Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс призвал выпустить заключенных из тюрем

Хоакин Феникс призвал выпустить заключенных из тюрем

Звезда фильма "Джокер" Хоакин Феникс обратился с воззванием к губернатору штата Нью-Йорк, призвав последнего выпустить всех заключенных из тюрем. Это, по его мнению, это позволило бы избежать массового заражения.

"Распространение коронавируса в тюрьмах угрожает здоровью и безопасности всех нас. Когда вы находитесь в тюрьме, нет такого понятия, как "социальное дистанцирование" и обеспечение хорошей гигиены невозможно. Руководители должны сделать все возможное, чтобы заключенные и те, кто работает в тюрьмах, не заболели и не распространили вирус. Я призываю губернатора Эндрю Куомо принять меры по помилованию жителей Нью-Йорка, находящихся в тюрьме. От его действий зависит жизнь стольких людей. Никто не заслуживает смерти в тюрьме от COVID-19", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что в фильме "Джокер" Феникс сыграл страдающего от психического расстройства уличного актера, который в итоге становится символом городского бунта. Актер был удостоен множества престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии. Кассовые сборы картины превысили один миллиард долларов. Будет ли у "Джокера" продолжение, пока неизвестно.

Источник: Comic Book
15.04.2020 21:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Rom2307 (Киноман), постов: 225
23 апреля 2020, 0:47
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странные эти актеры. В последнее время от них такие перлы...
Их там всех на наркоту посадили, поголовно? Вместе со сценаристами похоже:)

Maxxx (Киноман), постов: 3297
17 апреля 2020, 14:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Язон ДинАльт писал(а) 17 апреля 2020, 11:15
Хорошая идея, Хоакир - молодец! Чем больше будет беспорядка в США, тем лучше будет всему миру. :) Если повезёт, то может и США вообще перестанут существовать.
лучше будет всему миру?что за бред вы пишите?

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 221
17 апреля 2020, 11:15
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошая идея, Хоакир - молодец! Чем больше будет беспорядка в США, тем лучше будет всему миру. :) Если повезёт, то может и США вообще перестанут существовать.

John23 (Критик), постов: 16104
16 апреля 2020, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 апреля 2020, 11:45
Да и потом, то, что Джокер ужасный персонаж говорил только ты. Высказывание одного комментатора ещё не факт, без обид
Мне тоже Джокер Феникса мало понравился и дело тут не в игре Феникса, а в том, каким Джокера придумали сценаристы. Я не вижу в этом человеке умного преступника и хладнокровного убийцу - а ведь Джокер должен быть таким? Конечно, режиссёр и сценарист в праве показать свою интерпритацию персонажа, ну а я вправе сказать, что мне чёт не понравилось. Ну а то что там типа может быть "это всё его выдумка, а сам-то Джокер ого-го" меня мало утешает.

John23 (Критик), постов: 16104
16 апреля 2020, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 апреля 2020, 11:44
В какой-то стране (не помню) доктор Комаровский говорил - выпустили всех не опасных и политических. Конечно, речь о пожизненном за убийства или сроки за изнасилование не в счёт. Он сказал, что если туда ...
"...охрана согласилась временно жить прямо там" - Молодцы, минимизируют риски.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2718
16 апреля 2020, 11:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 апреля 2020, 11:25
Причём тут моё мнение, если это априори факт...
Да и потом, то, что Джокер ужасный персонаж говорил только ты. Высказывание одного комментатора ещё не факт, без обид

Angelina (Киноакадемик), постов: 15304
16 апреля 2020, 11:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 16 апреля 2020, 11:13
Да конечно выпускайте...увеличте преступность
В какой-то стране (не помню) доктор Комаровский говорил - выпустили всех не опасных и политических. Конечно, речь о пожизненном за убийства или сроки за изнасилование не в счёт. Он сказал, что если туда (в тюрьму) вирус попадёт, заболеют все - заключённые и охранники.
А в какой-то тюрьме, я читала, охрана согласилась временно жить прямо там - не выходя домой. В изоляции, чтобы не занести заразу. Вот такие пироги(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2718
16 апреля 2020, 11:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 апреля 2020, 11:25
Причём тут моё мнение, если это априори факт...
Факт, с которым слишком много несогласных (в том числе и я) не факт, братан

kaufman (Киноман), постов: 711