Всего комментариев: 25
JENIK (Критик), постов: 7369
3 апреля 2020, 12:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 3 апреля 2020, 8:15
А может быть в "Халка" превратится.
Какого Халка?.. В синюю Фиалку.

Gwaihir9 (Зритель), постов: 119
3 апреля 2020, 11:54
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 2 апреля 2020, 23:19
Блин, я в игры не играю и не жду - ну эту новость прямо смешно читать, это типа в тренд работают маркетологи? )
типа да

darkwhite (Критик), постов: 31864
3 апреля 2020, 11:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Так бы и сказали что это СЕТЕВАЯ игра))))))))))))

John23 (Критик), постов: 28460
3 апреля 2020, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 апреля 2020, 9:55
я понимаю физические копии не продадутся так хорошо. но цифровые. сейчас самый пик выпускать. Так же занимаются ...
Посмотрел видос от Алексея Макаренкова. Там инфа, что за прошедший год у Сони более 60% продаж ВСЕХ игр приходилось на физические носители. Видать Сонька решила подстраховаться, а то есть вероятность недополучить большую сумму денег.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1441
3 апреля 2020, 10:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Kent S писал(а) 3 апреля 2020, 9:55
я понимаю физические копии не продадутся так хорошо. но цифровые. сейчас самый пик выпускать. Так же занимаются ...
сервисы Sony перегружены, с выходом вообще слетят все


Kent S (Киноакадемик), постов: 36954
3 апреля 2020, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я понимаю физические копии не продадутся так хорошо. но цифровые. сейчас самый пик выпускать. Так же занимаются доставкой ведь сейчас магазины
Вон Калда Варпзона взлетела как резко, как и многие онлайн игры.
А одиночые на вес золота. как бы потом не пожалели они

Kent S (Киноакадемик), постов: 36954
3 апреля 2020, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крик Вейдера, Люка, Оби Вана НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

John23 (Критик), постов: 28460
3 апреля 2020, 8:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странное решение.
А чё там с новым ДУМОМ, нормальным ттиражом продаётся?

John23 (Критик), постов: 28460
3 апреля 2020, 8:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 апреля 2020, 0:36
Кэтти-бри будет плакать 🙁
А может быть в "Халка" превратится.

McMuffinn (Критик), постов: 8403
3 апреля 2020, 7:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Jmann писал(а) 3 апреля 2020, 7:01
Только вчера сокрушался, что на фоне отмены кинорелизов разраб, выпустивший в эпоху сидения дома игру - просто ...
Ничто не мешает также выпустить фильм на потоковых сервисах. Кинотеатры не нужны. А причём тут Steam, если это эксклюзив PS?