо а тяжелая еще в два раза лучше оплачивается.Я на сегодняшний день даже тысячу долларов не имею отложенных на всякие случаи а он мой родственник уже до двести тысяч,имеет отложенных, плюс там квартиру машину за лет пятнадцать заработал купил.Горжусь что с такими близкими контачил,которые вырвались из выгребной ямы под названием снг.