Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа исполнительница главной роли в "Пиратах Карибского моря 6"

Названа исполнительница главной роли в "Пиратах Карибского моря 6"

Киностудия Walt Disney определилась с кандидатурой исполнительницы главной роли в следующем фильме из серии "Пираты Карибского моря", которым планируется перезапустить популярную франшизу. Ею может стать Карен Гиллан, снимавшаяся в экранизациях комиксов Marvel, в которых ей довелось сыграть Небулу. Такими сведениями располагает издание The DisInsider.

Напомним, что впервые информация о возможности смещения фокуса серии на персонажа женского пола появилась еще осенью 2018 года. Утверждалось, что сюжет очередного продолжения будет строиться вокруг пиратки по имени Рэдд.

Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты одноименные фильмы. Официальные представители студии Walt Disney не комментировали процесс создания шестого фильма.

В октябре 2019 года стало известно, что за сюжет нового фильма будут отвечать продюсер сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин и сценарист Тед Эллиотт.

Пятый фильм "Пираты Карибского моря" был выпущен в 2017 году и, несмотря на не слишком благоприятную критику, собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов. После этого студия Walt DIsney решила отказаться от услуг исполнителя роли Джека Воробья Джонни Деппа.

Источник: The DisInsider
06.05.2020 20:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5321
7 мая 2020, 20:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammfield писал(а) 7 мая 2020, 14:21
Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому Кракену. Все будут очень довольны таким финалом. Добро должно восторжествовать в фильме ...
"надо бы вернуть знаменитую парочку Пинтела и Раджетти" - согласен.
Я всегда говорил, что без циклопа и гомункула ПКМ не ПКМ.

xen04158602 (Критик), постов: 13568
7 мая 2020, 20:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 мая 2020, 13:15
Да, и Эми Понд милая))
Несмотря на посредственность самой картины, в "Сфере" она неплохо преображается по сюжету. И в "Окулусе" мне нравится её роль.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5321
7 мая 2020, 20:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 7 мая 2020, 14:55
"Эмбер Херд - кукла вуду Джонни" !!! Надо бы запомнить:))
- О, я это запомню...
- Вы запишите. © ))

John23 (Критик), постов: 17564
7 мая 2020, 16:03
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 мая 2020, 12:44
Солировать в такой популярной франшизе, выполнить миссию по ее возрождению - это неслабый вызов для любого актера, даже и более маститого, чем Карен. Можно сломаться и не преуспеть.
Плохо представляю ...
Карен уже и режиссёром успела поработать.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
7 мая 2020, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 7 мая 2020, 1:11
Может, так и планировали, но вмешалась другая кукла (Эмбер Херд).
Это уже не кукла вуду Джека, а кукла вуду Джонни.
"Эмбер Херд - кукла вуду Джонни" !!! Надо бы запомнить:))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
7 мая 2020, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 мая 2020, 13:15
Да, и Эми Понд милая))
+100)) "Доктор Кто"!!!)

Rammfield (Зритель), постов: 494
7 мая 2020, 14:38
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 7 мая 2020, 14:31
Если Эмбер на роль злодейки возьмут,то до финала Джек точно не доживёт-пришибет старину Джонни бутылкой рома)
Не, старина Джонни отомстит коварной Эмбер и отправит ее на бутылку рома.)

Руслаг (Критик), постов: 2079
7 мая 2020, 14:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Rammfield писал(а) 7 мая 2020, 14:21
Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому Кракену. Все будут очень довольны таким финалом. Добро должно восторжествовать в фильме ...
Если Эмбер на роль злодейки возьмут,то до финала Джек точно не доживёт-пришибет старину Джонни бутылкой рома)

Rammfield (Зритель), постов: 494
7 мая 2020, 14:21
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому Кракену. Все будут очень довольны таким финалом. Добро должно восторжествовать в фильме и в жизни. Новая героиня должна быть девочкой на побегушках у Джека. Таким себе я представляю идеальный финал Пиратов. А еще надо бы вернуть знаменитую парочку Пинтела и Раджетти.

Rimdar (Критик), постов: 3390
7 мая 2020, 13:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 7 мая 2020, 11:48
Он плохой актёр?;) это вы так шутите?!;)
Абсолютно нет... По этому поводу даже не собираюсь шутить.