Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Стражей Галактики 3" уточнил дальнейшую судьбу Таноса

Режиссер "Стражей Галактики 3" уточнил дальнейшую судьбу Таноса

Постановщик серии фильмов о Стражах Галактики Джеймс Ганн ответил на вопросы своих поклонников, касающиеся третьей части, приоткрыв завесу таинственности над некоторыми деталями проекта. В частности, он уточнил, планирует ли он каким-либо образом вернуть на экраны главного антагониста киновселенной Marvel - Таноса.

По словам Ганна, он не видит в этом смысла, так как в комиксах "есть множество других интересных сюжетных линий". Он также подтвердил, что в третьем фильме в команде Стражей будут потери, и, вполне возможно, она пополнится новыми участниками. Естественно, партия Питера Квилла будет в фильме столь же значительна, как и прежде.

Помимо этого, Джеймс Ганн объяснил некоторые странности из предыдущих экранизаций. Например, как Стражи, являющиеся инопланетянами, могли общаться с землянами. Постановщик рассказал, что у всех его героев "кибернетические импланты, которые действуют в обе стороны".

Что касается самой сложной сцены во второй серии, то Ганн назвал открывающий эпизод с танцем маленького Грута, на создание которой, по его утверждению, ушло два года. Это были "самые крутые титры в кино", - резюмировал он.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" планируется представить зрителям в 2021 году.

19.04.2020 22:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
Erden (Критик), постов: 3096
21 апреля 2020, 10:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Два года спустил на непонятно что. Верни брутального Грута.

Sakura (Киноман), постов: 5614
21 апреля 2020, 7:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
А что кроме Таноса никого нет?

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 апреля 2020, 15:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 3 лет на сайте
3
BEHRUZ писал(а) 20 апреля 2020, 13:52
что знаешь ты о спецэффектов вообще ? в финале был идеальный графика даже лучше аватара ) В Мстителях графика лучше, это все равно сказать черный это белый )))
Ну,если для тебя "идеальный графика" куча плохо прорисованных пиксельков и палетики на канатиках... остаётся только порадоваться за тебя!Ну а сравнение с Аватаром,это вообще финиш)))

Rammfield (Зритель), постов: 494
20 апреля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 4 лет на сайте
4
Рано или поздно Танос вернется в КВМ. Скорее всего в качестве камео.

BEHRUZ (Новичок), постов: 37
20 апреля 2020, 13:52
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 20 апреля 2020, 0:43
В войне действительно был очень неплох...Но вот,то что с ним сделали в ужасном Финале,это просто позорище(плюс графа там на порядок хуже,уж не знаю почему...видимо вдохновение окончательно Руссо покинуло ...
что знаешь ты о спецэффектов вообще ? в финале был идеальный графика даже лучше аватара ) В Мстителях графика лучше, это все равно сказать черный это белый )))


ClubStyle (Критик), постов: 17748
20 апреля 2020, 12:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
попрвьте ыход фильма будет не ранее 2023 года

Eq Fist (Критик), постов: 13505
20 апреля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 20 апреля 2020, 0:43
В войне действительно был очень неплох...Но вот,то что с ним сделали в ужасном Финале,это просто позорище(плюс графа там на порядок хуже,уж не знаю почему...видимо вдохновение окончательно Руссо покинуло ...
Графа там не чуть не хуже

Kent S (Киноакадемик), постов: 28578
20 апреля 2020, 10:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо будет, они еще раз вернут его

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6838
20 апреля 2020, 9:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 20 апреля 2020, 5:42
Как прибыли начнут падать, перекроят сценарии и воскресят Таноса вместе с ЖЧ, в комиксах такое было неоднократно) Ну и еще с Адамом ничего пока не ясно, тоже должен быть создан сильный драматический образ
Ну и чё Танос в будущих фильмах делать будет? Встанет как нефиг делать на сторону Мстителей и начнёт против более могучих злыдней бороться на примере Форсажей?

darkwhite (Критик), постов: 29577
20 апреля 2020, 8:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Танос это кто (who?)