Меню сайта
На главную страницу

Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max

Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max

Стали известны три проекта, которые будут создаваться для потокового сервиса HBO Max под руководством известного голливудского режиссера и продюсера Джея Джея Абрамса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это будет многосерийный спин-офф "Сияния" Стивена Кинга под названием "Overlook", сериал, основанный на комиксах DC, и посвященный персонажам Темной Лиги Справедливости, а также шоу под названием "Duster".

Действие последнего будет происходить в 70-х годах прошлого века, а сюжет выстроен вокруг водителя, работающего на преступный синдикат. Сценарий подготовит сам Джей Джей Абрамс в сотрудничестве с Латоей Морган, которая ранее принимала участие в создании сериала "Ходячие мертвецы".

Что касается Темной Лиги, то она дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Команда была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входила борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости. В начале 2020 года сообщалось, что полнометражные и многосерийные фильмы на эту тему были частью соглашения, которое Абрамс подписал с компанией WarnerMedia.

Источник: The Hollywood Reporter
17.04.2020 19:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Sakura (Киноман), постов: 5097
19 апреля 2020, 16:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Буду ждать темную Лигу

Rammfield (Зритель), постов: 494
19 апреля 2020, 13:05
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
За Темную Лигу и Сияние страшно. Лучше бы и вправда Дель Торо занялся Лигой. Не думаю, что сериал спин-оффа Сияния хорошая идея. Во всяком случае под руководством Абрамса этот проект не ждет ничего хорошего.

Andrew (Главный редактор), постов: 62785
18 апреля 2020, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 18 апреля 2020, 11:14
Там продюсеры Disney и Lucasfilm больше решали, чем Абрамс.
Кстати, нет. В случае с ЗВ у Абрамса была большая свобода действий

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
18 апреля 2020, 11:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамс очень странный деятель. Может вдохнуть во что-то жизнь, но кажется, что он больше ничерта не умеет, совершенно не знает, что потом делать, не планирует. Возродил Миссию после плохого сиквела, но благо там пришли Берд и МакКуори, которые не дали франшизе сгинуть, возродил Стартрек и кинул его потом, вернул ЗВ, но потом, снимая 9 эпизод, сел в лужу, ибо концовка отвратительна. Тут эмоции были, наверное, как у фанатов Лоста, который он продюсировал. Эта франшиза про Кловерфилд тоже ушла куда-то в степь. Он хорошо знает, как сказать "А", но про "Б" он даже не думает толком. Такая более хитрая версия Вачовских)

algoritn (Критик), постов: 8337
18 апреля 2020, 11:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 18 апреля 2020, 11:14
Там продюсеры Disney и Lucasfilm больше решали, чем Абрамс.
Он не отмажется,если только без них хороший фильм не снянет!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5689
18 апреля 2020, 11:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 апреля 2020, 5:50
А это он последние Звёздные войны снял?
-Сияние !!!Мне уже страшшшно!
(за проект!)
Там продюсеры Disney и Lucasfilm больше решали, чем Абрамс.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5689
18 апреля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2020, 19:27
Тёмную лигу справедливости интересно глянуть.
От Дель Торо было бы интереснее.

algoritn (Критик), постов: 8337
18 апреля 2020, 8:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь жить на этом сайте.
И кстати,посмотри "Доктор Сон"!
Я не знаю,может ты и видел,это продолжение,но в кое-то веки Фильм сняли круче книги!Стивен сдал-книга скучная!Да и фильм!Но это ПЕРВЫЙ фильм,что лучше оригинала у него!

algoritn (Критик), постов: 8337
18 апреля 2020, 8:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь жить на этом сайте.
А уж если ты будешь придираться,почему я этому "дерьму" такую высокую оценку поставил!?Читай коммент ниже!
Джек!

algoritn (Критик), постов: 8337
18 апреля 2020, 8:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь жить на этом сайте.
И Кубрик снял если конкретно,то по мотивам книги,а не по книге!
При всём моём уважении к Джеку Николсону-моему одному из любимых актёров!