px

Звезда "Детектива Пикачу" объявил себя квиром и поддержал протесты в США

Звезда Детектива Пикачу объявил себя квиром и поддержал протесты в США

Джастис Смит призвал упоминать во время протестов сообщество LGBTQ+

Звезда фильма "Покемон. Детектив Пикачу" Джастис Смит совершил каминг-аут и призвал чернокожих представителей LGBTQ-сообщества присоединиться к протестам, проходящим в США. Свое воззвание актер опубликовал на странице в I.

"Сегодня мы скандировали: "Жизнь чернокожих трансгендеров имеет значение. Жизнь чернокожих квиров имеет значение. Жизни всех чернокожих имеют значение". Являясь чернокожим квиром, я был разочарован, увидев, что некоторые люди готовы скандировать, что жизнь чернокожих имеет значение, но прикусывают свой язык, когда кто-то добавляется трансгендеров и квиров. Я хочу еще раз повторить: если ваша революция не учитывает голоса чернокожих квиров, то она против чернокожих. Вы пытаетесь протиснуться в дверь системы, работающей против вас, а затем быстро закрыть за собой дверь. Вы стараетесь стать как можно ближе к белой реальности, традиционной сексуальности, мужественности, потому что именно в них вы чувствуете силу и власть. Вы думаете "Если мы обратимся к ним, может быть, они дадут и нам кусочек". Но революция - это не просьба. Речь идет о требовании того, что должно было быть дано нам с самого начала. То, что должно было быть дано чернокожим, квирам и трансгендерам с самого начала. А это и есть право на существование. Жить и процветать открыто. Без страха преследования или угрозы насилия", - написал актер.

08.06.2020 10:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Rimdar (Критик), постов: 7884
8 июня 2020, 14:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 8 июня 2020, 14:50
Бессмысленный смысол
Ну это как в России, если ты не ассимилированный под советский стандарт или кремлевскую кальку, то ты такой же негр. У нас тоже не лучше.

Rimdar (Критик), постов: 7884
8 июня 2020, 14:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А на этого актеришку плевать и его мнение. Пусть поедет на север Африки и заявит там, что жизни черных имеют значение и его сразу арабы и другие племена закопают в песок или под камни.

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 июня 2020, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 8 июня 2020, 14:48
В этом и смысл же. Они этим и показывают, что судьба у чернокожего в США из-за всех соцустановок, это стать преступником ...
Бессмысленный смысол

Rimdar (Критик), постов: 7884
8 июня 2020, 14:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ruler1990 писал(а) 8 июня 2020, 14:11
флойд:
биография
раньше
5 раз судимый,наркоман,вор,+приставил к беременной белой женщине пистолет к животу ...
В этом и смысл же. Они этим и показывают, что судьба у чернокожего в США из-за всех соцустановок, это стать преступником и помереть от полиции. Типа если бы "равенство" выровнялось, то чернокожий бы не был вынужден идти по этому пути.
В этом весь смысл.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 14:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ruler1990 писал(а) 8 июня 2020, 14:11
флойд:
биография
раньше
5 раз судимый,наркоман,вор,+приставил к беременной белой женщине пистолет к животу ...
А к чему вообще этот коммент?


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 14:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ruler1990 писал(а) 8 июня 2020, 14:11
флойд:
биография
раньше
5 раз судимый,наркоман,вор,+приставил к беременной белой женщине пистолет к животу ...
Коп не переборщил, он намеренно его придушил!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 14:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ruler1990 писал(а) 8 июня 2020, 14:11
флойд:
биография
раньше
5 раз судимый,наркоман,вор,+приставил к беременной белой женщине пистолет к животу ...
Переборщил? Даже если у Флойда были проблемы с законом, это не повод его отправлять на тот свет. Каждый человек в этом мире грешен.

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
8 июня 2020, 14:11
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
флойд:
биография
раньше
5 раз судимый,наркоман,вор,+приставил к беременной белой женщине пистолет к животу требуя деньги и он нормальный?

2020 год подделалк деньги и его придушил БЕЛЫЙ КОП!я согласен он переборщил,но теперь из флойда делают святого и мученика!

смотрите ютуб где видно как черные лупят белых женщин которые охраняют магазины,бьют белых просто на улице просто так,заставляют белых целовать им ноги и просить прощение за грехи предков это нормально?

это ли не обратный расизм выходит?

теперь и эти трансы и прочие вылазят

Ну в итоге жена наркомана сорвала куш уже с 12 млн пожертвований и ходит типа в горе такая!
она бы за всю жизнь сколько не заработала!
И еще если кто смотрел он своей жене изменял последние три года с белой

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
8 июня 2020, 14:06
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
ну вот они там такие

но вот остальные хотят ли смотреть фильмы с подобными?

нигеры,трансы,бабы и т.д.
может многие не хотят их в фильме?

думаю когда начнут проваливатся фильмы в прокате когда ,,этих,, будет много тогда и поймут что все это хайп не нужный

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
8 июня 2020, 14:04
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 8 июня 2020, 10:48
Интересно, когда толпа мародеров разграбят и уничтожат дома тех, кто их поддерживает, они тогда поумнеют?
а они пишут что это дом нигера и его не трогают