px

Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max

Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max

Знаменитый режиссер и продюсер экранизирует "Темную Лигу"

Стали известны три проекта, которые будут создаваться для потокового сервиса HBO Max под руководством известного голливудского режиссера и продюсера Джея Джея Абрамса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это будет многосерийный спин-офф "Сияния" Стивена Кинга под названием "Overlook", сериал, основанный на комиксах DC, и посвященный персонажам Темной Лиги Справедливости, а также шоу под названием "Duster".

Действие последнего будет происходить в 70-х годах прошлого века, а сюжет выстроен вокруг водителя, работающего на преступный синдикат. Сценарий подготовит сам Джей Джей Абрамс в сотрудничестве с Латоей Морган, которая ранее принимала участие в создании сериала "Ходячие мертвецы".

Что касается Темной Лиги, то она дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Команда была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входила борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости. В начале 2020 года сообщалось, что полнометражные и многосерийные фильмы на эту тему были частью соглашения, которое Абрамс подписал с компанией WarnerMedia.

Источник новости: The Hollywood Reporter
17.04.2020 19:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Sakura (Киноман), постов: 6030
19 апреля 2020, 16:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Буду ждать темную Лигу

Rammfield (Зритель), постов: 578
19 апреля 2020, 13:05
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
За Темную Лигу и Сияние страшно. Лучше бы и вправда Дель Торо занялся Лигой. Не думаю, что сериал спин-оффа Сияния хорошая идея. Во всяком случае под руководством Абрамса этот проект не ждет ничего хорошего.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
18 апреля 2020, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 18 апреля 2020, 11:14
Там продюсеры Disney и Lucasfilm больше решали, чем Абрамс.
Кстати, нет. В случае с ЗВ у Абрамса была большая свобода действий

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 апреля 2020, 11:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамс очень странный деятель. Может вдохнуть во что-то жизнь, но кажется, что он больше ничерта не умеет, совершенно не знает, что потом делать, не планирует. Возродил Миссию после плохого сиквела, но благо там пришли Берд и МакКуори, которые не дали франшизе сгинуть, возродил Стартрек и кинул его потом, вернул ЗВ, но потом, снимая 9 эпизод, сел в лужу, ибо концовка отвратительна. Тут эмоции были, наверное, как у фанатов Лоста, который он продюсировал. Эта франшиза про Кловерфилд тоже ушла куда-то в степь. Он хорошо знает, как сказать "А", но про "Б" он даже не думает толком. Такая более хитрая версия Вачовских)

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 11:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 18 апреля 2020, 11:14
Там продюсеры Disney и Lucasfilm больше решали, чем Абрамс.
Он не отмажется,если только без них хороший фильм не снянет!


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
18 апреля 2020, 11:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 апреля 2020, 5:50
А это он последние Звёздные войны снял?
-Сияние !!!Мне уже страшшшно!
(за проект!)
Там продюсеры Disney и Lucasfilm больше решали, чем Абрамс.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
18 апреля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2020, 19:27
Тёмную лигу справедливости интересно глянуть.
От Дель Торо было бы интереснее.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 8:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь ...
И кстати,посмотри "Доктор Сон"!
Я не знаю,может ты и видел,это продолжение,но в кое-то веки Фильм сняли круче книги!Стивен сдал-книга скучная!Да и фильм!Но это ПЕРВЫЙ фильм,что лучше оригинала у него!

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 8:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь ...
А уж если ты будешь придираться,почему я этому "дерьму" такую высокую оценку поставил!?Читай коммент ниже!
Джек!

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 8:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь ...
И Кубрик снял если конкретно,то по мотивам книги,а не по книге!
При всём моём уважении к Джеку Николсону-моему одному из любимых актёров!