Меню сайта
На главную страницу

Названо условие сохранения прокатного графика "Довода"

Названо условие сохранения прокатного графика "Довода"

Стало известно единственное условие, при котором студия Warner Bros. будет готова сохранить заявленный ранее прокатный график триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, это станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов. К тому же, как утверждают информаторы, Нолан согласился снять эту картину при условии, что с первого же дня проката он будет получать 20 процентов от ее кассовых сборов. Таким образом, студия заинтересована исключительно во внушительном результате.

Что касается возможной новой даты релиза, то высказываются предположения о готовности Warner Bros. пожертвовать прокатным графиком другого своего проекта - экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984", то есть представить "Довод" зрителям в августе 2020 года. Руководители студии должны принять решение в ближайшие пару недель.

Источник: Deadline
17.05.2020 09:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Руслаг (Критик), постов: 1582
18 мая 2020, 15:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 18 мая 2020, 14:56
Господа, брейк
Сори,я всё

Руслаг (Критик), постов: 1582
18 мая 2020, 15:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 14:40
Хватать будешь перед своими одноклассниками)
Господи, чего ты так с кожи вон лезешь,чтобы более важным казаться??Все и так знают,что ты непризнанный "гений" слова,известный в очень-очень узких кругах диджей с мировым именем,но в бизнесе ты ноль(судя по твоим писулькам и рассуждениям пятиклашки)Хочешь узнать как бизнес устроен??Приезжай в Минск,я лично для тебя устрою курс молодого бойца-дилетанта,заодно и лещиками угощать буду,вместо чеченца))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21790
18 мая 2020, 14:56
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, брейк

Eq Fist (Критик), постов: 5765
18 мая 2020, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 14:14
Нет,это я с твоих дедсадовских рассуждений о бизнесе,в котором ты ноль без палочки))
Хватать будешь перед своими одноклассниками)

Руслаг (Критик), постов: 1582
18 мая 2020, 14:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 13:53
Это ты сам на сам что ли 😦😧...
Нет,это я с твоих дедсадовских рассуждений о бизнесе,в котором ты ноль без палочки))

Eq Fist (Критик), постов: 5765
18 мая 2020, 13:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 13:12
Ну-ну,даже смеяться не буду...нет,буду)))
Это ты сам на сам что ли 😦😧...

Руслаг (Критик), постов: 1582
18 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 9:51
Я как раз знаю, как видно, по более твоего)
Ну-ну,даже смеяться не буду...нет,буду)))

Ovi (Критик), постов: 827
18 мая 2020, 10:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Ovi писал(а) 18 мая 2020, 9:55
А вы к кому относитесь?:)
Быстро человека забанили.

Ovi (Критик), постов: 827
18 мая 2020, 9:55
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Dark Dark писал(а) 18 мая 2020, 9:53
[Текст комментария удален модератором]
А вы к кому относитесь?:)

Eq Fist (Критик), постов: 5765
18 мая 2020, 9:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1