px

Леонардо ДиКаприо сыграет основателя ФБР

18.06.2010 09:54

Актеру досталась роль Эдгара Гувера в новом проекте Клинта Иствуда

Руководство киностудии Warner Bros. утвердило Леонардо ДиКаприо на роль основателя ФБР Эдгара Гувера в биографическом фильме, который собирается снимать Клинт Иствуд. Об этом сообщает ресурс Deadline Hollywood.

Съемки картины должны начаться до конца 2010 года. Вероятнее всего, этот фильм станет следующим режиссерским проектом Иствуда.

Напомним, что Эдгар Гувер руководил созданной им правоохранительной структурой под названием Бюро Расследований с 1924 года. В 1935 она была преобразована в ФБР, в главе которого Гувер оставался до самой своей смерти в 1972 году.

Годы его правления были отмечены не только победой на гангстерами времен Великой Депрессии, но и борьбой с инакомыслием, в частности, преследованием многих борцов за права человека.

Жизнь Эдгара Гувера была окружена множеством слухов. Так, некоторые биографы ФБР предполагали, что Гувер был гомосексуалистом. В свое время советская пропаганда пыталась дискредитировать Гувера, используя как аргумент его ориентацию.



Всего комментариев: 11
Pokuri (Новичок), постов: 21
24 июня 2010, 10:44
Аватарка пользователя Pokuri
ДиКаприо совместно с Иствудом выдадут шедевр - это факт !

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 июня 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 июня 2010, 16:04
Год назад вышел "Джонни Д." с Деппом, который играл Диллинджера, и все (или почти все) кричали: давай, Джонни, ...
А мне кажется в " Джонни Д. "чего то не хватило...И Депп не помог..Хотя фильм посмотреть один раз можно.

Expert-M (Зритель), постов: 88
19 июня 2010, 20:57
Аватарка пользователя Expert-M
Должно получиться очень толково.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
19 июня 2010, 16:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Год назад вышел "Джонни Д." с Деппом, который играл Диллинджера, и все (или почти все) кричали: давай, Джонни, порви ФБР и Гувера в первую очередь! Теперь, когда Гувера будет играть ДиКаприо, предлагаю такой слоган: Давай, Лео, порви Диллинджера, очисти Америку от гангстеризма! Лично я - за закон, тем более, что Манн и рядом не валялся с Иствудом (дай Бог ему здоровья).

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 июня 2010, 22:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лео обладает не только актерским талантом, у него есть еще один плюс - это способность выбирать и работать с великими режиссерами ( Камерон, Скорсезе, а теперь Иствуд). А когда работаешь с мастерами своего дела, то и сам становишься таким же как они. Думаю, что фильм получится качественным и интересным. Уже жду.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 16:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лео идут такие роли....Он с ними справляется на все 100%

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 июня 2010, 14:39
Аватарка пользователя LeonidT
Нечего и добавить, ну, разве что: "Ура!" и "Будем ждать!". :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 13:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В ДиКаприо я уверена)) стоящий фильм получится)))

JOGY (Зритель), постов: 428
18 июня 2010, 13:52
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Здорово! Реальная вещь должна получиться!)

VASAL (Зритель), постов: 393
18 июня 2010, 12:17
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Даёшь создателя ФБР!!!