Меню сайта
На главную страницу

Заку Снайдеру не разрешили снять новые сцены для "Лиги справедливости"

Заку Снайдеру не разрешили снять новые сцены для "Лиги справедливости"

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости" не будут участвовать в съемках каких-либо дополнительных эпизодов для так называемой "Версии Снайдера". Об этом со ссылкой на свои источники сообщил глава издания The Warp Умберто Гонсалес.

Утверждается, что режиссер пытался получить разрешение на поведение дополнительных съемок, но получил категорический отказ. "Это пока нигде не прозвучало: Снайдер действительно хотел снимать и создать новые эпизоды, но HBO Max решительно воспротивился этому. Они сказали: "Мы даем денег на пост-продакшн, на спецэффекты, на звуковое сопровождение, но никаких дополнительных съемок", - прокомментировал он.

По словам Гонсалеса, все это было сделано исключительно, чтобы "поставить точку в этой истории". "Может, не всей истории, так как он планировал три-пять фильмов. Но вселенная в том виде, в котором он ее себе представлял, завершится "Версией Снайдера". Никаких спин-оффов, никаких больше фильмов с Беном Аффлеком в роли Бэтмена", - добавил он.

Напомним, что стоимость создания "Версии Снайдера" оценивается примерно в 30 миллионов долларов. Зрители смогут оценить полученный результат не ранее 2021 года. Точная дата релиза пока не называлась.

Источник: The Wrap
23.05.2020 11:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 15949
27 мая 2020, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 мая 2020, 10:54
Джон, а ты читал, что вообще хотел с Флэшпоинтом сделать Эзра? Он, как продюсер, хотел сделать классический супергеройский сольник, вместо Флэшпоинта.
Припоминаю только, что на Кинонюзе писали, что Эзра хотел якобы более серьёздного/мрачного "Флэша". Остальных подробностей не знаю.

Boss (Критик), постов: 11620
27 мая 2020, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2020, 10:48
"это пока самый ожидаемый фильм по ДС" - "Снайдер кат" это скорее всего тупик; фильм уже наверно не как не повлияет на истории вселенной, разве что только продюсеры меньше "тупить ...
Джон, а ты читал, что вообще хотел с Флэшпоинтом сделать Эзра? Он, как продюсер, хотел сделать классический супергеройский сольник, вместо Флэшпоинта.

John23 (Критик), постов: 15949
27 мая 2020, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 мая 2020, 17:38
Досьемки почти во всех фильмах есть, не масштабные конечно, но есть!;) так что лично я жду просто его версию!;) и это пока самый ожидаемый фильм по ДС....
"это пока самый ожидаемый фильм по ДС" - "Снайдер кат" это скорее всего тупик; фильм уже наверно не как не повлияет на истории вселенной, разве что только продюсеры меньше "тупить и наглеть" будут с будущими фильмами. Поэтому мне всё таки интереснее увидеть другие новые проекты DCEU, так как их сюжеты могут повлиять на сюжеты последующих фильмов. А если бы в ближайшие годы выходил "Флэшпоинт", то этот фильм бы несомненно был для меня самым ожидаемым по DC - так как я бы ожидал, что этот фильм сумеет "перезагрузить" вселенную, смыв с неё всё плохое и оставив хорошее.
А так, конечно тоже жду режиссёрку от Снайдера.
:) И от Эйра тоже жду режиссёрку. Где-то почитал, что изменений в "Отряде самоубийц" может быть очень много.

Eq Fist (Критик), постов: 5731
27 мая 2020, 5:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 25 мая 2020, 21:04
А тебе по вкусу слитые помойки Марвел?) Меня забавляет как хейтеры DC кинулись в истерики на тему про версию Снайдера)
Слитые помойки марвел? Тебя рвет что ли от правды, что снайдер бездарь, который только клипы может снимать)?

HUNTERX (Критик), постов: 45478
25 мая 2020, 23:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы глянуть на мастерство Зака Снайдера при бюджете в 30 миллионов$.

Ему вроде отказали переснимать фильм?Так?)))
Ну так пригласил бы лезбиянок, да афроамериканцев, чтоб сделать фильм более "толерантным", ему бы точно дали полно бабосов)))

Dark Dark (Зритель), постов: 506
25 мая 2020, 21:05
Аватарка пользователя Dark Dark
Regolas писал(а) 25 мая 2020, 19:46
Вот и понимай, что человек хотел этим сказать))
Снова бессмысленный комментарий, подтверждающий мои слова.

Soundwave (Киноман), постов: 1801
25 мая 2020, 21:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 25 мая 2020, 16:25
Будет такая же слитая помойка как и думсдей) если будет конечно)))
А тебе по вкусу слитые помойки Марвел?) Меня забавляет как хейтеры DC кинулись в истерики на тему про версию Снайдера)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4736
25 мая 2020, 20:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 мая 2020, 19:46
Вот и понимай, что человек хотел этим сказать))
Вот такие они суровые ЧикаГские парни)))

Regolas (Критик), постов: 6303
25 мая 2020, 19:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 25 мая 2020, 19:36
Каждый раз ты подтверждаешь мои слова. Вот этим вот. И я тебе не обязан заполнять профиль и ставить оценки. Вообще бредовый аргумент. Я тебе покажу, что не всегда у тебя все будет безоблачно. Чтобы настроение ...
Вот и понимай, что человек хотел этим сказать))

Dark Dark (Зритель), постов: 506
25 мая 2020, 19:36
Аватарка пользователя Dark Dark
Regolas писал(а) 25 мая 2020, 18:30
Никакого лицемерия =)
Нет аватарки, ноль оценок, ноль ожидаемых фильмов, ноль рецензий, ноль обсуждений на форумах, но большое желание выставить себя умником.
Каждый раз ты подтверждаешь мои слова. Вот этим вот. И я тебе не обязан заполнять профиль и ставить оценки. Вообще бредовый аргумент. Я тебе покажу, что не всегда у тебя все будет безоблачно. Чтобы настроение сильно не повышалось.