px

Warner Bros. вновь выпустит в прокат трилогию "Темный рыцарь"

18.05.2020 11:12
Warner Bros. вновь выпустит в прокат трилогию Темный рыцарь

Фильмы Кристофеа Нолана будут показываться в INAX

Студия Warner Bros. вновь выпустит в прокат трилогию режиссера Кристофера Нолана "Темный рыцарь". Правда, как отмечается издание The Hollywood Reporter, шанс увидеть фильмы на большом экране, в том числе в IMAX, в июне 2020 года будет только у жителей Гонконга.

Власти административного района разрешили открыть часть кинотеатров уже в середине мая, в июне число работающих залов значительно увеличится. Предполагается, что таким образом студия намерена напомнить зрителям о творчестве Нолана перед планируемым выпуском в прокат новой работы постановщика - триллера под названием "Довод".

Напомним, что первая часть трилогии - "Бэтмен: начало" вышла в 2005 году и едва окупилась в прокате. Ее сборы составили всего 370 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Второй фильм - "Темный рыцарь", в котором роль Джокера исполнил Хит Леджер ждал грандиозный успех - более миллиарда долларов и посмертная награда актеру от Американской Киноакадемии. Выход третьей части - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" был омрачен страшным преступлением: на одном из премьерных показов в США вооруженный преступник расстрелял находившихся в зале зрителей. В результате нападения 12 человек погибли, более 50 получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
kaufman (Киноман), постов: 771
19 мая 2020, 9:23
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
так, так.. нового не может или не получится снять (не суть) - будем показывать старого))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
18 мая 2020, 18:48
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Эх, выпустили бы все 3 части по новой в кинотеатре, а то я все 3 части не смог посмотреть.

AleX (Критик), постов: 8898
18 мая 2020, 18:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 17:56
А можно не просто писать)?
Можно. А поймёшь?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 17:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 мая 2020, 17:24
Угомонись и смирись! Пока просто прошу.
А можно не просто писать)?

AleX (Критик), постов: 8898
18 мая 2020, 17:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 15:45
С чем смирится? В мире есть только несколько джокеров, лучшие Николсон, Леджер и Хэмилл, остальные такое, клоуны ...
Угомонись и смирись! Пока просто прошу.


Anvar (Критик), постов: 2327
18 мая 2020, 16:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Ovi писал(а) 18 мая 2020, 13:38
Между премьерой "Бэтмен: Начало" и "Тёмным рыцарем" прошло 3 года и фильмы были хорошими. Между премьерой ...
Нолан в 2010 закончил Начало, тогда же начал Темный Рыцарь Возрождение легенды(2012) которая масштабнее и более сложная для съемок. 2 года у него между Престижом 2006 и Темным Рыцарем 2008. Примерно столько же было для Темного Рыцаря ВЛ(которая повторюсь было сложней снять)

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 мая 2020, 16:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 15:46
Что хочу, то и пишу, у меня голова другим занята. У тебя какие то проблемы?
Ты и есть главная проблема этого сайта,избавь всех от своих бестолковых писулек и удались-все тебе огромное спасибо скажут))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 15:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 14:12
"факт","определенно","в точку"...ты стал слишком предсказуем))
Что хочу, то и пишу, у меня голова другим занята. У тебя какие то проблемы?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 мая 2020, 15:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 13:21
Отличная трилогия,лучшая среди кинокомиксов и недосягаемая планка для остальных.Лично для меня первый фильм ...
Согласен с вами! Первый самый адреналиновый.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 15:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 мая 2020, 13:57
Детский сад ей Богу. Угомонись и смирись уже.
С чем смирится? В мире есть только несколько джокеров, лучшие Николсон, Леджер и Хэмилл, остальные такое, клоуны и только)