Джеймс Мэнголд назначен режиссером "Индианы Джонса 5"

25.05.2020 22:49
Джеймс Мэнголд назначен режиссером Индианы Джонса 5

Создатель "Логана" согласился снять пятый фильм

Пятый фильм о приключениях знаменитого археолога Индианы Джонса действительно снимет режиссер Джеймс Мэнголд. Эту информацию подтвердил изданию Comic Book продюсер серии Фрэнк Маршалл. "Он блестящий ржиссер. К том уже они дружат с Харрисоном Фордом, так что все кусочки мозаики сложились очень удачно в нужное время", - прокомментировал он.

Стивен Спилберг останется продюсером картины. "Поэтому у нас будет лучшая команда из всех возможных", - добавил Маршалл. Что касается возможного съемочного графика, то продюсер уточнил, что все работы будут начаты только, когда будут обеспечены максимально безопасные условия труда.

"Очевидно, что главное-это безопасность всех актеров, съемочной группы и всех нас. Мы следим за рекомендациями экспертов в области здравоохранения, студий и различных отраслей индустрии, и мы пытаемся учитывать все, чтобы двигаться вперед и быть в безопасности. Это явно замедлит процесс, поэтому мы пытаемся приспособиться", - сказал продюсер.

Напомним, что в активе Мэнголда экранизация комиксов Marvel "Логан", которая была выпущена в 2017 году. Она получила высокие оценки критиков и оказалась весьма успешна в прокате. При производственном бюджете в 97 миллионов долларов "Логан" собрал более 600 миллионов долларов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 16
piter (Киноман), постов: 3118
26 мая 2020, 19:10
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 26 мая 2020, 1:26
Очень странный выбор.Мэнголд режиссер отличный,но здесь яркий визуалис нужен и ребенок в душе,а Мэнголд довольно ...
Ну "Рыцарь дня" точно не камерный, да и Мэнголд что называется добротный ремесленник, если сценарий позволит то наверняка выйдет неплохо, подобные режиссёры считай "хамелеоны" жанрового кино, от кого проблем и стоит ждать дак это от "Дисней" или от самого Спилберга, если они вдруг учудят чего тогда да.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
26 мая 2020, 18:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 26 мая 2020, 18:17
Дрянь снимет. Харрисон на инвалидной коляске и кислородным баллоном избивает молодых спецназовцев своей плёткой)
— Почему, Мак?
— Ну что сказать? Я капиталист. Они платят.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 мая 2020, 18:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Дрянь снимет. Харрисон на инвалидной коляске и кислородным баллоном избивает молодых спецназовцев своей плёткой)

Joana (Киноман), постов: 1440
26 мая 2020, 15:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Мне кажется три части было бы и закончить. Четвертая получилась, так себе: интересна, и, но не настолько чтоб "АХ" сказать. Даже не знаю, хорошим будет пятая или снова не о чем.

Boss (Критик), постов: 11910
26 мая 2020, 10:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, ну стоит уже преждевременно помянуть отличного режиссера.


intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
26 мая 2020, 6:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 мая 2020, 0:03
М-да уж, с таким же успехом можно позвать пристарелого почти 90-летнего Шона Коннери на роль Бонда)))
Так для Индианы Джонса и послужил прототип Джеймса Бонда. То есть огромное влияние именно он и произвел в конечном итоге и как формировался герой

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 мая 2020, 1:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Очень странный выбор.Мэнголд режиссер отличный,но здесь яркий визуалис нужен и ребенок в душе,а Мэнголд довольно камерный постановщик.

CheChen (Критик), постов: 17836
26 мая 2020, 0:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличного постановщика позвали

Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
26 мая 2020, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел его последние работы. не вяжется пока он у меня с таким фильмом как Индиана Джонс. тут ведь приключения и юмор.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64419
26 мая 2020, 0:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Логана он испоганил, так закончить судьбу супер-крутых персов это надо еще постараться))
Но у Мэнголда есть отличные и хорошие фильмы, так что дам ему шанс)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Награждения
Наши рекорды