Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мир дикого запада" продлен на четвертый сезон

"Мир дикого запада" продлен на четвертый сезон

Телеканал HBO продлил научно-фантастический сериал "Мир дикого запада" на четвертый сезон. Как отмечает издание Deadline, руководителям шоу останутся Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан. "От тематического парка времен Дикого Запада до технократического мегаполиса ближайшего будущего мы наслаждались каждым сюжетным поворотом и загадками, которые предлагали нам мастера-рассказчики Джонатан Нолан и Лиза Джой. С нетерпением ждем возможности узнать, куда их вдохновенное видение приведет нас в следующий раз", - говорится в заявлении Кейси Блойза, программного директора HBO.

Стоит отметить, что рейтинг третьего сезона сериала снизился по сравнению с рейтингом второго, однако шоу все еще пользуется большим спросом у зрителей. Сроки работ над очередным продолжением еще не уточнялись.

Напомним, что "Мир дикого запада" основан на произведении знаменитого американского писателя-фантаста Майкла Крайтона. Действие происходит в недалеком будущем, когда человечество научилось создавать роботов, наделенных интеллектом, который не уступает людскому.

Третий сезон стартовал 15 марта 2020 года. Он состоял из восьми эпизодов.

Источник: Deadline
22.04.2020 23:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Holt (Киноман), постов: 6238
24 апреля 2020, 0:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 24 апреля 2020, 0:45
Акак же правило не спойлерить?
...
- никто ж не посмотрит
...

Rimdar (Критик), постов: 3588
24 апреля 2020, 0:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 23 апреля 2020, 18:27
Ахахахаха в шестой серии почти полуголую Долорас показали.))) Была видна приятная маленькая попка Долорас.))) И так!!!Значит мы увидим две противоборствующие стороны))) Долорас и Шарлота мстящая за свою ...
Акак же правило не спойлерить?

nylol (Киноман), постов: 1779
23 апреля 2020, 18:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахахаха в шестой серии почти полуголую Долорас показали.))) Была видна приятная маленькая попка Долорас.))) И так!!!Значит мы увидим две противоборствующие стороны))) Долорас и Шарлота мстящая за свою семью.мужа ребенка и остальные антисистемники и Мэйв мстящая за своего любовника Гектора,мультимиллиардер Сирак который хочет.вернуть компанию и мир весь под контроль свой,Бернард Ашли которые явно будут на стороне Мэйв.))) Кажись нас ждет грандиозное мочилово мясорубка ,на диком западе.)))

Rimdar (Критик), постов: 3588
23 апреля 2020, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
7war писал(а) 23 апреля 2020, 11:48
3 сезон ещё не смотрел. Как вообще норм ? C какой озвучкой лучше смотреть
Ну видно, что сериал (по бюджету) как дело до драк доходит, так они сразу же прекращаются, стрельбы нормально, музыка шикарная с уникальным тембром и глубиной звучания, роботы есть всякие, но из-за бюджета они все похожи на людей. А натуральные роботы в кадре для наполнение сюжета по времени задействованы настолько, насколько был бюджет))) То есть они в мире есть повсеместно, но попадают в кадр только когда надо спасти из безвыходной ситуации того или иного главное персонажа.
В остальном очень да же.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
23 апреля 2020, 14:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 апреля 2020, 0:52
Божечки, а я так надеялась, что кина больше небудет)) Хотя, надо признать, что третий лучше второго идет....
Понятно теперь, кто виноват, что кина нет.

7war (Зритель), постов: 233
23 апреля 2020, 12:17
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
Брюс Уэйн писал(а) 23 апреля 2020, 12:02
А, ну да, в дублеже 3-й сезон еще не вышел! Рекомендую озвучку от Alex Film.
Alex Film тоже понравилась озвучка. Я с ней 1 сезон смотрел

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1657
23 апреля 2020, 12:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 апреля 2020, 11:56
Весь третий сезон не видел а первые две серии заценил! Короче говоря смело смотрите потому как 3-й держит фору. Лучше в дубляже смотреть .
А, ну да, в дублеже 3-й сезон еще не вышел! Рекомендую озвучку от Alex Film.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1657
23 апреля 2020, 11:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7war писал(а) 23 апреля 2020, 11:48
3 сезон ещё не смотрел. Как вообще норм ? C какой озвучкой лучше смотреть
Весь третий сезон не видел а первые две серии заценил! Короче говоря смело смотрите потому как 3-й держит фору. Лучше в дубляже смотреть .

7war (Зритель), постов: 233
23 апреля 2020, 11:48
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
3 сезон ещё не смотрел. Как вообще норм ? C какой озвучкой лучше смотреть

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
23 апреля 2020, 0:52
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки, а я так надеялась, что кина больше небудет)) Хотя, надо признать, что третий лучше второго идет....