Pixar отложила релиз мультфильма "Душа" из-за коронавируса

Pixar отложила релиз мультфильма Душа из-за коронавируса

Анимационный фильм не выйдет в заявленный ранее срок

Киностудия Pixar изменила прокатный график своего полнометражного мультфильма "Душа". Как сообщается на официальной странице в Twitter, он будет представлен зрителям не в середине июня, как предполагалось ранее, а 20 ноября 2020 года.

Причиной, как и во всех предыдущих случаях, стала пандемия коронавируса, которая вызвала жесткие ограничительные меры по всей планете, которые в итоге привели к закрытию большинства кинозалов.

Напомним, что режиссер мультфильма Пит Доктер так описывал его содержание в одном из интервью: "Он о действительно важных вещах в нашей жизни, о которых вы, оглядываясь назад, можете сказать: "Я провел достойное количество своего ограниченного времени на Земле, сосредоточившись именно на этом".

В озвучивании персонажей "Души" принимали участие Тина Фей, Джейми Фокс, Джон Ратценбергер, Давид Диггс, Филисия Рашад, Амир-Халиб Томпсон и другие актера. Мультфильм стал очередным проектом, выходящим под брэндом Walt Disney, релиз которого отложен из-за пандемии.

Источник новости: Twitter
13.04.2020 23:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса простила своего ветренного супруга
Фильм "Русалочка" уличили в игнорировании ужасов рабства
Появились шокирующие слухи о состоянии актера Джейми Фокса
Награждения
Наши рекорды