Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элизабет Херли отметила 55-летие обнаженной фотографией

Элизабет Херли отметила 55-летие обнаженной фотографией

Известная голливудская актриса Элизабет Херли отметила 55-летний юбилей публикацией на своей странице в Instagram пикантной фотографии, запечатлевшей ее обнаженной в ванной.

"С Днем Рождения меня! Это пятый день рождения, который мы отпраздновали во время локаута, в узком семейном кругу, включая 80-летие моей матери и 18-летие моего сына. Я благодарна за возможность быть счастливой и здоровой, обладать лучшей семьей и друзьями. Надеюсь, что жизнь в том виде, в котором мы все ее знаем, однажды начнется снова", - гласит комментарий актрисы под фотографией. Ее поклонники в очередной раз восхитились прекрасной физической формой.

Напомним, что карьера Херли берет свое начало еще в 80-х годах прошлого века. Среди фильмов с ее участием "Пассажир 57", "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" и его продолжение, "Мой любимый марсианин" и многие другие. В последние годы Элизабет Херли в основном принимает участие в телевизионных проектах. Одной из последних работ актрисы стала роль в сериале "Члены королевской семьи".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

11.06.2020 17:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
12 июня 2020, 16:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БЕЛАЯ красота несравнима!

algoritn (Критик), постов: 8745
12 июня 2020, 7:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 7:02
Элизабет уже давно потеряла популярность как актриса!Хотя вопрос -ПОЧЕМУ!В её годы много кто снимается ещё!Но то что она за последние 2 года заставила вспомнить о себе благодаря таким фотосессиям...
Я ...
Правда Шарлиз Терон до сих пор снимается для рекламы,её фигурка позволяет!

algoritn (Критик), постов: 8745
12 июня 2020, 7:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Впервые её увидел в фильме:
Самсон и Далида!
https://www.kinonews.ru/movie_26465/samson-and-del ilah
Я понимаю почему у Самсона "фишку" стрясло!

algoritn (Критик), постов: 8745
12 июня 2020, 7:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Элизабет уже давно потеряла популярность как актриса!Хотя вопрос -ПОЧЕМУ!В её годы много кто снимается ещё!Но то что она за последние 2 года заставила вспомнить о себе благодаря таким фотосессиям...
Я молчу!Я с удовольствием смотрю на все её фото!

algoritn (Критик), постов: 8745
12 июня 2020, 6:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда,ладно своё 55-летие...
Тут как в Гугл не зайдёшь-постоянно обновы-она сейчас часто щеголяет в купальниках!
И главное!!!
Приятно смотреть!!!При том что она моя любимица!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25982
11 июня 2020, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она как Сальма Хайк прекрасна в свои годы

Кей (Зритель), постов: 863
11 июня 2020, 19:07
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
есть деньги чтоб быть здоровой, а у чернокожих их нет -чистый расизм

yrenson (Киноман), постов: 1230
11 июня 2020, 18:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Нагло перестала стареть!!! ....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
11 июня 2020, 18:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ставлю лайк:)

George (Киноакадемик), постов: 9650
11 июня 2020, 17:44
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем фото в ванной через 10 лет))