Всего комментариев: 17
Rimdar (Критик), постов: 8492
9 апреля 2020 в 21:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
film100 писал(а) 9 апреля 2020 в 20:42
Если только.
Но тоже такое себе оправдание. Там думаю заказал - привезут уже через несколько часов , что угодно ...
Вот сейчас ей секретный сценарий по доставке везут. Ага, это уже не секретно может быть)) Или как Дуейн Джонсон показывал пачки контрактов с Дисней по моему. Вот их то же могла распечатывать на следующие фильмы.

film100 (Киноман), постов: 640
9 апреля 2020 в 20:42
Аватарка пользователя film100
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 9 апреля 2020 в 2:17
Так может она книги распечатывает, ибо в магазин сходить не может, или ей присылают сценарии...
Если только.
Но тоже такое себе оправдание. Там думаю заказал - привезут уже через несколько часов , что угодно спецдоставкой.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12924
9 апреля 2020 в 17:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 апреля 2020 в 16:56
Да все будет с ней нормально,она ж актриса.просто пытается войти в роль Годзиллы.)))
А мне показалось, что это был Ти-Рекс:)

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2020 в 16:56
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Язон ДинАльт писал(а) 9 апреля 2020 в 15:43
У неё серьезные проблемы, если она так реагирует.
Да все будет с ней нормально,она ж актриса.просто пытается войти в роль Годзиллы.)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1586
9 апреля 2020 в 15:43
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
У неё серьезные проблемы, если она так реагирует.


Rimdar (Критик), постов: 8492
9 апреля 2020 в 14:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
СэрБормоглот писал(а) 9 апреля 2020 в 3:17
Ну блин, богатые актеры, в своих богатых домах, денег полно, о чем страдания то? Поди и сад свой и лужайка. Читай, ...
Они покупают дома не чтобы в них сидеть, а как Оззи Осборн тот же вкладывать свои гонорары в недвижимость. А сами они частенько заняты и не бывают дома, как тот же Крис Хемсворт недавно.

Sakura (Киноман), постов: 6663
9 апреля 2020 в 10:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Она что сама пылесосит дом?)))У них отлично развит онлайн магазин один звонок и все будет,и женщина она не бедная...что это она разоралась...

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
9 апреля 2020 в 3:17
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 6 лет на сайте
6
Ну блин, богатые актеры, в своих богатых домах, денег полно, о чем страдания то? Поди и сад свой и лужайка. Читай, рисуй, смотри чего, изучай. Занятий полно. Да и интернеты никто не отключал. О деньгах и пропитании тоже не надо думать особо.

Rimdar (Критик), постов: 8492
9 апреля 2020 в 2:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
А вообще с этой изоляцией я лично сам готов на балконе висеть лишь бы разнообразить свой досуг, а то ездит эта машина с громкоговорителями каждый день и орет "Не выходите, сидите дома". И да же любимые сериалы и кино заканчиваются... Так что в принципе понять ее можно. Но пока не все так плохо.

Rimdar (Критик), постов: 8492
9 апреля 2020 в 2:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
film100 писал(а) 8 апреля 2020 в 23:46
Принтер и пылесос, не могла придумать что то более жизненно необходимое.
Я охреневаю с этих очередных американо-мыслей, ...
Так может она книги распечатывает, ибо в магазин сходить не может, или ей присылают сценарии...