px

Вуди Аллен раскритиковал отказывающихся работать с ним актеров

Вуди Аллен раскритиковал отказывающихся работать с ним актеров

Знаменитый режиссер назвал такие протесты "глупыми"

Знаменитый голливудский режиссер Вуди Аллен подверг критике актеров, которые отказываются с ним работать из-за обвинений в домогательствах, которые выдвинула против него приемная дочь Дилан Фэроу. Высказывания постановщика по этому поводу приводит издание The Guardian.

По его мнению, подобные публичные акции просто "глупы" и напоминают ему "повальное увлечение здоровым питанием".

"Актеры не имеют никакого представления о фактах, и они цепляются за какую-то корыстную, общественную, безопасную позицию. Ну, конечно, кто ж в мире не против растления малолетних? Таковы актеры и актрисы, и (осуждение меня) стало модным делом, как будто все вдруг стали вегетарианцами", - прокомментировал он.

По словам Аллена, он рассчитывал, что все обвинения против него будут восприняты "как смехотворный вздор". "Я с самого первого дня не воспринимал это всерьез. Я имею в виду, что это все равно, что пытаться объективно оценить историю о том, что я убил шесть человек из пулемета. Ты можешь предоставлять им факты снова и снова. Но факты для них не имеют значения. По какой-то причине, эмоционально, для них важно, чтобы они просто проявили себя на этом фоне", - заключил он.

Напомним, что ранее актриса Элли Фаннинг принесла публичные извинения за участие в съемках одного из последних фильмов Аллена. По ее словам, она полностью поддерживает движение #Time`s Up.

Источник новости: The Guardian
30.05.2020 12:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Кей (Зритель), постов: 863
1 июня 2020, 0:31
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
выбор большой, не надо их приглашать для работы делов то

Holt (Киноман), постов: 6216
30 мая 2020, 22:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ovi писал(а) 30 мая 2020, 17:05
Я тоже чет не всё понял:)
Видимо так задумано

Holt (Киноман), постов: 6216
30 мая 2020, 20:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 30 мая 2020, 19:27
Актрису зовут Эль
Фамилия (после долгих раздумий, стоит ли оно того, и подойдёт под"юмор"
) Камино?..)

McMuffinn (Критик), постов: 7925
30 мая 2020, 19:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Актеры отказываются работать с педофилом, какой ужас! Как они посмели?

Holt (Киноман), постов: 6216
30 мая 2020, 19:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Теперь всё ясно😀


Anvar (Критик), постов: 2327
30 мая 2020, 19:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Актрису зовут Эль

Ovi (Критик), постов: 1007
30 мая 2020, 17:05
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 30 мая 2020, 14:25
Прочитал и ничего не понял
Я тоже чет не всё понял:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16774
30 мая 2020, 14:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...для них важно, чтобы они просто проявили себя на этом фоне..."

Золотые слова, актеры жаждут пиара, но не знают, по скудоумию, что прокатит, поэтому хватаются за любой идиотизм.

Holt (Киноман), постов: 6216
30 мая 2020, 14:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Чё за Элли Фаннинг, ..пулемёт????

Holt (Киноман), постов: 6216
30 мая 2020, 14:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Прочитал и ничего не понял