Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение

Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение

Переживающий не самые лучшие времена популярный голливудский актер Джонни Депп впервые завел персональный аккаунт в социальной сети Instagram и опубликовал видеоролик, в котором обратился к своим фанатам по поводу пандемии коронавируса.

"Привет всем. Это мой первый опыт работы в социальных сетей. Я никогда не делал ничего подобного раньше. Не думаю, что до сих пор у меня были какие-то особые причины для этого. Сейчас самое время начать диалог, поскольку действия этого невидимого врага уже привела к неизмеримым трагедиям и огромному ущербу для жизни людей. Люди болеют и остаются без ухода. Люди заболевают и борются за каждый вдох. Люди умирают с пугающе высокими темпами. Многие из них не в состоянии обеспечить своих детей и их семьи в результате этой ужасной глобальной пандемии. Я знаю, что на данный момент нам кажется, что обе наши руки связаны за спиной, и в какой-то степени это так. Но наши умы не связаны, и наши сердца не скованы цепями, и мы можем заботиться, и с помощью заботы мы будем помогать друг другу, и мы победим", - заявил он.

Актер посоветовал находящимся на карантине проявить свои творческие способности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp)

17.04.2020 10:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Holt (Киноман), постов: 6238
17 апреля 2020, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
В принципе, видео крайне стильное и кинематографичное. Вспомнился почему-то фильм Воображариум доктора Парнаса

intvindet (Киноакадемик), постов: 10158
17 апреля 2020, 12:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 апреля 2020, 10:25
Будет как ребенок играться с новой игрушкой) Выкладывать коллекцию вин, коллекцию гитар, коллекцию судебных постановлений, где он вышел победителем))
Он и есть победитель !)

Eq Fist (Критик), постов: 10374
17 апреля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 17 апреля 2020, 11:51
Ааа. Ты вроде говорил, что ты типа диджея?
Типо)

ClubStyle (Критик), постов: 17282
17 апреля 2020, 11:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вышел из тени

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
17 апреля 2020, 11:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2020, 11:41
Творчеством музыкальным
Ааа. Ты вроде говорил, что ты типа диджея?

Holt (Киноман), постов: 6238
17 апреля 2020, 11:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2020, 11:41
Творчеством музыкальным
🕺🙃🧛‍♂️ может лучше не надо

Eq Fist (Критик), постов: 10374
17 апреля 2020, 11:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 17 апреля 2020, 11:05
Чем ты там занимаешься-то?
Творчеством музыкальным

Holt (Киноман), постов: 6238
17 апреля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 17 апреля 2020, 11:14
А в чем проблема? Аккаунт завести лень?
Что то вроде этого )

Holt (Киноман), постов: 6238
17 апреля 2020, 11:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Angelina писал(а) 17 апреля 2020, 11:15
А мне понравилось. Люблю тебя, Джонни:) Вместе мы справимся!)
Ответила Джоли 😀😀😀

Angelina (Киноакадемик), постов: 17072
17 апреля 2020, 11:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось. Люблю тебя, Джонни:) Вместе мы справимся!)