px

Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение

Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение

Популярный актер предупредил о невидимом враге

Переживающий не самые лучшие времена популярный голливудский актер Джонни Депп впервые завел персональный аккаунт в социальной сети I и опубликовал видеоролик, в котором обратился к своим фанатам по поводу пандемии коронавируса.

"Привет всем. Это мой первый опыт работы в социальных сетей. Я никогда не делал ничего подобного раньше. Не думаю, что до сих пор у меня были какие-то особые причины для этого. Сейчас самое время начать диалог, поскольку действия этого невидимого врага уже привела к неизмеримым трагедиям и огромному ущербу для жизни людей. Люди болеют и остаются без ухода. Люди заболевают и борются за каждый вдох. Люди умирают с пугающе высокими темпами. Многие из них не в состоянии обеспечить своих детей и их семьи в результате этой ужасной глобальной пандемии. Я знаю, что на данный момент нам кажется, что обе наши руки связаны за спиной, и в какой-то степени это так. Но наши умы не связаны, и наши сердца не скованы цепями, и мы можем заботиться, и с помощью заботы мы будем помогать друг другу, и мы победим", - заявил он.

Актер посоветовал находящимся на карантине проявить свои творческие способности.

17.04.2020 10:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
В принципе, видео крайне стильное и кинематографичное. Вспомнился почему-то фильм Воображариум доктора Парнаса

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
17 апреля 2020, 12:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 апреля 2020, 10:25
Будет как ребенок играться с новой игрушкой) Выкладывать коллекцию вин, коллекцию гитар, коллекцию судебных постановлений, ...
Он и есть победитель !)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 17 апреля 2020, 11:51
Ааа. Ты вроде говорил, что ты типа диджея?
Типо)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2020, 11:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вышел из тени

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 11:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2020, 11:41
Творчеством музыкальным
Ааа. Ты вроде говорил, что ты типа диджея?


Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 11:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2020, 11:41
Творчеством музыкальным
🕺🙃🧛‍♂️ может лучше не надо

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2020, 11:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 17 апреля 2020, 11:05
Чем ты там занимаешься-то?
Творчеством музыкальным

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 17 апреля 2020, 11:14
А в чем проблема? Аккаунт завести лень?
Что то вроде этого )

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 11:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 17 апреля 2020, 11:15
А мне понравилось. Люблю тебя, Джонни:) Вместе мы справимся!)
Ответила Джоли 😀😀😀

Angelina (Критик), постов: 17852
17 апреля 2020, 11:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось. Люблю тебя, Джонни:) Вместе мы справимся!)