px

Sony Pictures отложила "Человека-паука 3" из-за коронавируса

25.04.2020 11:02
Sony Pictures отложила Человека-паука 3 из-за коронавируса

Третий фильм о супергерое выйдет позже

Студия Sony Pictures вновь изменила прокатные графики своих перспективных кинопроектов. В первую очередь, изменения коснулись экранизации комиксов Marvel "Человек-паук 3". Вместо 16 июля 2021 года, как планировалось ранее, она будет представлена зрителям 5 ноября того же года.

Точная причина не указывается, но, скорее всего, все объясняется невозможностью уложиться в съемочный график из-за вспышки коронавируса, вызвавшей фактически остановку всей киноиндустрии на неопределенный срок.

Ранее эту дату занимал другой фильм по мотивам комиксов, посвященный Доктору Стрэнджу, который теперь будет представлен зрителям в марте 2022 года.. Конкурентом третьего "Человека-паука" в ноябрьском прокатном окне может стать фильм студии Warner Bros. "Фантастические твари и где они обитают 3".

Также было объявлено об изменении даты релиза анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные 2". Вместо 8 апреля 2022 года он выйдет в прокат 7 октября того же года.

Напротив, экранизация серии игр "Uncharted" под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" теперь должны выйти раньше, чем планировалось: не 8 октября 2021 года, а 16 июля того же года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 15:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 26 апреля 2020, 15:44
Мне до сих пор больно, что отменили третий Хэллбой Дель Торо. Мне грустно на душе становится от этого. Я боюсь, что ...
Полность согласен!!Первый Хэллбой так вообще любимейшая комикс экранизации!А Халк Энга и Четверка с Эвансом в списке любимейших!)

Rammfield (Зритель), постов: 578
26 апреля 2020, 15:44
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 15:38
Это да,зато как с рога изобилия сыплется лютый трэш-"Бладшот","новый "Хэллбой","Веном",новый Паук...Раньше ...
Мне до сих пор больно, что отменили третий Хэллбой Дель Торо. Мне грустно на душе становится от этого. Я боюсь, что новый Блэйд будет не лучше нового Хэллбоя. Будь моя воля, в моем кроссовере мечты появились Паук Тоби, Люди Икс с Росомахой и профессором Ксавье (с Патриком Стюартом), как это было в мультсериале Человек-Паук 94 года. Еще бы добавил туда Фантастическую четверку (с Факелом Эвансом) и Халка (в исполннии Эрика Баны). Вполне достойная компания получилась бы.)

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 15:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 26 апреля 2020, 15:31
Для меня трилогия Рейми и франшиза Люди-Икс будут намного лучше КВМ. Это прекрасные фильмы. Жаль, что сейчас так ...
Это да,зато как с рога изобилия сыплется лютый трэш-"Бладшот","новый "Хэллбой","Веном",новый Паук...Раньше выход комикс экранизации был мировым кинособытием,а теперь под этой маркой в основном полная чушь выходит,которую никто и пересматривать не будет,увы

Rammfield (Зритель), постов: 578
26 апреля 2020, 15:31
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 15:24
Что Возвращение,что Вдали от дома-шляпа редкая и сравнивать с прекрасной трилогией Рейми даже не стоит(там как ...
Для меня трилогия Рейми и франшиза Люди-Икс будут намного лучше КВМ. Это прекрасные фильмы. Жаль, что сейчас так мало снимают качественных кинокомиксов.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 15:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 26 апреля 2020, 14:53
Веном отличный фильм. А второй еще будет лучше. Дилогия ЧП с Гарфилдом ужасны. Тут не поспоришь. Хотя и Возвращение ...
Что Возвращение,что Вдали от дома-шляпа редкая и сравнивать с прекрасной трилогией Рейми даже не стоит(там как до луны пешком))


Rammfield (Зритель), постов: 578
26 апреля 2020, 14:53
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 26 апреля 2020, 12:51
Веном 2 будет таким же калом, ка первая часть и фильмы НЧП. Ну а паука с Холландом делает та самая Студия Марвел, ...
Веном отличный фильм. А второй еще будет лучше. Дилогия ЧП с Гарфилдом ужасны. Тут не поспоришь. Хотя и Возвращение домой не фонтан.

JENIK (Критик), постов: 6988
26 апреля 2020, 13:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Сони только трилогия Рейми норм, не зря его в Стрэнджа2 пригласили. А в остальном фильмы у них ерунда. Да поможет им удача Дрейка.. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
26 апреля 2020, 12:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rammfield писал(а) 26 апреля 2020, 10:18
Человек-Паук 3 и Веном 2 наверняка соберут большую кассу. Надеюсь, что 3 Паучок будет на уровне Вдали от Дома, а не ...
Веном 2 будет таким же калом, ка первая часть и фильмы НЧП. Ну а паука с Холландом делает та самая Студия Марвел, только пренадлежит Соньке! х)

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 10:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 10:04
Пхаахахах
Ну да, ну да...
Я знал,что ты полностью со мной согласен

Rammfield (Зритель), постов: 578
26 апреля 2020, 10:18
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Человек-Паук 3 и Веном 2 наверняка соберут большую кассу. Надеюсь, что 3 Паучок будет на уровне Вдали от Дома, а не отвратного Возвращения домой. Веном будет достойным продолжением великолепной первой части. А уж с Карнажем Веном порвет в пух и прах почти любой фильм студии Марвел. Кроме Стрэйнджа и Стражей Галактики.