px

Звезда сериала "Бэтвумен" отказалась от участия в продолжении

Звезда сериала Бэтвумен отказалась от участия в продолжении

Руби Роуз покинула проект после выхода первого сезона

Шокирующее для всех поклонников экранизаций комиксов DC известие пришло от компании Warner Bros. TV. и телеканала CW. Исполнительница главной роли в сериале "Бэтвумен" Руби Роуз отказалась от участия во втором сезоне, и продюсеры уже занялись подбором адекватной замены.

"Я приняла очень трудное решение не возвращаться в "Бэтвумен" в следующем сезоне. Это решение далось мне нелегко, поскольку я очень уважаю актерский состав, съемочную группу и всех, кто участвует в шоу как в Ванкувере, так и в Лос-Анджелесе", - говорится в официальном заявлении Роуз.

Представители студии и продюсеры шоу не уточняют причины ухода актрисы. Анонимные источники утверждают, что это никак не связано с травмой, которую получила Роуз, снимаясь в первом сезоне.

Напомним, что утверждение актрисы, открыто признающей свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, произошло после того как телесеть CW объявила о том, что кастинг будет проведен именно среди актрис-лесбиянок. Ранее Руби Роуз снималась в сериале "Оранжевый - хит сезона", а также таких полнометражных фильмах, как "Идеальный голос 3", "Джон Уик 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.05.2020 22:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
nylol (Киноман), постов: 1915
21 мая 2020, 19:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я тоже не смотрю этот сериал,а вот сериал "Супергерл" смотрел с удовольствием,все четыре сезона.

Holt (Киноман), постов: 6216
21 мая 2020, 13:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2020, 5:29
кто-то смотрит сидабовский мусор?)
кому-то приходится смотреть и несидабовский - чисто для ознакомления )

ogonek (Зритель), постов: 944
21 мая 2020, 10:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 1:10
Отлично)Очень отталкивающая актриса как по мне,антипатия к ней со времён Джона Уика2
И три икса еще

grifon2040 (Зритель), постов: 3153
21 мая 2020, 8:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь на роль девушку смотрибельную возьмут,не надо этих пацанок брать,пожалуйста

Ovi (Критик), постов: 1007
21 мая 2020, 8:29
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2020, 5:29
кто-то смотрит сидабовский мусор?)
"Сверхъестественное" смотрю:)


Ovi (Критик), постов: 1007
21 мая 2020, 8:28
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 21 мая 2020, 3:49
Бетвумен конечно то ещё де**** не удивительно что решила сбежать. Скоро кстати на роль педофилов, только действующих ...
Хорошо подкололи. Мне тоже очень не нравится, что в Голливуде сейчас в первую очередь смотрят на цвет кожи и ориентацию, и только потом на профессиональные умения.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
21 мая 2020, 5:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто-то смотрит сидабовский мусор?)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 5:19
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому какое дело до нее и этот недосериал?

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 мая 2020, 4:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 мая 2020, 4:53
Нееееееет!🤣🤣🤣🤣
О даааааа!😆😆😆

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 мая 2020, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нееееееет!🤣🤣🤣🤣