Меню сайта
На главную страницу

Дублер "Джона Уика" рассказал о работе с Киану Ривзом

Дублер "Джона Уика" рассказал о работе с Киану Ривзом

Cлухи о том, каков Киану Ривз на съемочной площадке и вне ее, являются правдой. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Metfo каскадер Джереми Фрай, которому довелось сотрудничать с актером во время работы над фильмами из серии "Джон Уик".

"Он всегда готов одарить, он бескорыстен и работает без устали. Все хорошее, что вы о нем слышали, - на 110 процентов правда. Однажды после съемок он сказал мне: "Эй, как ты смотришь на то, чтобы поехать в Лагуна-Секу?". А когда Киану Ривз спрашивает, не хочешь ли ты пойти куда-нибудь, ты отвечаешь: "Да". Как оказалось, он арендовал всю Лагуна-Секу, а это очень известный гоночный трек в Калифорнии, и он забронировал его на два дня. Там было около восьмидесяти его друзей и знакомых. Были знаменитости, представители разных отраслей индустрии, самых разных профессий. Он поселил нас в местных отелях, кормил завтраками, обедами и ужинами", - рассказал он. По словам Фрая, все два дня он тестировал различные виды мотоциклов вместе с актером, который известен своей любовью к этим транспортным средствам.

Фрай отметил, что Ривз очень критически относится к себе и всегда стремится к максимально возможному результату во время съемок насыщенных сложными трюками сцен. "Мне всегда интересно работать с актерами, которые хотят сами выполнять трюки, хотя знают, что есть специалисты, которые могут сделать это за них", - добавил каскадер.

Источник: Metro
06.06.2020 12:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Sakura (Киноман), постов: 5030
7 июня 2020, 10:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Киану рулит

Сейчас на сайтеРуслаг (Критик), постов: 1855
7 июня 2020, 1:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Киану крут-Избранный)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29167
6 июня 2020, 21:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не удивлюсь если его в скором времени канонизируют)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24135
6 июня 2020, 20:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 июня 2020, 20:47
Так со мной!)) Куда повезёшь?)) ахах
в лагуну точно теперь, а дальше куда мотоцикл доедет

Angelina (Киноакадемик), постов: 15435
6 июня 2020, 20:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июня 2020, 20:42
так так так. вот она дружба значит.... ахаха
я бы вобще не прочь с кем нить из звезд куда нить поехать
Так со мной!)) Куда повезёшь?)) ахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 24135
6 июня 2020, 20:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 июня 2020, 20:33
Я бы не отказалась съездить с Киану в Лагуна-Секу на пару дней. Да и просто в любую другую настоящую лагуну... и даже без Киану))) И не на пару дней, а на пару недель))
так так так. вот она дружба значит.... ахаха
я бы вобще не прочь с кем нить из звезд куда нить поехать

Holt (Киноман), постов: 5678
6 июня 2020, 20:35
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 6 июня 2020, 20:33
Я бы не отказалась съездить с Киану в Лагуна-Секу на пару дней. Да и просто в любую другую настоящую лагуну... и даже без Киану))) И не на пару дней, а на пару недель))
Киану занят)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15435
6 июня 2020, 20:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы не отказалась съездить с Киану в Лагуна-Секу на пару дней. Да и просто в любую другую настоящую лагуну... и даже без Киану))) И не на пару дней, а на пару недель))

Maxxx (Киноман), постов: 3329
6 июня 2020, 15:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 6 июня 2020, 13:26
Не ты и не Киа - да никто. Хотя, кого я обманывая...
как развидеть ваши смс?

piter (Киноман), постов: 3060
6 июня 2020, 14:09
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Dark Dark писал(а) 6 июня 2020, 14:07
Всем уже давно плевать на эту франшизу.
Ага, именно поэтому "Джон Уик 3" более трёхсот миллионов заработал.