px

Sony позволит бесплатно играть в популярные видеоигры

Sony позволит бесплатно играть в популярные видеоигры

Представлена новая программа Play At Home

Компания Sony представила новую инициативу, которая призвана помочь как геймерам, которые вынуждены укрыться дома на время карантина, так и независимым игровым студиям, пострадавшим от ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

Президент и генеральный директор Sony Interactive Джим Райан объявил, что в рамках программы Play At Home, пользователи получат возможность скачать бесплатно в некоторые из ставших уже классическими видеоигр. Речь, в частности, идет о знаменитой серии студии Naughty Dog под названием Uncharted, которая включает "Uncharted: Drake`s Fortune", "Uncharted 2: Among Thieves" и "Uncharted 3: Drake`s Deception". Эта функция будет доступна с 20.00 с 15 апреля по 5 мая.

"Мы не можем представить себе лучшего времени для путешествия по всему миру с Натаном Дрейком, культовым актерским составом и захватывающим игровым процессом охоты за сокровищами. В эти дни физического дистанцирования фанаты обратились к играм как отвлекающему средству и способу развлечения", - прокомментировал Райан. Помимо бесплатных игр, Sony Interactive также сформировала фонд в размере 10 миллионов долларов для поддержки независимых разработчиков.

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.04.2020 20:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
art9998 (Зритель), постов: 454
15 апреля 2020, 18:33
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 14 апреля 2020, 22:53
спасибо
тогда еще вопрос-риторический. я получил уже анчартед трилогию по пс +. интересно смогу ли повторно добавить, ...
Создай новый акк)
journey говорят ещё в раздаче будет

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2020, 23:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2020, 22:53
спасибо
тогда еще вопрос-риторический. я получил уже анчартед трилогию по пс +. интересно смогу ли повторно добавить, ...
Вот тут уже эмпирическим путем надо выяснять))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
14 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2020, 21:49
На неделю бы пораньше... сейчас 4й прохожу, который в PS+, после него неинтересно наверное такой даунгрейд...
так в январе раздавали же.
+ тоже 4 начал проходить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
14 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 апреля 2020, 21:26
Оставить)
спасибо
тогда еще вопрос-риторический. я получил уже анчартед трилогию по пс +. интересно смогу ли повторно добавить, чтобы оставить.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2020, 22:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2020, 21:49
На неделю бы пораньше... сейчас 4й прохожу, который в PS+, после него неинтересно наверное такой даунгрейд...
Отнюдь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На неделю бы пораньше... сейчас 4й прохожу, который в PS+, после него неинтересно наверное такой даунгрейд...

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2020, 21:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2020, 20:52
то есть их можно играть до мая месяца?или именно оставить у себя?
Оставить)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
14 апреля 2020, 20:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то есть их можно играть до мая месяца?или именно оставить у себя?