px

Зак Снайдер пообещал изменить цвет "Лиги справедливости"

08.06.2020 11:22
Зак Снайдер пообещал изменить цвет Лиги справедливости

Режиссер оказался недоволен цветовой гаммой некоторых эпизодов

Зак Снайдер намерен изменить цветовую гамму некоторых эпизодов фильма "Лига справедливости". Об этом режиссер рассказал, отвечая на вопросы подписчиков на платформе Vero. В частности, он подтвердил, что в последнем акте картины не будет красного оттенка, который присутствовал в прокатном варианте.

Ранее также высказывались предположения, что зрителям предстоит увидеть Марсианского Охотника и, возможно, представителей корпуса Зеленых Фонарей. Режиссерская версия, получившая название "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям в 2021 году потоковым сервисом HBO Max. Дата премьеры пока не уточнялась.

"Когда Зак и Дебби поделились своим необычным видением того, куда они хотели бы повести Лигу справедливости, моя команда и наши коллеги из Warner Bros. восприняли это как миссию по решению многих проблем, которые стояли на пути проекта”, - прокомментировал Кевин Рейли, контент-директор HBO Max.

Никаких дополнительных съемок проводить не планируется, постановщик использует уже имеющийся у него материал, добавив необходимые спецэффекты. Часть актеров, принимавших участие в фильме, озвучат новые диалоги. Стоимость работ составит более 30 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
9 июня 2020, 10:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 9 июня 2020, 8:07
Слушай, что-то ты постоянно про подливы,экскременты,жидкое,урины...у тебя это больная тема,или ты в этой каше варишся??))
У кого что болит, тот о том и говорит. (Народная мудрость)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 июня 2020, 8:07
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 июня 2020, 7:43
Не было никакого слива, очнись, у тебя подлива потекла.
Слушай, что-то ты постоянно про подливы,экскременты,жидкое,урины...у тебя это больная тема,или ты в этой каше варишся??))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2020, 7:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 июня 2020, 6:36
Правда правда,и это уже не изменить,позорный слив Финала будет не давать покоя всем ВаЮнам Марвела до конца их ...
Не было никакого слива, очнись, у тебя подлива потекла.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
9 июня 2020, 7:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 июня 2020, 6:18
Зачем признавать неправду, в этом нет никакой логики. Только полтора Снайдеровских фанатика ноют что финал плох, ...
Опять разнылся.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 июня 2020, 6:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 июня 2020, 6:18
Зачем признавать неправду, в этом нет никакой логики. Только полтора Снайдеровских фанатика ноют что финал плох, ...
Правда правда,и это уже не изменить,позорный слив Финала будет не давать покоя всем ВаЮнам Марвела до конца их дней,вот и приходится на показ молиться на этот мусор))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2020, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 23:01
Финал действительно отвратным вышел,позорище просто,но ВоЮны Марвела никогда этого не признают))
Зачем признавать неправду, в этом нет никакой логики. Только полтора Снайдеровских фанатика ноют что финал плох, но оценки говорят совсем другое)) Тоже и бпс с лигой, две кучи каках)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2020, 6:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 8 июня 2020, 21:38
Как исправить убогий сценарий последней трилогии ЗВ от Дисней, написанный наркоманами? А сценарий отвратного ...
Отвратный это бпс. У финала все в порядке.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 июня 2020, 1:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 июня 2020, 23:16
Кхем... Кхем... Ладно, представлю, что я не попал под категорию "ВоЕнов", т к мне очень нравится Финал, но не нравится ...
Бывает,у каждого есть любимые плохие фильмы,лично у меня это Анаконда с Дженнифер Лопес- трэш категории Б но со звёздами и дорогими спецэффектами(как и Финал))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 июня 2020, 23:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 23:01
Финал действительно отвратным вышел,позорище просто,но ВоЮны Марвела никогда этого не признают))
Кхем... Кхем... Ладно, представлю, что я не попал под категорию "ВоЕнов", т к мне очень нравится Финал, но не нравится Снайдеровская концепция ДС. Что? Личное мнение🙄

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 июня 2020, 23:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 8 июня 2020, 21:38
Как исправить убогий сценарий последней трилогии ЗВ от Дисней, написанный наркоманами? А сценарий отвратного ...
Финал действительно отвратным вышел,позорище просто,но ВоЮны Марвела никогда этого не признают))