px

Warner Bros. задумалась о выпуске режиссерской версии "Отряда самоубийц"

Warner Bros. задумалась о выпуске режиссерской версии Отряда самоубийц

У студии есть отличная от прокатной версия картины

Киностудия Warner Bros. рассматривает возможность выпуска режиссерской версии фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс DCEU Mythic. В случае утверждения этого плана, экранизация комиксов буде представлена с помощью потокового сервиса HBO Max.

Утверждается, что, в отличие от так называемой "Лиги справедливости Зака Снайдера", режиссерский вариант "Отряда" действительно существует, более того, он был полностью готов и даже продемонстрирован руководству студии. Однако оно распорядилось перемонтировать фильм, и зрители увидели то, что вышло в прокат.

По неподтвержденным пока сведениям, в нем было больше эпизодов с Джокером, в частности, продолжительная сцена боя с ним с подземке, также было совершенно иное вступление, задающее тон всей экранизации. Также иначе были поданы взаимоотношения Джокера и Харли Квинн, что, как считается, больше соответствовало концепции выпущенного позже фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Напомним, что "Отряд самоубийц" вышел в 2016 году и оказался вполне успешен в прокате. В 2021 году состоится премьера второй части, которая станет не сиквелом, а своего рода "мягким перезапуском".

Источник новости: DCEU Mythic
01.06.2020 12:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
2 июня 2020, 1:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Они что хотят показать больше Джокера? Бедный Лето,только его перестали стебать этой ролью и вот опять))))....

Руслаг (Критик), постов: 2077
1 июня 2020, 21:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 1 июня 2020, 19:46
Мстители 2
Этой чуши уже никакая режиссерка не поможет,разве что наоборот обрезать вдвое)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 июня 2020, 20:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 1 июня 2020, 18:18
Лучше бы "Меч короля Артура" режиссерку
А я вообще составил многострочный список желанных режиссёрок, начиная от Эры Альтрона и ЛинчКат оригинальной Дюны и заканчивая 1,5-недельной режиссёрки Ирландца и альтернативного Финала Игры престолов, где всех, в итоге, убивает Король Ночи)))

Rimdar (Критик), постов: 7882
1 июня 2020, 20:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Брюс Уэйн писал(а) 1 июня 2020, 15:18
На Прометея есть только Фан-версия!
Тут да... Но я не думал, что кто-то будет так тонко разбираться в терминах)

Ovi (Критик), постов: 1007
1 июня 2020, 19:51
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 1 июня 2020, 19:49
Я не догнал, в чем смысл перевыпуск а этого шлака?
Может потому что пока контента нового у сервиса нет, а так при относительно небольших вложениях получат почти новый фильм.


Zuko010101 (Зритель), постов: 901
1 июня 2020, 19:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Я не догнал, в чем смысл перевыпуск а этого шлака?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
1 июня 2020, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 1 июня 2020, 17:46
Надо же я сванговал, снова! Какой фильм будет следующим с лейблом Director Cut?
Мстители 2

Justice2 (Зритель), постов: 73
1 июня 2020, 18:21
Аватарка пользователя Justice2
Madotsuki писал(а) 1 июня 2020, 17:52
Я бы посмотрела этот фильм,но мне не нравится актёр,который Джокера играет.Вот если бы его заменили на кого нибудь ...
Ну, он конечно Джокера сыграл так себе (ИМХО). Но сам по себе Джаред Лето хороший актер, даже Оскар имеется (вполне заслуженный по моему мнению)

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 июня 2020, 18:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы "Меч короля Артура" режиссерку

Madotsuki (Новичок), постов: 3
1 июня 2020, 17:52
Аватарка пользователя Madotsuki
Я бы посмотрела этот фильм,но мне не нравится актёр,который Джокера играет.Вот если бы его заменили на кого нибудь другого крутого актёра,то было бы намного лучше.