Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер показал шпагат на столе

Арнольд Шварценеггер показал шпагат на столе

Знаменитый бодибилдер, актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер продемонстрировал своим поклонникам, что все еще находится в прекрасной физической форме. На своей официальной странице в Instagram он опубликовал видеоролик, в котором показал как правильно садиться на шпагат на кухонном столе.

Примечательно, что все упражнения актер делал с неизменной сигарой во рту. "Гибкость столь же важна, как и силовые тренировки", - написал он в комментариях к ролику. Закончив разминку, Шварценеггер просто отошел от своего импровизированного "спортивного снаряда", оставив ноги лежать на столе.

Отметим, что во время вынужденной изоляции, связанной со вспышкой коронавируса и принятыми правительством США ограничительными мерами, актер часто делился со своими поклонниками шутливыми видеороликами. Он также посчитал своим долгом внести посильный вклад в борьбу с распространением заболевания и пожертвовал миллион долларов, призвав своих состоятельных коллег по цеху следовать его примеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

08.05.2020 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Руслаг (Критик), постов: 2079
10 мая 2020, 4:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 8 мая 2020, 23:16
Вы сами поняли что хотели сказать?) Человек просто решил позабавится. А чем именно потенциально грозит заниматся спортом дома?
И кстати я бы согласился что ему легко говорит о чем то, в чем он не ...
Смыслит,разве я с этим спорю??Но и я слегка смыслю(КМС в классическом троебории),но сейчас даже у нас все залы уже как месяц закрыты,так что тягаю железо за городом(благо цокольный этаж имеется)),так что ободряющая растяжка Арни меня только посмешила))

Rimdar (Критик), постов: 3597
9 мая 2020, 19:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Жаль что я вначале это всё увидел в нарезанных скриншотах( Но все равно смешно.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9852
9 мая 2020, 7:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 8 мая 2020, 23:04
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без маленьких фурий)конечно проще о таких вещах рассуждать...с сигарой во рту(хотя безмерно ...
...

pycuk (Критик), постов: 590
9 мая 2020, 2:01
Аватарка пользователя pycuk
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 8 мая 2020, 23:04
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без маленьких фурий)конечно проще о таких вещах рассуждать...с сигарой во рту(хотя безмерно ...
Относитесь проще к юмору)

Сейчас на сайтеAnvar (Зритель), постов: 303
8 мая 2020, 23:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 8 мая 2020, 23:04
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без маленьких фурий)конечно проще о таких вещах рассуждать...с сигарой во рту(хотя безмерно ...
Вы сами поняли что хотели сказать?) Человек просто решил позабавится. А чем именно потенциально грозит заниматся спортом дома?
И кстати я бы согласился что ему легко говорит о чем то, в чем он не разбирается. Но это если бы Арни упираясь на свою политическую карьеру говорил бы про политику или про актерское мастерство. В этих вещах он мало смыслит. А вот в поддержании хорошей формы он пожалуй что то смыслит, не кажется?

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 мая 2020, 23:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
pycuk писал(а) 8 мая 2020, 14:54
Какой же красавец)
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без маленьких фурий)конечно проще о таких вещах рассуждать...с сигарой во рту(хотя безмерно уважаю Арни,мой любимый актер)Но Арни-давай поглядим правде в глаза...что для американца хорошо,для русского-смерть))

nylol (Киноман), постов: 1781
8 мая 2020, 22:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахахаха прикольно )))

John23 (Критик), постов: 17926
8 мая 2020, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 мая 2020, 13:11
Тем временем, Жан-Клод Ван Дамм: Что этот нигер себе позволчет?)))
Не нигер, а неггер:)

123456789 (Критик), постов: 11330
8 мая 2020, 15:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 мая 2020, 15:15
точно хоть свои ноги Арнольд показал?:)
ааа продолжение не досмотрел. иии?

123456789 (Критик), постов: 11330
8 мая 2020, 15:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
точно хоть свои ноги Арнольд показал?:)