Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Релиз боевика "Джон Уик 4" могут перенести

Релиз боевика "Джон Уик 4" могут перенести

Режиссер боевика "Джон Уик 4" Чад Стахелски не уверен, что заявленный ранее прокатный график удастся выдержать. В беседе с корреспондентами издания Collider, постановщик сослался на задержки в производстве в связи со вспышкой коронавируса нового типа.

"Как бы сильно мы не хотел расширить вселенную Джона Уика - давайте просто назовем его "франшизой" - но с учетом нынешней пандемии, я не могу назвать вам точную дату выхода следующего фильма. Я хотел бы отметить, что съемки "Матрицы" продолжались лишь четыре недели, когда случилось то, что случилось.. А это значит, что Киану Ривз вначале должен исполнить все свои обязательства по "Матрице", и я думаю, что это займет его минимум до конца года. Затем мы должны приступить к подготовке. Поэтому, что касается дат выхода, со всеми проектами Дэйва и нашими, никто сейчас не скажет точно", - прокомментировал он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Джон Уик 4" был заявлен в прокат на 21 мая 2021 года. Примечательно, что в этот же самый день студия Warner Bros. планирует представить зрителям и фантастический триллер "Матрица 4". В обоих фильмах главную роль сыграл Киану Ривз.

Источник: Collider
30.04.2020 12:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
AleX (Критик), постов: 5276
1 мая 2020, 20:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:56
Он вирус который программа хочет вылечить!
Так об этом Архитектор ещё в Перезагрузке намекал.

Sakura (Киноман), постов: 5219
1 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
от этого вируса одни проблемы...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
30 апреля 2020, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К Матрице 4 у меня только ученый интерес)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
30 апреля 2020, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:53
Нео-это программная ошибка созданная для усовершенствования самой ошибки которая может произойти!
Поэтому программа из сотни и сотни лент работает над Нео!
Это как я понял фильм,концовку трилогии.
то есть Нео это программа программы?)

Rimdar (Критик), постов: 3603
30 апреля 2020, 17:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:55
Короче - Нео - часть Программы!
посмотрите Аниматрицу... Там все программа, да же сами роботы, это многослойная система защиты. Что в реальности происходит неизвестно.

algoritn (Критик), постов: 8745
30 апреля 2020, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:55
Короче - Нео - часть Программы!
Он вирус который программа хочет вылечить!

algoritn (Критик), постов: 8745
30 апреля 2020, 16:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:53
Нео-это программная ошибка созданная для усовершенствования самой ошибки которая может произойти!
Поэтому программа из сотни и сотни лент работает над Нео!
Это как я понял фильм,концовку трилогии.
Короче - Нео - часть Программы!

algoritn (Критик), постов: 8745
30 апреля 2020, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 30 апреля 2020, 16:31
да хоть как, там программа и можно куролесить как с той же Пифией.
Нео-это программная ошибка созданная для усовершенствования самой ошибки которая может произойти!
Поэтому программа из сотни и сотни лент работает над Нео!
Это как я понял фильм,концовку трилогии.

Rimdar (Критик), постов: 3603
30 апреля 2020, 16:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2020, 16:12
история того Нео, что был показан в трилогии, завершена. если и снимать, то только с другими актрами в роли Нео и Тринити
да хоть как, там программа и можно куролесить как с той же Пифией.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
30 апреля 2020, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 30 апреля 2020, 15:28
О нет... Нет никакой меркантильной причины... История требует продолжения... А то какая-то антиутопия выходит. Хоть я их люблю, но можно по крайней мере показать новый мир на подобии 3 сезона Дикого Запада ...
история того Нео, что был показан в трилогии, завершена. если и снимать, то только с другими актрами в роли Нео и Тринити