Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера "Джона Уика 4" отложена на год

Премьера "Джона Уика 4" отложена на год

Киностудия Lionsgate изменила прокатный график боевика "Джон Уик 4". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание The Hollywood Reporter, релиз картины отложен на год. Вместо 21 мая 2021 года зрители смогут оценить ее 27 мая 2022 года.

Столь же существенные изменения произошли и в прокатном графике триллера "Пила: Спираль", релиз которого перенесен с мая 2020 года на 21 мая 2021 года. Также на год был отложен и выход боевика "Телохранитель жены киллера", который ранее планировалось выпустить в августе 2020 года. Новая дата выхода - 20 августа 2021 года. Кроме этого, лишился своей ранее утвержденной даты релиза фильм "Фаталь", который предполагалось представить зрителям 9 октября 2020 года.

Что касается "Джона Уика 4", то ранее его режиссер Чад Стахелски признавался в одном из интервью, что вряд ли успеет приступить к работе до конца 2020 года, так как съемочные графики всех без исключения фильмов были сдвинуты из-за вспышки коронавируса нового типа. По утверждению постановщика, практически все кинопроекты, съемки которых были остановлены или отложены из-за эпидемии, не смогут быть выпущены в оговоренные ранее сроки.

02.05.2020 11:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Rammfield (Зритель), постов: 494
5 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Вполне ожидаемая новость. Это было неизбежно.

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
2 мая 2020, 21:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2020, 16:15
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры и пить 🍺.
Присоединяюсь=)

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
2 мая 2020, 21:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Черный день календаря...
До новой Пилы снова ждать один год)

Rom2307 (Киноман), постов: 227
2 мая 2020, 21:29
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное я буду счастлив если его просто закроют. Феерично слили прекраное начало. Простот по экспоненте.

Руслаг (Критик), постов: 2079
2 мая 2020, 20:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 2 мая 2020, 17:15
На медведе тогда, белом!;)
Ахахааа,точно!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
2 мая 2020, 17:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2020, 16:15
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры и пить 🍺.
Согласен, но не игр и не пить!🤫

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
2 мая 2020, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 2 мая 2020, 15:46
Уже никто нечего возвращать не будет,увы...После хождений по барханам в костюме от Гуччи не о каком реализме уже и речи быть не может,в 4-й будет на Аляске ,в майчонке на голое тело,на коне скакать))
На медведе тогда, белом!;)

algoritn (Критик), постов: 8335
2 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2020, 16:15
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры и пить 🍺.
Посоветуй хоть в какие!?
Помню в The Elder Scrolls IV: Oblivion я года 3 играл!Это было нечто!Никакой Scyrim и рядом не стоит!

algoritn (Критик), постов: 8335
2 мая 2020, 16:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 2 мая 2020, 13:25
Согласен, 3 часть унылый цирк.
ЦИРК!
Удачней слово и не подобрать!))))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
2 мая 2020, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пилу" перенесли, поэтому этот год официально мертв. Больше нечего ждать. Нечего смотреть. Буду играть в игры и пить 🍺.