px

Pixar отложила релиз мультфильма "Душа" из-за коронавируса

Pixar отложила релиз мультфильма Душа из-за коронавируса

Анимационный фильм не выйдет в заявленный ранее срок

Киностудия Pixar изменила прокатный график своего полнометражного мультфильма "Душа". Как сообщается на официальной странице в Twitter, он будет представлен зрителям не в середине июня, как предполагалось ранее, а 20 ноября 2020 года.

Причиной, как и во всех предыдущих случаях, стала пандемия коронавируса, которая вызвала жесткие ограничительные меры по всей планете, которые в итоге привели к закрытию большинства кинозалов.

Напомним, что режиссер мультфильма Пит Доктер так описывал его содержание в одном из интервью: "Он о действительно важных вещах в нашей жизни, о которых вы, оглядываясь назад, можете сказать: "Я провел достойное количество своего ограниченного времени на Земле, сосредоточившись именно на этом".

В озвучивании персонажей "Души" принимали участие Тина Фей, Джейми Фокс, Джон Ратценбергер, Давид Диггс, Филисия Рашад, Амир-Халиб Томпсон и другие актера. Мультфильм стал очередным проектом, выходящим под брэндом Walt Disney, релиз которого отложен из-за пандемии.

Источник новости: Twitter
13.04.2020 23:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2020, 12:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 апреля 2020, 1:31
Интересно то, что сейчас все больше специалистов прогнозируют вторую волну именно осенью... То есть есть вероятность, ...
Да погодите вы, голубчик, с портретом (со второй волной), дайте ему (нам) со скульптурой ( с первой) разобраться;)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
14 апреля 2020, 10:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2021 год что то будет слишком переполнен

Наруганг (Критик), постов: 4446
14 апреля 2020, 9:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 14 апреля 2020, 1:39
Ну не знаю... В зависимости от фильмов например. На Бонда я думаю все пойдут, когда бы он ни вышел. На мультик Пиксара ...
тут вся киноиндустрия падает в такую яму, из которой врят ли в ближайшие пару лет выйдеть, а вы про Мулан хохочете

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 апреля 2020, 8:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 апреля 2020, 1:31
Интересно то, что сейчас все больше специалистов прогнозируют вторую волну именно осенью... То есть есть вероятность, ...
По версии этих специалистов вторая волна будет не такой сильной, т к у многих к тому времени уже выработается иммунитет к вирусу, хотя, эти же специалисты посчитали что и первая волна не слишком сильной будет, а по двум миллионам заболевших так не скажешь)))
Вообщем, поживём увидим

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2020, 4:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 апреля 2020, 4:43
а я пойду, пожалуй, Зверополис и Семейку Крудс пересмотрю:)
Они и так частые гости в нашем доме!;)


Наруганг (Критик), постов: 4446
14 апреля 2020, 4:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 апреля 2020, 3:58
А вот это действительно грустная новость.... раз так, пойду «Головоломка» пересмотрю....
а я пойду, пожалуй, Зверополис и Семейку Крудс пересмотрю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2020, 3:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот это действительно грустная новость.... раз так, пойду «Головоломка» пересмотрю....

OlegD (Критик), постов: 12063
14 апреля 2020, 1:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 апреля 2020, 1:35
То есть фильмы будут терять срок своей актуальности и конкурентоспособности
Ну не знаю... В зависимости от фильмов например. На Бонда я думаю все пойдут, когда бы он ни вышел. На мультик Пиксара тоже. Вот про Мулан, которая аж мировую премьеру провела в начале марта, не знаю)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 апреля 2020, 1:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 апреля 2020, 1:31
Интересно то, что сейчас все больше специалистов прогнозируют вторую волну именно осенью... То есть есть вероятность, ...
То есть фильмы будут терять срок своей актуальности и конкурентоспособности

OlegD (Критик), постов: 12063
14 апреля 2020, 1:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно то, что сейчас все больше специалистов прогнозируют вторую волну именно осенью... То есть есть вероятность, что и в ноябре у всех этих фильмов не получится выйти