px

Премьера "Джона Уика 4" отложена на год

02.05.2020 11:10
Премьера Джона Уика 4 отложена на год

Студия Lionsgate изменила прокатный график боевика

Киностудия Lionsgate изменила прокатный график боевика "Джон Уик 4". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание The Hollywood Reporter, релиз картины отложен на год. Вместо 21 мая 2021 года зрители смогут оценить ее 27 мая 2022 года.

Столь же существенные изменения произошли и в прокатном графике триллера "Пила: Спираль", релиз которого перенесен с мая 2020 года на 21 мая 2021 года. Также на год был отложен и выход боевика "Телохранитель жены киллера", который ранее планировалось выпустить в августе 2020 года. Новая дата выхода - 20 августа 2021 года. Кроме этого, лишился своей ранее утвержденной даты релиза фильм "Фаталь", который предполагалось представить зрителям 9 октября 2020 года.

Что касается "Джона Уика 4", то ранее его режиссер Чад Стахелски признавался в одном из интервью, что вряд ли успеет приступить к работе до конца 2020 года, так как съемочные графики всех без исключения фильмов были сдвинуты из-за вспышки коронавируса нового типа. По утверждению постановщика, практически все кинопроекты, съемки которых были остановлены или отложены из-за эпидемии, не смогут быть выпущены в оговоренные ранее сроки.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Rammfield (Зритель), постов: 578
5 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Вполне ожидаемая новость. Это было неизбежно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
2 мая 2020, 21:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2020, 16:15
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры ...
Присоединяюсь=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
2 мая 2020, 21:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Черный день календаря...
До новой Пилы снова ждать один год)

Rom2307 (Киноман), постов: 231
2 мая 2020, 21:29
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное я буду счастлив если его просто закроют. Феерично слили прекраное начало. Простот по экспоненте.

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 мая 2020, 20:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 2 мая 2020, 17:15
На медведе тогда, белом!;)
Ахахааа,точно!)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2020, 17:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2020, 16:15
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры ...
Согласен, но не игр и не пить!🤫

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2020, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 2 мая 2020, 15:46
Уже никто нечего возвращать не будет,увы...После хождений по барханам в костюме от Гуччи не о каком реализме уже ...
На медведе тогда, белом!;)

algoritn (Критик), постов: 9089
2 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2020, 16:15
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры ...
Посоветуй хоть в какие!?
Помню в The Elder Scrolls IV: Oblivion я года 3 играл!Это было нечто!Никакой Scyrim и рядом не стоит!

algoritn (Критик), постов: 9089
2 мая 2020, 16:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 2 мая 2020, 13:25
Согласен, 3 часть унылый цирк.
ЦИРК!
Удачней слово и не подобрать!))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 мая 2020, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры и пить 🍺.