px

Новый трейлер "Даров смерти" покажут перед "Затмением"

24.06.2010 11:15

Киностудия Warner Bros. анонсировала премьеру трейлера финальной части "поттерианы"

Новый трейлер первой части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" будет показываться в кинотеатрах перед сеансами картины "Сумерки. Сага. Затмение". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Warner Bros.

Помимо театральной премьеры ролика, которая состоится 30 июня, поклонники "поттерианы", получат возможность с 28 июня увидеть ролик и в Сети.

Напомним, что первая серия "Даров смерти" выйдет в прокат 18 ноября 2010 года, а вторую зрители увидят в июле 2011 года.



Всего комментариев: 19
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 июля 2010, 15:41
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
"Властелин колец" несомненно превзошел "Гарри Поттера". Здесь не о чем даже спорить. А вот на счет фильмов от части не согласна. Никакие спецэффекты не спасут Поттера. В отличие от Властелина колец в нем нет души, что-ли. Фильмы о ГП недопередают того, что было заложено в книге. Да и в книге по сравнению с Властелином колец почти ничего не заложено (да простят меня ярые фанаты Гарри Поттера). Фильмы же по Властелину колец в красках передают смысл, чувства, идею...Они раскрывают произведение... Они были сняты так, что язык "не поднимится"сказать, что они снимались ради денег... А вот про ГП из фильма в фильм мне все сильнее хочется это сказать!

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 июля 2010, 15:27
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 25 июня 2010, 11:28
хех)))
А фильм то я раньше посмотрела))
Я хочу дары смерти раньше прочесть чем фильм выйдет)))Хоть какую-нить ...
Лучше не надо! А то будешь весь фильм думать: ну зачем они так с книгой?!!?

igor5665 (Новичок), постов: 5
27 июня 2010, 15:19
Аватарка пользователя igor5665
А вот вы знаете, что я думаю я вырос на Гарри Поттере я пошел в 1 класс когда посмотрел 1 фильм я смотрел фильмо много раз и книги тоже читал...но так жаль что эта последняя часть Дары смерти. хорошо что ее на 2 разделили по фильмам. Я в интернете видел книжку ЧТО ТО ПРО ЗЕЛЬЯ ГАРРИ ПОТТЕРА автор Роулинг там в содержании написано что без них не смог бы гарри выполнить последнее задание

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 11:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 11:27
Завидую))) Так хочется еще раз прочитать как в первый!!
хех)))
А фильм то я раньше посмотрела))
Я хочу дары смерти раньше прочесть чем фильм выйдет)))Хоть какую-нить часть буду сравнивать с книгой, а не наоборот))

JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 11:27
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 25 июня 2010, 10:48
Не знаю...я ещё шестую часть только начала читать))хд))
Завидую))) Так хочется еще раз прочитать как в первый!!


Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 10:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 10:45
Конечно иногда это идет даже на пользу в фильме, но в Принце зачем нужно было взрывать Нору, к примеру?
Не знаю...я ещё шестую часть только начала читать))хд))

JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 10:45
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 25 июня 2010, 10:34
Последовательность не соблюдается, берут некоторые моменты, и что бы их связать добавляют что то ещё, под присмотром ...
Конечно иногда это идет даже на пользу в фильме, но в Принце зачем нужно было взрывать Нору, к примеру?

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 10:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 10:29
Если все показать в фильме, продолжительность его будет за рамками обычного))))) Просто иногда понять не могу, ...
Последовательность не соблюдается, берут некоторые моменты, и что бы их связать добавляют что то ещё, под присмотром и согласием автора всё происходит)))))))))

JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 10:29
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 25 июня 2010, 10:14
А так всегда...в фильмах меньше всего чем в книгах)))В книге описана буквально каждая мелочь, в фильмах же всё пропускают)))))
Если все показать в фильме, продолжительность его будет за рамками обычного))))) Просто иногда понять не могу, зачем вырезать то, что есть в книге и вставлять то, чего нет... Хотя куда мне, ха-ха

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 10:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 10:12
Вы не правильно меня поняли... я сначала только так думала, что книги проще. Я тогда еще не познала всю истину))))))))))) ...
А так всегда...в фильмах меньше всего чем в книгах)))В книге описана буквально каждая мелочь, в фильмах же всё пропускают)))))