px

Звезда "Красавицы и чудовища" сыграет в фильме о падении Луны

13.05.2020 12:15
Звезда Красавицы и чудовища сыграет в фильме о падении Луны

Джош Гад снимется в новом проекте Роланда Эммериха

Немецкий режиссер Роланд Эммерих приступил к формированию актерского состава своего нового фильма-катастрофы под названием "Падение Луны". По сведениям издания The Hollywood Reporter, одну из главных ролей исполнит Джош Гад, знакомый зрителям по сказке "Красавица и чудовище".

Актеру предстоит исполнить роль эксцентричного, но гениального ученого, который смог точно предсказать падение Луны на Землю, что "сделало его одним из самых значительных персонажей в истории человеческой цивилизации".

Ранее было объявлено, что в картине некая таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты вокруг Земли. Луна начинает неумолимо приближаться к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения в космос отправляется разношерстная команда и, рискуя всем, совершает посадку на лунную поверхность, чтобы попытаться спасти нашу планету от уничтожения.

Производственный бюджет фильма, который будет базироваться на собственных идеях Эммериха, оценивается в 150 миллионов долларов. Съемки пройдут на студии Centropolis Entertainment и будут финансироваться из собственных средств постановщика и его партнеров. Представлять проект "Падения Луны" согласилась студия Lionsgate. Прокатный график еще не уточнялся.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2020, 19:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 мая 2020, 19:53
А в чем заключена собственно стереотипность персонажей и фильмов Эммериха?
Они слишком гиперболизированы.
Главный герой - то обязательно разведёныш и проблемы с бывшей женой с которой он в конце воссоединится. Если русский - то большой и безумный. И все главные герои выживают в творящемся аде:) хотя последнее относится к почти всем полнометражным фильмам-катастрофам с момента гибели героя Уиллиса на астероиде:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 19:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 мая 2020, 17:33
Ясно. Голдблюм уже старый, нужен новый стереотипный ученый для стереотипного фильма Эммериха
А в чем заключена собственно стереотипность персонажей и фильмов Эммериха?

tyllaevbs (Новичок), постов: 31
13 мая 2020, 17:49
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 7 лет на сайте
7
Семиевие Нила Стивенсона?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
13 мая 2020, 17:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно. Голдблюм уже старый, нужен новый стереотипный ученый для стереотипного фильма Эммериха

John23 (Критик), постов: 25897
13 мая 2020, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 мая 2020, 17:06
Стоп. А зачем они на луну высаживаться будут? чтобы просверлить дыру и взорвать или как то отклонить или что?
Где ...
"Где Брюс Уиллис?" - Может на Марсе или потом сыграет "сюжетный рояль" типа как Фишборн в "Пассажирах".


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
13 мая 2020, 17:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп. А зачем они на луну высаживаться будут? чтобы просверлить дыру и взорвать или как то отклонить или что?
Где Брюс Уиллис?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 15:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 мая 2020, 14:40
Ой, Эммерих, ну разве это масштаб? Ну Луна падает, ну и что?)))
В наши дни этим никого не удивишь. Лучше переходи ...
А в реале, если бы Луна падала на тебя? Куда еще масштабнее себе смерти желаешь?

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 мая 2020, 15:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2020, 13:14
У Эммериха в последнее время проблемы с окупаемостью. Что второй "Индепенденс дэй", что "Мидуэй". Ещё ...
Ну это потому,что ДН2 был просто кошмарен(это после отличного первого),а Мидуэй довольно средненьким и стерильненьким боевиком на тему второй мировой,не предлагающим ничего оригинального(в отличии от Дюнкерка и 1917)А здесь если он снимет хотя бы в на уровне 2012,то будет отлично!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 мая 2020, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 мая 2020, 14:40
Ой, Эммерих, ну разве это масштаб? Ну Луна падает, ну и что?)))
В наши дни этим никого не удивишь. Лучше переходи ...
Ну влияние Луны будет обыграно, там и цунами и извержения и землетрясения и конечно заговор/водопроводчик!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2020, 14:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, Эммерих, ну разве это масштаб? Ну Луна падает, ну и что?)))
В наши дни этим никого не удивишь. Лучше переходи сразу к Чёрным Дырам, чтоб хоть какой-то размах был)))