px

Warner Bros, может перенести релиз "Годзиллы против Кинг Конга"

25.05.2020 11:43
Warner Bros, может перенести релиз Годзиллы против Кинг Конга

Фантастический фильм рискует лишиться своей даты выхода

Киностудия Warner Bros. может в очередной раз изменить прокатный график фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". На это намекает перенос дат релиза некоторых сопутствующих материалов, в частности, иллюстрированной энциклопедии "The Art of Godzilla vs. Kong".

Как отмечает издание Comic Book, она должна была поступить в продажу одновременно с выходом картины в ноябре 2020 года. Теперь же книга заявлена в продажу на 21 мая 2021 года. Вполне вероятно, что такая же судьба ждет и сам фильм. Представители студии пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что изначально выход "Годзиллы против Кинг Конга" в широкий прокат был запланирован на май 2020 года. Однако из-за присутствия в прокатной сетке приключенческого боевика "Форсаж 9" Warner Bros. приняла решение перенести премьеру на март. Летом 2019 года график был вновь подвергнут ревизии: лента переместилась на ноябрь.

Тогда же глава студии Тоби Эммерих говорил в одном из интервью о том, что график может быть вновь изменен. "Он может выйти позже, чем предполагается, чтобы стать проектом класса А+", - заявлял тогда он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 мая 2020, 14:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 мая 2020, 14:46
А что в этой вселенной так не устраивает?) Лично я благодаря всех всевозможных кинобогов за то что "освежили" ...
Вот-вот, всё равно лучше не сделают.)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 мая 2020, 14:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 25 мая 2020, 14:19
Тогда полная грусть и печаль! ) А вдруг все же выйдет?
Выйдет, только если 80% кинотеатров будут открыты, такие условия поставили Warner.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 мая 2020, 14:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 25 мая 2020, 14:50
Обидно всё это
И не говорите!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2020, 14:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обидно всё это

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2020, 14:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 мая 2020, 12:19
Последний шанс этой Киновселенной реабелитироваться в моих глазах и его могут фиг пойми на сколько перенести. ...
А что в этой вселенной так не устраивает?) Лично я благодаря всех всевозможных кинобогов за то что "освежили" всех любимых монстров и не так страшны сюжетные нелепости.


Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2020, 14:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уф!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 мая 2020, 14:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 25 мая 2020, 14:30
Наоборот в условиях карантина,замкнутости, людей больше появилась желания сходить в кинотеатры,парки,музеи,на ...
Приветствую вас! В эпоху интернета можно и дома фильмы смотреть запивая колой. )

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
25 мая 2020, 14:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Да никому он не нужен. Подавай в кинотеатры Марвела да сказки Диснея!

nylol (Киноман), постов: 1915
25 мая 2020, 14:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 25 мая 2020, 12:55
Если фильм, всё таки перенесут. К тому моменту, когда фильм выйдет, к нему потеряют интерес даже самые хардкорные ...
Наоборот в условиях карантина,замкнутости, людей больше появилась желания сходить в кинотеатры,парки,музеи,на пляжи,да хоть бы куда,только не дома сидеть.))) Я думаю в середине лета,будет бум в кинотеатрах,а аааж до конца сентября,кинотеатры будут забиты.)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 мая 2020, 14:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 25 мая 2020, 14:15
Они и с Доводом не до конца уверены.
Тогда полная грусть и печаль! ) А вдруг все же выйдет?