px

Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро попросили пожертвовать на еду

15.04.2020 19:28
Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро попросили пожертвовать на еду

Актеры приняли участие в благотворительной акции

Знаменитые голливудские актеры Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро приняли участие в благотворительной акции, целью которой является сбор средств на еду, потерявшим доход из-за пандемии коронавируса и введенных в США ограничений. В опубликованном на официальной странице ДиКаприо в социальной сети I видеоролике они призвали своих поклонников сделать пожертвования и пообещали самому щедрому из них возможность попасть на премьеру их следующего фильма.

"Недавно мы запустили программу AmericasFoodFund, чтобы помочь каждой нуждающейся семье получить доступ к еде в это критическое время. Наши наиболее уязвимые сограждане сейчас нуждаются в нашей поддержке больше, чем когда-либо. Вот почему мы просим вас помочь нам. Если вас когда-нибудь интересовало, каково это - работать с великим Мартином Скорсезе, Робертом Де Ниро и мной, то это ваш шанс. Мы с Робертом собираемся сняться в новом фильме под названием "Убийцы лунного цветка". Мы хотим предложить вам эпизодическую роль, возможность провести день на съемочной площадке с нами троими и присутствовать на премьере", - говорится в обращении.

Фильм "Убийцы лунного цветка" может выйти в прокат в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 апреля 2020, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 15 апреля 2020, 19:55
Столько дорогостоящего барахла выходит, а отдуваться должен Скорсезе)
Тяжёлая ноша гениев)))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 апреля 2020, 20:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 20:17
Ну, зато ко-то попадет на премьеру, которая еще даже не назначена
Лучше того, кто-то получит шанс подкатить к Скорсезе на съемочной площадке и сказать ему все, что он думает о его высказываниях про фильмы по комиксам))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
15 апреля 2020, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 15 апреля 2020, 20:05
Я не понимаю, что такого сделал Скорсезе? 60 лет лет человек снимает фильмы. Поддержал и дал шанс поднять карьеру ...
Кто его не уважает. Он просто снял плохой фильм за чудовищные деньги и при этом оскорбил создателей кинокомиксов. Это как раз он не уважает своих коллег

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
15 апреля 2020, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 15 апреля 2020, 19:51
Там говорят бюджет уже за 200... Точно хватило бы всех накормить))
Ну, зато ко-то попадет на премьеру, которая еще даже не назначена

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 20:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 апреля 2020, 20:00
А чорт его знает. Дауни кажется. А что? Лео нельзя подтянуть поясок?:)
Та Лео и так вроде за благотворительность, за всё живое которое глаз радует)


darkwhite (Критик), постов: 31336
15 апреля 2020, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дауни Младший самый богатый актер Голливуда вообще че то исчез:)) Не любит делиться) На словах видать супергерой а на деле..

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 20:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 15 апреля 2020, 19:55
Столько дорогостоящего барахла выходит, а отдуваться должен Скорсезе)
Думаю у этой знаменитой троицы годных фильмов больше чем у половины Голливуда. Свой талант не сливают в унитаз, и не прячутся за барной стойкой. Так что все вопросы и претензии будут к другим мешкам с ...

Anvar (Критик), постов: 2327
15 апреля 2020, 20:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 19:30
Да просто Скорсезе нужно не давать 160 миллионов долларов на фильм, и всем еды хватит.
Я не понимаю, что такого сделал Скорсезе? 60 лет лет человек снимает фильмы. Поддержал и дал шанс поднять карьеру многим актерам (Ди Каприо, Пеши и Де Ниро итд.). Считается одним из лучших режжисеров. Сделал огромный вклад в развитие кино. И у каждого зрителя найдётся как минимум один его фильм который он назовёт шедевром. Что он такого сделал? Снял сомнительный фильм за 160 млн?(который на самом деле не плохой). Что он обидел фан базу ? И что? У него стаж в кино в 60 лет. Он имеет права поделиться своим мнением, не говорю что оно 100% правдиво, но тем не менее. Что он высокомерный? Или гордый? А кто не такой? Признаться он с его заслугами более приземленный, чем некоторые режжисеры и артисты которые и половины не сделали. Просто каждый раз когда я вижу подобные комментарии я просто офигеваю, что такого сделал человек, что его не уважают больше

123456789 (Критик), постов: 13928
15 апреля 2020, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 15 апреля 2020, 19:56
Кто там в Голливуде числится в самых высокооплачиваемых? )
А чорт его знает. Дауни кажется. А что? Лео нельзя подтянуть поясок?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 19:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 апреля 2020, 19:35
Как и Дикаприо с Дениро
Кто там в Голливуде числится в самых высокооплачиваемых? )