Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Бэтвумен" отказалась от участия в продолжении

Звезда сериала "Бэтвумен" отказалась от участия в продолжении

Шокирующее для всех поклонников экранизаций комиксов DC известие пришло от компании Warner Bros. TV. и телеканала CW. Исполнительница главной роли в сериале "Бэтвумен" Руби Роуз отказалась от участия во втором сезоне, и продюсеры уже занялись подбором адекватной замены.

"Я приняла очень трудное решение не возвращаться в "Бэтвумен" в следующем сезоне. Это решение далось мне нелегко, поскольку я очень уважаю актерский состав, съемочную группу и всех, кто участвует в шоу как в Ванкувере, так и в Лос-Анджелесе", - говорится в официальном заявлении Роуз.

Представители студии и продюсеры шоу не уточняют причины ухода актрисы. Анонимные источники утверждают, что это никак не связано с травмой, которую получила Роуз, снимаясь в первом сезоне.

Напомним, что утверждение актрисы, открыто признающей свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, произошло после того как телесеть CW объявила о том, что кастинг будет проведен именно среди актрис-лесбиянок. Ранее Руби Роуз снималась в сериале "Оранжевый - хит сезона", а также таких полнометражных фильмах, как "Идеальный голос 3", "Джон Уик 2".

Источник: The Hollywood Reporter
20.05.2020 22:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
nylol (Киноман), постов: 1793
21 мая 2020, 19:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Я тоже не смотрю этот сериал,а вот сериал "Супергерл" смотрел с удовольствием,все четыре сезона.

Holt (Киноман), постов: 6238
21 мая 2020, 13:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2020, 5:29
кто-то смотрит сидабовский мусор?)
кому-то приходится смотреть и несидабовский - чисто для ознакомления )

ogonek (Зритель), постов: 385
21 мая 2020, 10:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 1:10
Отлично)Очень отталкивающая актриса как по мне,антипатия к ней со времён Джона Уика2
И три икса еще

grifon2040 (Зритель), постов: 2836
21 мая 2020, 8:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь на роль девушку смотрибельную возьмут,не надо этих пацанок брать,пожалуйста

Ovi (Критик), постов: 975
21 мая 2020, 8:29
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2020, 5:29
кто-то смотрит сидабовский мусор?)
"Сверхъестественное" смотрю:)

Ovi (Критик), постов: 975
21 мая 2020, 8:28
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 21 мая 2020, 3:49
Бетвумен конечно то ещё де**** не удивительно что решила сбежать. Скоро кстати на роль педофилов, только действующих педофилов брать будут, на роль барыг, только тех кто наркотики продает и т.д. Голливуд ...
Хорошо подкололи. Мне тоже очень не нравится, что в Голливуде сейчас в первую очередь смотрят на цвет кожи и ориентацию, и только потом на профессиональные умения.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19593
21 мая 2020, 5:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто-то смотрит сидабовский мусор?)

Dark Dark (Зритель), постов: 659
21 мая 2020, 5:19
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Кому какое дело до нее и этот недосериал?

Руслаг (Критик), постов: 2079
21 мая 2020, 4:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 21 мая 2020, 4:53
Нееееееет!🤣🤣🤣🤣
О даааааа!😆😆😆

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
21 мая 2020, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нееееееет!🤣🤣🤣🤣