Меню сайта
На главную страницу

Сэм Мендес попросил Netflix и Amazon спасти культуру

Сэм Мендес попросил Netflix и Amazon спасти культуру

Известный голливудский режиссер, сценарист и продюсер Сэм Мендес призвал крупные потоковые сервисы помочь спасти британский прокат. По словам постановщика, которого цитирует издание Deadline, у него есть план, который стоит реализовать совместными усилиями.

Мендес полагает, что британская развлекательная индустрия столкнулась с самым серьезным кризисом со времен Второй мировой войны. "Под угрозой находятся кинотеатры и актеры страны, музыканты и музыкальные площадки, танцоры и танцевальные площадки, концертные залы и оперные театры. Им нужен план, и я думаю, что он у нас есть. Было бы очень печально, если бы потоковые сервисы - Netflix, Amazon Prime и другие, зарабатывающие миллионы во время карантина за счет наших лучших актерских, продюсерских, писательских и режиссерских талантах, позволили бы культуре, питавшей этот кадровый резерв, умереть. Есть ли среди них (потоковых сервисов) те, кто готов использовать часть своей неожиданной прибыли в эпоху COVID-19, чтобы помочь тем, кто был тяжело ранен? Если это так, я надеюсь, что вы читаете это и можете думать о культурном ландшафте как о чем-то большем, чем просто "поставщике контента", как об экосистеме, которая поддерживает нас всех", - заявил он.

Источник: Deadline
05.06.2020 20:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Holt (Киноман), постов: 6238
6 июня 2020, 16:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 6 июня 2020, 15:14
о Боже...что ты куришь?
Если у тебя прям серьёзно это, то - в Форуме (короткометражк, сейчас выложу, но это - не я )

Holt (Киноман), постов: 6238
6 июня 2020, 15:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 6 июня 2020, 15:14
о Боже...что ты куришь?
Я просто Холт... )))

Maxxx (Критик), постов: 4069
6 июня 2020, 15:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 6 июня 2020, 13:31
Ты мне номер скидывал? Там будет набо слов (не от мня есл ичё)
о Боже...что ты куришь?

Dark Dark (Зритель), постов: 659
6 июня 2020, 14:10
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Сам сделай хоть что-нибудь. Потом проси.

Holt (Киноман), постов: 6238
6 июня 2020, 13:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 6 июня 2020, 13:17
что за набор слов в каждом вашем смс?
Ты мне номер скидывал? Там будет набо слов (не от мня есл ичё)

Maxxx (Критик), постов: 4069
6 июня 2020, 13:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 5 июня 2020, 21:44
Скоро все будут всё чаще пересматривать "Волк с Уолл-стрит", жадно ностальгируя и ловя отзвуки, и совсем не из-за Марго Робби
что за набор слов в каждом вашем смс?

Mr Ma (Киноман), постов: 4939
6 июня 2020, 8:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательно, Сёмушка, только что снизил зарплаты британским актерам наверное вдвое, а то и втрое)

Holt (Киноман), постов: 6238
5 июня 2020, 21:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Скоро все будут всё чаще пересматривать "Волк с Уолл-стрит", жадно ностальгируя и ловя отзвуки, и совсем не из-за Марго Робби

Holt (Киноман), постов: 6238
5 июня 2020, 21:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
art9998 писал(а) 5 июня 2020, 21:20
Я подумал он потоковые сервисы попросит фильм в прокат выпускать раз уж крупные студии боятся или ещё ещё что-то оригинальное, а он просто денег попросил - безупречный план)
Фонд кино: "Ой,как дети малые"

art9998 (Зритель), постов: 443
5 июня 2020, 21:20
Аватарка пользователя art9998
Больше 10 лет на сайте
10
Я подумал он потоковые сервисы попросит фильм в прокат выпускать раз уж крупные студии боятся или ещё ещё что-то оригинальное, а он просто денег попросил - безупречный план)