px

"Мир дикого запада" продлен на четвертый сезон

22.04.2020 23:21
Мир дикого запада продлен на четвертый сезон

Телеканал HBO намерен продолжить шоу

Телеканал HBO продлил научно-фантастический сериал "Мир дикого запада" на четвертый сезон. Как отмечает издание Deadline, руководителям шоу останутся Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан. "От тематического парка времен Дикого Запада до технократического мегаполиса ближайшего будущего мы наслаждались каждым сюжетным поворотом и загадками, которые предлагали нам мастера-рассказчики Джонатан Нолан и Лиза Джой. С нетерпением ждем возможности узнать, куда их вдохновенное видение приведет нас в следующий раз", - говорится в заявлении Кейси Блойза, программного директора HBO.

Стоит отметить, что рейтинг третьего сезона сериала снизился по сравнению с рейтингом второго, однако шоу все еще пользуется большим спросом у зрителей. Сроки работ над очередным продолжением еще не уточнялись.

Напомним, что "Мир дикого запада" основан на произведении знаменитого американского писателя-фантаста Майкла Крайтона. Действие происходит в недалеком будущем, когда человечество научилось создавать роботов, наделенных интеллектом, который не уступает людскому.

Третий сезон стартовал 15 марта 2020 года. Он состоял из восьми эпизодов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 0:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 24 апреля 2020, 0:45
Акак же правило не спойлерить?
...
- никто ж не посмотрит
...

Rimdar (Критик), постов: 8015
24 апреля 2020, 0:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 23 апреля 2020, 18:27
Ахахахаха в шестой серии почти полуголую Долорас показали.))) Была видна приятная маленькая попка Долорас.))) И ...
Акак же правило не спойлерить?

nylol (Киноман), постов: 1915
23 апреля 2020, 18:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахахаха в шестой серии почти полуголую Долорас показали.))) Была видна приятная маленькая попка Долорас.))) И так!!!Значит мы увидим две противоборствующие стороны))) Долорас и Шарлота мстящая за свою семью.мужа ребенка и остальные антисистемники и Мэйв мстящая за своего любовника Гектора,мультимиллиардер Сирак который хочет.вернуть компанию и мир весь под контроль свой,Бернард Ашли которые явно будут на стороне Мэйв.))) Кажись нас ждет грандиозное мочилово мясорубка ,на диком западе.)))

Rimdar (Критик), постов: 8015
23 апреля 2020, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
7war писал(а) 23 апреля 2020, 11:48
3 сезон ещё не смотрел. Как вообще норм ? C какой озвучкой лучше смотреть
Ну видно, что сериал (по бюджету) как дело до драк доходит, так они сразу же прекращаются, стрельбы нормально, музыка шикарная с уникальным тембром и глубиной звучания, роботы есть всякие, но из-за бюджета они все похожи на людей. А натуральные роботы в кадре для наполнение сюжета по времени задействованы настолько, насколько был бюджет))) То есть они в мире есть повсеместно, но попадают в кадр только когда надо спасти из безвыходной ситуации того или иного главное персонажа.
В остальном очень да же.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2020, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 апреля 2020, 0:52
Божечки, а я так надеялась, что кина больше небудет)) Хотя, надо признать, что третий лучше второго идет....
Понятно теперь, кто виноват, что кина нет.


7war (Зритель), постов: 374
23 апреля 2020, 12:17
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Брюс Уэйн писал(а) 23 апреля 2020, 12:02
А, ну да, в дублеже 3-й сезон еще не вышел! Рекомендую озвучку от Alex Film.
Alex Film тоже понравилась озвучка. Я с ней 1 сезон смотрел

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 апреля 2020, 12:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 апреля 2020, 11:56
Весь третий сезон не видел а первые две серии заценил! Короче говоря смело смотрите потому как 3-й держит фору. ...
А, ну да, в дублеже 3-й сезон еще не вышел! Рекомендую озвучку от Alex Film.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 апреля 2020, 11:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7war писал(а) 23 апреля 2020, 11:48
3 сезон ещё не смотрел. Как вообще норм ? C какой озвучкой лучше смотреть
Весь третий сезон не видел а первые две серии заценил! Короче говоря смело смотрите потому как 3-й держит фору. Лучше в дубляже смотреть .

7war (Зритель), постов: 374
23 апреля 2020, 11:48
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
3 сезон ещё не смотрел. Как вообще норм ? C какой озвучкой лучше смотреть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
23 апреля 2020, 0:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки, а я так надеялась, что кина больше небудет)) Хотя, надо признать, что третий лучше второго идет....