Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш Йода с сумкойСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван режиссер приквела "Голодных игр"

Назван режиссер приквела "Голодных игр"

Студия Lionsgate запускает в производство приквел культовой серии фильмов "Голодные игры", основанной на произведениях писательницы Сьюзен Коллинз. По сведениям издания The Hollywood Reporter, сценарий экранизации подготовит Майкл Арндт, а режиссером назначен Френсис Лоуренс, снявший три последние части "Голодных игр".

Фильм будет снят по мотивам новой книги Коллинз под названием "Балада о певчих птицах и змеях", которая поступит в продажу 19 мая 2020 года. Сюжет строится вокруг юного Кориолана Сноу а действие происходит за много лет до того, как он стал тираническим президентом Панема. В описании утверждается, что "молодой Кориолан красив и обаятелен, и хотя его семья переживает трудные времена, он верит в то, что может изменить свою судьбу, когда его выбирают наставником 10-х Голодных игр. Его надежды рушится, когда его назначают наставником девушки из бедного района номер 12".

Как ранее говорила сама писательница, с помощью этой книги "она хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания". Коллинз также выступит ответственным продюсером экранизации. Съемочный график пока не утвержден.

21.04.2020 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6289
22 апреля 2020, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не скажу, что сама франшиза ГИ прям посредственна. По крайней мере, первые два фильма считаю хорошими блокбастерами в жанре подростковых антиутопий. Но приквел всё равно не жду и вряд ли буду. Для Лоуренса, похоже, ГИ - уже потолок.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25267
22 апреля 2020, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне кажется не покажет себя.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3692
22 апреля 2020, 9:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 21 апреля 2020, 23:42
Ахинею не пиши
Сам жанр подростковых антиутопий одна сплошная ахинея

Erden (Критик), постов: 2932
22 апреля 2020, 8:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как ранее говорила сама писательница, с помощью этой книги "она хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания"
😀 Да да конечно и деньги тут ни причем

Holt (Киноман), постов: 6238
22 апреля 2020, 5:35
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 апреля 2020, 22:38
Я не знаю, как без мата отреагировать на эту новость. Что, неужели всё по новой?Снова ужасно проработанный мир будущего? Снова банальщина с заделом на философию уровня "Че Гевара под стол пешком ходил"? ...
Ха-ха-ха, ха-ха-ха, только не воспринимайте сейчас серьёзно, что скажу. А мне первая чамть Бегущего даже понравилась. Там всё настолько????, что даже интересно, нафига вообще, чё происходит, чем закончится, монстр этот трэшовый прямо хорош был. Ну, и не было того надрыва на серьёзных щах, как в Голодных играх и Дивергенте, когда действительно показывали некое страдающее общество

Anvar (Зритель), постов: 292
22 апреля 2020, 5:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 22 апреля 2020, 1:30
Я, конечно, извиняюсь, но все перечисленное и в подметки не годится Голодным играм (по крайней мере, к первым двум частям). Сумерки тоже не так ужасны, как о них принято говорить. Уж лучше они, чем новомодное ...
Первая часть Сумерек еще ничего, но дальше мрак) Я смотрел все 5 фильмов(по 4 книгам) и прочитал все 5 книг (их 5, не 4). Ну вообщем не очень, а я много фильмов смотрел и книг читал, поэтому есть с чем сравнить. Фильмы слишком посредственные (мягко говоря), а вот с книгами вообще все плохо. Фильмы на фоне книг еще нормально

Anvar (Зритель), постов: 292
22 апреля 2020, 5:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 21 апреля 2020, 22:19
То же, что и в серии "Сумерек" и, прости Боже, бо я не смотрел ни одной серии, "Оттенках серого" - стало причиной создания "культа", в данном случае жанра "подростковой ...
Так то Сумерки это по описанию подходит под термин культовый фильм)) Но да все остальные реанкарнации подростковых историй забудутся через несколько лет. А вот Сумерки я даже не знаю, они очень сильно повлияли на поп культуру, чего нельзя не признать(а еще она запустила череду таких же плохих франшиз). Опять же я не хвалю фильм, а говорю как есть

MiB (Киноакадемик), постов: 4735
22 апреля 2020, 1:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 апреля 2020, 22:38
Я не знаю, как без мата отреагировать на эту новость. Что, неужели всё по новой?Снова ужасно проработанный мир будущего? Снова банальщина с заделом на философию уровня "Че Гевара под стол пешком ходил"? ...
Я, конечно, извиняюсь, но все перечисленное и в подметки не годится Голодным играм (по крайней мере, к первым двум частям). Сумерки тоже не так ужасны, как о них принято говорить. Уж лучше они, чем новомодное После, вот где настоящий ужас, на котором будет расти поколение

Веном (Киноман), постов: 542
21 апреля 2020, 23:43
Аватарка пользователя Веном
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 21 апреля 2020, 22:11
Я извиняюсь, а что именно такого "культового" в этой серии фильмов?
Все.

Веном (Киноман), постов: 542
21 апреля 2020, 23:42
Аватарка пользователя Веном
Больше 3 лет на сайте
3