px

Перезапуск "Обители зла" отложен из-за коронавируса

Перезапуск Обители зла отложен из-за коронавируса

Проект потокового сервиса Netflix заморожен

Потоковый сервис Netflix будет вынужден отложить на неопределенный срок съемки многосерийного проекта по мотивам популярной серии видеоигр "Обитель зла". Как отмечает издание Slash Film со ссылкой на руководство студии Constantin Film, подготовка должна была начаться в Южной Африке в апреле 2020 года, а сами съемки были намечены на июнь.

Однако эпидемия коронавируса и введенные разными странами ограничения сделали этот график нереализуемым. Когда будут возобновлены работы в рамках проекта, неизвестно. Ожидалось, что в сериале будут предложены зрителям новые сюжетные линии и истории, происходящие во вселенной "Обители зла".

Отметим, что разговоры о перезапуске серии шли в течение нескольких лет. Так, в 2017 году сообщалось, что продюсером новой версии станет Джеймс Ван.

Первая экранизация игры "Обитель зла" была выпущена в 2002 году. Она оказалась вполне успешна в мировом прокате, поэтому за ней вскоре последовали целых пять продолжений. Лента "Обитель зла 6: Финальная глава" вышла в январе 2017 года и заработала в мировом прокате более 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 40 миллионов долларов. Во всех шести фильмах главную роль исполняла супруга режиссера Пола В.С.Андерсона Милла Йовович.

Источник новости: Slash Film
01.04.2020 13:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Rammfield (Зритель), постов: 578
3 апреля 2020, 15:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюcь, что перерыв пойдет на пользу создателям и сериал окажется близким по духу и качеству к 6 фильмам Обителя зла с великолепной игрой Милы Йовович и блестящей режиссурой Пола Андерсона. С удовольствием посмотрел все 6 частей. Эта франшиза намного ближе мне, чем всякие Форсажи и Бонды. Самый смотрибельный киносериал про зомби на мой взгляд.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 апреля 2020, 16:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 1 апреля 2020, 16:03
Ещё похож на опустевший город в Мстителях 4 после щелчка Таноса, хе хе)
Да да точно, тоже схожа.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 1 апреля 2020, 13:14
Зато "Охотник на монстров" выйдет в срок 🙂
+++ 100% Вот это да всегда пожалуйста.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:14
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
П.С. Так им и надо что перезапуск не удался у них.)))) Чтоб и в прокате они провалились!)))

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2020, 16:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 1 апреля 2020, 15:52
Где-то на ютубе показывали, как в Нью-Йорке опустел, во время короновируса. Так, что реально похожа, но больше схожа ...
Ещё похож на опустевший город в Мстителях 4 после щелчка Таноса, хе хе)


nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А почему перезапускают то,очередную горе "талантище" богача хотят раскрутить через перезапуск этого фильма,кто эта счастливица которой по блату выкупили главную роль в этом кино?Из знатных буржуев?Я не поверю что в кино не так как везде.по блату и по кумовству за деньги проталкивают своих.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 апреля 2020, 15:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Rom2307 писал(а) 1 апреля 2020, 15:29
"Перезапуск "Обители зла" отложен из-за коронавируса"

Вот где логика??? А когда еще снимать фильм ...
Где-то на ютубе показывали, как в Нью-Йорке опустел, во время короновируса. Так, что реально похожа, но больше схожа ни игру Дивижен первую часть. Опустевший город.
Черт да можно уже снимать, ХИ хи!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2020, 15:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нравятся первые 4 части, но если не придираться, то и 5 с 6 норм для просмотра..
Это перезапуск с продюсером Ваней будет ужас))

Rom2307 (Киноман), постов: 231
1 апреля 2020, 15:29
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Перезапуск "Обители зла" отложен из-за коронавируса"

Вот где логика??? А когда еще снимать фильм о мировой пандемии??? Блин, это какая же экономия на массовках, эмуляции новостей по тв, съемок опустевших улиц мегаполисов

Текстолит (Критик), постов: 60328
1 апреля 2020, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 апреля 2020, 13:15
После третьей части пошла откровенная дойка денег с зрителей
Мне тоже 3 часть нравится, даже больше первой