px

Генри Кавиллу предложили вновь сыграть Супермена

Генри Кавиллу предложили вновь сыграть Супермена

Героя может появиться в других фильмах DC

Британский актер Генри Кавилл получил предложение вновь исполнить роль Супермена в одном из перспективных фильмов по мотивам комиксов DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety, О каком именно проекте идет речь, пока неизвестно.

В свою очередь, ресурс Comic Book настаивает на том, что в планах студии Warner Bros. нет продолжения "Человека из стали". Высказываются предположения, что Супермен может появляться эпизодически в различных фильмах по мотивам комиксов, и, что студия может использовать схему Marvel, которую она применяла для создания образа Ника Фьюри.

Сам Кавилл в одном из интервью в конце 2019 года заявлял о том. что готов вновь сыграть Супермена, так как "он еще не раскрыл все стороны его личности". Представители Warner Bros и самого актера пока не комментируют данную информацию.

Отметим, что известие о новом раунде переговоров с Кавиллом появилось вскоре после новости о готовности потокового сервиса HBO Max представить так называемую "Версию Снайдера" провалившегося в прокате фильма "Лига справедливости". Ожидается, что зрители смогут оценить ее не ранее 2021 года.

Источник новости: Variety
28.05.2020 10:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
28 мая 2020, 14:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 28 мая 2020, 14:28
Блин, а я уже на "Человека из стали 2" стал настраиваться.
Снайдеркат должен подвести к ЧиСу 2 говорят концовкой

Ovi (Критик), постов: 1007
28 мая 2020, 14:33
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 28 мая 2020, 12:30
Нет
На 99%?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
28 мая 2020, 14:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 мая 2020, 13:29
После успеха СнайдерКат будет ЧиС 2. Аминь!!!
еще бы и Снайдер его снял. так как ЧиС очень круто вышел и первый фильм с такими последствиями Героя и Злодея, что аж город разрушили

Ovi (Критик), постов: 1007
28 мая 2020, 14:32
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
ogonek писал(а) 28 мая 2020, 12:08
Вам не помешало бы другим индивидуумам мораль читать,которые кроме троллинга,ничего не дают сайту.В любой новости ...
Троллям не мораль читать надо, а банить; на чтение морали они не реагируют.

Ovi (Критик), постов: 1007
28 мая 2020, 14:28
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Блин, а я уже на "Человека из стали 2" стал настраиваться.


Ovi (Критик), постов: 1007
28 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Генри Кавилл на картинке к новости: "А платить сколько будете?":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
28 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже известно, что НЕ появится в Черном Адаме. но возможно Шазам 2 и Аквамэн 2

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 мая 2020, 13:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 28 мая 2020, 13:29
После успеха СнайдерКат будет ЧиС 2. Аминь!!!
+

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 мая 2020, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После успеха СнайдерКат будет ЧиС 2. Аминь!!!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 мая 2020, 12:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2020, 12:53
Главное, чтобы ему не пришлось каноничную бороду для Ведьмака отращивать, а то опять с его растительностью проблемы ...
На этот раз я думаю такого не будет!