Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироБоб в пижамеНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей"

Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей"

Известный российский переводчик, актер дубляжа и блогер Дмитрий Пучков (Goblin), голосом которого говорят многие герои популярных фильмов и видеоигр, опубликовал на своем портале oper.ru трейлер нового российского боевика под названием "Шугалей". Кинолента повествует о двух россиянах, попавших в ливийский плен.

В апреле киноповесть, которую советует посмотреть Пучков, будет доступна для просмотра в онлайн-кинотеатрах по всему миру. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Социологи из России отправились в Ливию для проведения исследований. В ходе научной работы они случайно узнали секретную информацию. Это и стало причиной, по которой их захватили в плен.

Удастся ли героям выбраться из тюрьмы, и чем закончится фильм, можно будет узнать уже в апреле. "Шугалей" - не выдуманная история. В ливийском плену действительно заключены наши соотечественники. Максим Шугалей и Самер Суэйфан - ученые, которых без объяснения причин задержали и арестовали. Уже год они томятся в печально известной тюрьме "Митига", где практикуют пытки. Социологи пребывают в очень тяжелых условиях, в полнейшей антисанитарии, без медицинской помощи и юридической поддержки.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич в поддержку своих коллег организовал общероссийскую акцию. Россияне проводили одиночные пикеты у стен здания ливийского посольства в Москве. Таким образом они хотели обратить внимание общественности на ситуацию. В своем Telegram-канале глава ФЗНЦ напомнил, что подобное может произойти с каждым. В нынешних ливийских реалиях от этого никто не застрахован.

По словам Малькевича, фильм "Шугалей" расскажет зрителям, над чем работали социологи, и какой ценою им приходится расплачиваться за правду.

06.04.2020 15:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Adamant79 (Новичок), постов: 35
9 апреля 2020, 1:48
Аватарка пользователя Adamant79
Больше года на сайте
1
Гоблин все ни как не перевед хоббота ! Уже прошло 10 лет !

Eq Fist (Критик), постов: 5729
8 апреля 2020, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 7 апреля 2020, 14:42
Уже перевёл, есть тоейлер:)
Спасибо, я уже пересмотрел)

John23 (Критик), постов: 15949
8 апреля 2020, 4:12
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 апреля 2020, 3:35
Если ватник-коммунист Гоблин советует фильм, значит фильм дерьмо, и его не надо смотреть.
На днях Гоблин говорил, что "Лицо со шрамом" с Аль Пачино - это шедевр.

Лилит (Зритель), постов: 430
8 апреля 2020, 3:38
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 6 апреля 2020, 18:26
С 7 апреля на одном из сервисов будет доступен фильм "Джентльмены" в переводе Гоблина.
Не знаю, я трейлер в его переводе начал смотреть и не досмотрел, отвык видать от его одноголосных переводов. ...
Ага, правильный...нести отсебятину и придумывать диалоги, отдаленно похожие на оригинал-не значит правильный. Я бы дал ссылку, да забанят, на статью о том, насколько коряво и неумело он переводит фильмы на примере Цельнометаллической оболочки.

Лилит (Зритель), постов: 430
8 апреля 2020, 3:35
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Если ватник-коммунист Гоблин советует фильм, значит фильм дерьмо, и его не надо смотреть.

Mr Ma (Киноман), постов: 4419
7 апреля 2020, 21:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я только сейчас узнал,что в РФ есть Фонд защиты нац. ценностей)

nylol (Киноман), постов: 1446
7 апреля 2020, 20:01
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Меня уже Гоблин не прикалывает,да и в его призыве,слишком много "ура-патриотизма".Кто просил этих двух россиян по басурманским странам шастаться?Я сам черный христианин в бывшем,но я сам этих черных басурман боюсь как мутантов озлобленных,порой их почти никого не понимаю.общаясь на русском с ними.И в ихние басурманские страны я не лезу,для меня они что есть что нету их....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4716
7 апреля 2020, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда бы американцы со своим оружием не сунулись, везде после них бардак и разруха!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4716
7 апреля 2020, 14:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 17:30
Лучше бы он перевёл джентельменов, чем что то рекомендовал.
Уже перевёл, есть тоейлер:)

Eq Fist (Критик), постов: 5729
7 апреля 2020, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 6 апреля 2020, 18:20
Лучше бы Eq Fist задонатил Пучкову, чем что-то рекомендовал:)
Я не занимаюсь благотворительностью))