Меню сайта
На главную страницу

Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей"

Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей"

Известный российский переводчик, актер дубляжа и блогер Дмитрий Пучков (Goblin), голосом которого говорят многие герои популярных фильмов и видеоигр, опубликовал на своем портале oper.ru трейлер нового российского боевика под названием "Шугалей". Кинолента повествует о двух россиянах, попавших в ливийский плен.

В апреле киноповесть, которую советует посмотреть Пучков, будет доступна для просмотра в онлайн-кинотеатрах по всему миру. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Социологи из России отправились в Ливию для проведения исследований. В ходе научной работы они случайно узнали секретную информацию. Это и стало причиной, по которой их захватили в плен.

Удастся ли героям выбраться из тюрьмы, и чем закончится фильм, можно будет узнать уже в апреле. "Шугалей" - не выдуманная история. В ливийском плену действительно заключены наши соотечественники. Максим Шугалей и Самер Суэйфан - ученые, которых без объяснения причин задержали и арестовали. Уже год они томятся в печально известной тюрьме "Митига", где практикуют пытки. Социологи пребывают в очень тяжелых условиях, в полнейшей антисанитарии, без медицинской помощи и юридической поддержки.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич в поддержку своих коллег организовал общероссийскую акцию. Россияне проводили одиночные пикеты у стен здания ливийского посольства в Москве. Таким образом они хотели обратить внимание общественности на ситуацию. В своем Telegram-канале глава ФЗНЦ напомнил, что подобное может произойти с каждым. В нынешних ливийских реалиях от этого никто не застрахован.

По словам Малькевича, фильм "Шугалей" расскажет зрителям, над чем работали социологи, и какой ценою им приходится расплачиваться за правду.

06.04.2020 15:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Adamant79 (Зритель), постов: 51
9 апреля 2020, 1:48
Аватарка пользователя Adamant79
Больше года на сайте
1
Гоблин все ни как не перевед хоббота ! Уже прошло 10 лет !

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7081
8 апреля 2020, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 7 апреля 2020, 14:42
Уже перевёл, есть тоейлер:)
Спасибо, я уже пересмотрел)

John23 (Критик), постов: 16277
8 апреля 2020, 4:12
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 апреля 2020, 3:35
Если ватник-коммунист Гоблин советует фильм, значит фильм дерьмо, и его не надо смотреть.
На днях Гоблин говорил, что "Лицо со шрамом" с Аль Пачино - это шедевр.

Лилит (Зритель), постов: 465
8 апреля 2020, 3:38
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 6 апреля 2020, 18:26
С 7 апреля на одном из сервисов будет доступен фильм "Джентльмены" в переводе Гоблина.
Не знаю, я трейлер в его переводе начал смотреть и не досмотрел, отвык видать от его одноголосных переводов. ...
Ага, правильный...нести отсебятину и придумывать диалоги, отдаленно похожие на оригинал-не значит правильный. Я бы дал ссылку, да забанят, на статью о том, насколько коряво и неумело он переводит фильмы на примере Цельнометаллической оболочки.

Лилит (Зритель), постов: 465
8 апреля 2020, 3:35
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Если ватник-коммунист Гоблин советует фильм, значит фильм дерьмо, и его не надо смотреть.

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
7 апреля 2020, 21:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я только сейчас узнал,что в РФ есть Фонд защиты нац. ценностей)

nylol (Киноман), постов: 1588
7 апреля 2020, 20:01
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Меня уже Гоблин не прикалывает,да и в его призыве,слишком много "ура-патриотизма".Кто просил этих двух россиян по басурманским странам шастаться?Я сам черный христианин в бывшем,но я сам этих черных басурман боюсь как мутантов озлобленных,порой их почти никого не понимаю.общаясь на русском с ними.И в ихние басурманские страны я не лезу,для меня они что есть что нету их....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
7 апреля 2020, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда бы американцы со своим оружием не сунулись, везде после них бардак и разруха!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
7 апреля 2020, 14:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 17:30
Лучше бы он перевёл джентельменов, чем что то рекомендовал.
Уже перевёл, есть тоейлер:)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7081
7 апреля 2020, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 6 апреля 2020, 18:20
Лучше бы Eq Fist задонатил Пучкову, чем что-то рекомендовал:)
Я не занимаюсь благотворительностью))